13 сентября 2016

Отзыв о Vinzer Набор ножей 89119 Chef

Хороший набор, но цена завышена/crash_point/4/crash_point/Нам такой набор подарили друзья. В принципе, претензий к ножам нет, выглядят отлично, за почти пол года ножи точили 2-3 раза максимум! Хотя может пользуемся не так часто, так как на кухне есть еще один набор от другой фирмы. Самый большой нож (видимо поварской) - это нечто! Он самый острый и просто не убиваемый, я им спокойно разрезаю куриные голени (кости)! В общем, отличные ножи, но глянула цену сейчас на Розетке (чуть больше 2000 грн) - это ну вообще перебор! Почти такой же набор от Люминарк брали в два раза дешевле, и не скажу, что он особо хуже!..

/crash_point/Острые ножи, очень хороший поварской нож, приятный дизайн./crash_point/Завышенная цена.
Неугомонная 13 сентября 2016
1
У нас немного другой, уже 6-й год пользуемся, отличные ножи. Нож для хлеба, выше всяких похвал. У меня в наборе есть ещё нож для филе, тоже не могу нарадоваться. Покупали по тем временам тоже дорого, но не жалею.
Здрасьтенька 13 сентября 2016
2
у нас такой набор, очень довольна, подставка легко моется
Golga 13 сентября 2016
3
у меня такой. Достойный набор, уже третий год пользуюсь. форма ножей мне не очень нравилась (больше люблю чтоб широкое лезвие было и не широкая ручка, а то если режешь что-то маленькое, то пальцами об стол трешься), но привыкла - нормально, я как выбирала ножи, то смотрела на цифры на лезвиях, искала чтоб было X50Cr15, прочитала - что это хорошая сталь.
Есть такой же набор, но цифры X30Cr13 - чуть ниже качество, и цена дешевле.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!