07 февраля 2017

Отзыв о SMART BABY WATCH Детские часы с GPS трекером Q90

Возможно рассмотреть, как альтернативу мобильному телефону/crash_point/3/crash_point/Заказал мой ребенок smart-часы Деду Морозу на Новый Год). Долго я выбирала, искала, читала разные отзывы, и, в итоге, остановилась на этой моделе. Заказа я их тут на Кидстаффе. И вот перед НГ я получила это чудо-подарок.
Коротко о настройках: настраивать не сложно, главное найти "правильный" ролик на YouTube. Заняло где-то мин 30. Купили мы пакет Vodafone. Работает нормально, но в помещениях периодически пропадает сеть в телефоне. Думали проблемы с оператором, так как читала отзывы, что с Киевстар работает лучше. Изменили на Киевстар - ничего не изменилось. Скорее всего слабый прием в часах. Касательно программы Setracker. Оставляет желать лучшего! Во-первых, функция "где ребенок" на улице четко показывает, а вот в помещении - "мягко" говорят далеко. Как я понимаю, это из-за сигнала мобильной связи, потому что мы можем быть на улице по одному адресу, а заходим в помещение - уже метров за 800 от него. При этом на улице показывает, что идет геолокация спутника, а в помещении - геолокация LBS. Во-вторых, отчет по маршруту работает через раз (не зависимо от того пешком вы шли или ехали машиной). Проводила эксперимент: мы пошли гулять и я настроила проверку нахождения ребенка раз в минуту. Гуляли мы по району пешком (км 6 точно прошли), в итоге "МАРШРУТ НЕ НАЙДЕН!". Функция "прослушки" она же "обратный звонок" заработала 1 раз и ВСЕ! больше запускаться не хочет. А самое интересное случилось через 12 дней. У НАС СГОРЕЛ ДИНАМИК! И это через 12 дней после использования! Как написал мне продавец, что часы хорошие, но бывает, что что-то сделают очень хорошо, а что-то не очень. Вопрос: "почему тогда, когда продают часы, не обеспечивают запасными деталями?!". Я так понимаю, они идут бесплатно или "за копейки". В итоге, я заказа 2 динамика и мне "в подарок" положили динамик! Значит были прецеденты.

/crash_point/Можно установить только определенный список номеров телефонов, ИНОГДА обнаружить местонахождения ребенка. Нет игр. Есть голосовое сообщение, писать ребенок не может, а вы можете и то, и то делать. Можно регулировать тип звука и вибрации. Можно отправлять сердечки, как поощрение. Есть функция "найти часы", "будильник" и "здоровье" (работают). Силиконовый браслет./crash_point/Я понимаю, что за 800 грн на качество особо рассчитывать нельзя, но для меня это тоже деньги и +ремонт и отправка = почти 1000. А качество и программное обеспечение оставляет желать лучшего. Итак о минусах: качество комплектации часов (сгоревший динамик через 12 дней), ужасный звук вызова (как старый будильник), "ошибки в геолокациях", гарантию дают только 14 дней с дня покупки и то, если пленка не снята (а она такая, что снять можно, если дунуть на нее). Мнение неоднозначное. Главное, что ребенку нравится, но рекомендовать я их точно не буду. Пока работает - пусть работают, а потом лучше доплатить и купить мобильный телефон.
Ленне-Рейма 07 февраля 2017
1
реклама?
Гороховая 07 февраля 2017
2
Вы опять их рекламируете... Да, наглости вам не занимать
Я не на долго 07 февраля 2017
3
Выброшенные на ветер деньги, как по мне, с дочерью в школе вообще нереально говорить, ничего не слышно((((
Статус Ква 07 февраля 2017
4
Ответ дляГороховая
Вы опять их рекламируете... Да, наглости вам не занимать
Покажите,где здесь реклама?Здесь антиреклама.Или вы не читаете даже?
Гидроусилитель руля 07 февраля 2017
5
Кто ж вам виноват, что вы взяли подешевле да без гарантии? На 14 дней не в счёт. Их продают с гарантией хотя бы на 3мес
автор ann-n-nna@mail.ru 13 февраля 2017
6
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто ж вам виноват, что вы взяли подешевле да без гарантии? На 14 дней не в счёт. Их продают с гарантией хотя бы на 3мес
Я написала своё мнение, и может быть это кому-то поможет в выборе, а не для того, что обсуждать с гарантией или без. И через 3 мес они могут сломаться ! И что потом ?! Будем говорить, что гарантия на 10 лет нужна
автор ann-n-nna@mail.ru 13 февраля 2017
7
Ответ дляСтатус Ква
Покажите,где здесь реклама?Здесь антиреклама.Или вы не читаете даже?
Это не реклама, и не антиреклама, это отзыв. Просто делюсь увиденным и мнением
Yulia007 23 февраля 2017
8
У нас такие с августа. Я довольна. Да есть некоторые нюансы, но все функции, которые мне нужны он исполняет, а это: позвонить ребенку, когда он гуляет сам и сказать что пора домой или что мы его ждем там то там. У меня девочка 6 лет телефон выпадает с кармана его можно уронить или оставить на лавочке. А с часами очень удобно. Мне приходилось гулять с малышом в коляске, а старшей не интересно наматывать круги коляской, она оставалась с часами на детской, а я гуляла с коляской, потому что на детских шумно. Понятно когда ребенку 10-11 уже можно покупать телефон.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё