20 декабря 2016

Отзыв о Demar Зимние дутики SNOW MAR 4017

Мерзнут ноги, даже в шерстяных носках/crash_point/2/crash_point/Нам 10 мес. Ножку не фиксируют и она косолапит, при минус 8 и 30 мин на улице в итоге ножка холодная и это при том, что колготки были махровые и плюс шерстяной носок! Вообщем, зима только началась, а ищу новые сапоги. Смотрю на сапожки типа угги, у знакомых ножка всегда очень теплая и это на тонкий носок. Ребенок старше всего на 2 месяца. Возможно деткам по старше и хороший вариант, не знаю в чем причина. Ведь есть и довольные этими сапожками.

/crash_point/Пока только цена./crash_point/Мерзнет нога у грудного ребенка.
natasergeevna 20 декабря 2016
1
У нас немножко другая модель, но после 30 мин при минус 10 , зашли в дом и ножки тоже были холодные(. Колготы были махровые. Дочке 2 года. Я вот тоже задумалась: почему так? Хотя ребенок эти пол часа ходил, не стоял на месте.
Олена Фільченко 20 декабря 2016
2
можливо, нога спітніла? якщо махрові бавовняні колготи намокнуть, вони ж вологу не відведуть. нога і мерзне
Единая страна! 28 декабря 2016
3
А в нас такі рожеві, поки ніжки не мерзли, об´ємні трохи. Нам 1,5.
Федель 28 января 2017
4
Махровые колготы и шерстяной носок и демары! Конечно ноги вспотели и замерзли. На официальном сайте демаров выделено жирным, что на шерстяной носок их не носят.
ТМ MiaNaGreen 01 февраля 2017
5
У нас не Демары, не нравятся они мне, но хотела написать по поводу того,что у ребеночка замерзли ноги. Возможно было много носков и ножке было просто тесно?
Нам 2 годика, за эту зиму носки не одели ни разу! Махровые колготы и ботинок. Почему? Потому что как только одевали носки, места ножке ставало меньше и обязательно замерзали, эту фишку заметила еще в декабре. Всегда ножки теплые, а если меньше -5, то даже потеют иногда.
Тема закрыта