21 апреля 2016

Отзыв о Ушастый нянь Порошок для стирки детского белья

Товар поганючий/crash_point/1/crash_point/Прала коли дитині було близько 9 місяців. Алергія була така що незнали як боротись - каплі пили, мазями терли (все що приписав лікар один через тиждень ще один). У самої були червоні плямки по руках після прання. Хоч я несхильна до алергії і дітки також. Не купуйте цей порошок, бережіть своїх діток.

/crash_point/ Ціна. /crash_point/ Якості по пранню незадовільні, приходиться прати і прати, визиває алергію.
Мурзилка 21 апреля 2016
1
плюсуюсь..когда выбирала порошок читала и про этот..Г редкое..тем более россия.
Natali-myshka 21 апреля 2016
2
У нас четверо деток. Стирки очень много. Это мой любимый порошок. Пробовала разные, даже ооочень дорогие. Только этот никогда никому не дал аллергии и замечательно справляется со всякими загрязнениями. Пользуюсь уже много лет.
Снегопадка 21 апреля 2016
3
уже 7 лет им стираю, детям с рождения. И я им очень довольна, никакой аллергии нет и не было.
Майская киска 21 апреля 2016
4
Тоже стирали им с рождения и к 3 месяцам у ребенка была приличная аллергия. Пришлось ночами вникать в суть вопроса. Изучила состав и ужаснулась, таким средством нельзя даже взрослым стирать! Дальше изучила рынок детских моющих средств, выбрала гель Green&Clean, еще безопасные средства Sodasan, Sonette. А насчет отстирываемости... может и не так всё отлично, но лучше пятна от фруктов на одежде, чем от аллергии на коже.
Germaster 21 апреля 2016
5
пятна отстирывает нормально, но если вещи темные, то разводы белесые остаются. сколько ни полощи. с другими порошками такого нет. Несколько раз брала, теперь давно уже нет. Я тоже Сонетте использую
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!