27 сентября 2016

Отзыв о BABYSWIMMER Круг на шею для купания новорожденных детей

При использовании нужно быть осторожными/crash_point/3/crash_point/Обязательно при использовании все время страховать ребёнка!!! Не отходить ни на секунду! Моя купаясь в таком сильно оттолкнулась от дна ножками и перевернула голову в воду, даже не представляю как это у неё получилось и как у маленького ребёнка хватило сил так извернуться, но воды наглоталась прилично. А подружка работает в детской реанимации, так говорит что у них уже было несколько летальных исходов и все как под копирку - Мама оставила ребёнка в круге купаться, а сама пошла своими делами заниматься, липучки закрепили не туго и голова проскочила внутрь - итог утопление. Так что лучше уж спина понапрягается...

/crash_point/Помощь родителям./crash_point/Может быть опасным при неправильном и халатном использовании.
Море Счастья 27 сентября 2016
1
Мурашки по коже...
Краля-Галя 27 сентября 2016
2
На самом деле, не понимаю, как можно оставить в полной ванной без присмотра грудного ребенка...
Конечно, детки в круге чувствуют себя более свободно и пытаются отталкиваться ножками, барахтаться с созданием волн :), им радостно, но родители при этом должны быть всегда на чеку, это же вода!
Не думаю, что мамы, которые застегнули липучки не туго и вышли из ванны, использовали Babyswimmer, т.к. для того, чтобы расстегнуть липучки этого бренда требуется приложить усилия, сами они никак не разойдутся и при любых манипуляциях головка не выскользнет из круга.
Нас, в свое время Babyswimmer очень выручал в купании, действительно качественный товар, даже передали его по наследству :)
Карамбулкул 27 сентября 2016
3
Такое может быть и без использования круга. Что мало детей в ванне утонуло и без него? Считаю что в воде без присмотра детей оставлять нельзя. Мои трое, все плавали с кругом.
lattiffa 27 сентября 2016
4
мой с этим кругом перестал орать при купании, плавал отлично в нем, и моей спине отдых. покупала новый, там такие липучки, даже не представляю, как головка может проскользнуть...тем не менее, никогда ребенка не оставляли в ванной одного. классная вещь, разумеется, при соблюдении мер предосторожности.
ЗаведУющая 27 сентября 2016
5
у нас в городе пару недель мамаша близнецов в кругах оставила в ванной и пошла на кухню. Когда поняла что слышно только голос одного ребенка было уже поздно.
7 мес. было малышу.
ЗаведУющая 27 сентября 2016
6
только рядом нужно находиться.
Mr_VN 27 сентября 2016
7
купаем второго в данном круге нет проблем, некоторые покупают запорожец при этом плюют на мерседес,типа какая разница что то машина,что другое и расказывают о случаях с отвалившимся колесом находу, а вообще каким нужно быть ’умным’ человеком оставить самого,не вижу разницы,с кругом или без в ванне ребенка до года !!!!!!!!!!!!!!!!
Mr_VN 27 сентября 2016
8
и хочу еще добавить-перед тем как чем-то пользоваться,не ленитесь и читайте инструкцию, у нашего брата зрасу начинаем пользоваться, когда поламалось- надо почитать инструцию,может что-то делал не так
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!