07 декабря 2016

Отзыв о Demar KENNY

Чоботи Demar - гроші на вітер/crash_point/1/crash_point/Купила цю модель собі і дитині, дуже холодні і промокають від найменшої вологи, нога холодна і повністю мокра що в мене, що в дитини. Брала на кідстафі, при чому продавець ніяких претензіц не приймає, грошей повертати не хоче.

/crash_point/Відсутні./crash_point/Промокають, холодні.
Первоклашка Я 07 декабря 2016
1
При чем тут продавец, у моей дочери ножки теплые были в похожей модели, а у сына холодные, это зависит от физиологии.
Пленница SexShop-а! 08 декабря 2016
2
Купила такие дочке. Вроде норм. Говорит тепло ей.
Таня0102 09 декабря 2016
3
Уже слышу не первую жалобу, про модели с калошей внизу. Я своей доце уже третью зиму покупаю только Демары, но обычные, без калош и очень-очень ими довольна. Ножки всегда-всегда теплые и сухие. Считаю Демары самые лучшие сапожки на зиму, тем более за такие деньги. Еще их большой плюс, что ребенок может самостоятельно одеть, никаких замков.
Налитое яблочко 11 декабря 2016
4
все время демары покупаю. И резину и зимние для сменки. Никогда не подводили. По сравнению с китаем -это намного лучше. А если сравнивать с дорогой обувью типа камиков и подобных. Ну так разный ценовой сегмент. А на свою цену они очень хорошие. Я бы положительный отзыв оставила.
ioulia 9 19 декабря 2016
5
Купила обоим детям 2 года и 4 , ножки тёплые и сухие , обошли от калюж до сугробов. Носки ещё даже не одевала. За такую цену очень довольна!
автор PolkovnikM 19 декабря 2016
6
Ответ дляПервоклашка Я
При чем тут продавец, у моей дочери ножки теплые были в похожей модели, а у сына холодные, это зависит от физиологии.
Якщо ноги в чоботах повністю мокрі, то це особливості бракованої мембрани, а не фізіології. І продавець повинен як мінімум дорожити своєю репутацією.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!