13 февраля 2017

Отзыв о Mebli-Life Двухъярусная кровать Карина Люкс

mebli-life Васильков - шарашкина контора/crash_point/1/crash_point/27 декабря 2016 г. заказали через интернет-магазин mebli-life, а 28 декабря 2016 г. оплатили сумму 5850 грн. (реквизиты карты в Приватбанке на имя Бондаренко Владимир Николаевич) за 2-х ярусную кровать "Карина -Люкс Оптима" и матрасы.
На сайте только положительные отзывы, море благодарностей и фото счастливых деток в кроватках. Позиционируют себя, как компанию, которая присутствует на рынке Украины более 10 лет и работает во благо своих клиентов. На фото и видео реклама идеальных кроватей, без единого сучка и т.п.
Кроватка приобреталась в подарок детям к НГ и Рождеству. Дети ее очень ждали, радовались, что в выходной день начнем ее собирать и планировали ближайшей ночью спать в ней. Каково же было наше разочарование, когда мы раскрыли посылку и увидели те дрова, которые вы нам прислали вместо оплаченной кровати!!! Да-да, именно дрова, потому что иначе никак нельзя назвать то недоразумение, которое вы производите!!! Вы своих детей положите спать на такую мебель?! Уверена, что нет! Так почему вы считаете, что имеете право втюхивать такое Г своим клиентам?
На вашем сайте сплошной обман! Украденные фото и видео! Сплошь позитивные отзывы, и ни одного отрицательного. Хотя такого быть не может на самом деле, если всем своим клиентам вы высылаете такой товар! Вы сами же придумываете себе положительные отзывы и выставляете себе на сайте, а негатив просто не пускаете в эфир.
В том варианте, что получили мы, сучков не было только в ступеньках. Данный товар не может называться мебелью! В некоторых местах древесина обработана не должным образом и на ощупь как наждачная бумага. В некоторых местах просто с выщербленными местами и острыми краями. Т. к. данная "мебель" предназначена для детей и подростков, то не понятно, как она прошла сертификацию, ведь такие дефекты могут привести к травмам.
Кровать мы отправили назад наложенным платежом. Вернули и матрасы тоже, чтобы ничего не напоминало о шарлатанах, с которыми мы связались. Назад получили сумму заказа, пересылка в оба конца легла на наши плечи. В итоге это вылилось в 900 грн., а также испорченные праздники. Свою "мебель" mebli-life не упаковывают при отправке самостоятельно, это включается в стоимость пересылки (в нашем случае Ин-Тайм), а также выезд компании перевозчика за "мебелью" на фабрику. И все это оплачивает покупатель, хотя, как выяснилось потом в ходе переговоров, Ин-Тайм находится совсем рядом, "за углом" со слов менеджера.
И даже не заикайтесь о том, что мы не ваши клиенты!!! К несчастью мы попали в вашу ловушку (((. Заказ оформлял мой муж и все переговоры с вами вел он. Все фото отправляли вам на почту.
Я не понимаю, как можно ТАКОЕ делать для детей?!
Никому не рекомендую связываться с этой конторой, если, конечно, не хотите, чтобы ваши дети спали на вот таком Г!!!

/crash_point/Плюсов нет!/crash_point/Сплошные сучки и шероховатости, неравномерно прокрашенное дерево. Выщербленные места и острые края.
Кина_не_будет 13 февраля 2017
1
весь инет пестрит, что эта Карина сделана через место на котором сидят... По факту деток жалко, представляю как они огорчились...Боритесь...
Интернет Бродилкин 13 февраля 2017
2
А нам даже не предложили возврат :( и не берут трубку
Наивная Хо 13 февраля 2017
3
Мы тоже покупали год назад такую кровать в более темном цвете. Да, не идеал, но не такой ужас как на фото у автора. Есть сучки, но совсем-совсем мало. Нам они сами привезли домой и расчет был при передаче товара. Возможно поэтому и брака не было. Жаль не могу фото найти на компе, а было (((
krovat.gold 13 февраля 2017
4
Черный список продавцов и покупателей различных сайтов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/17DTHt3zo8b...
С ув. Валентина
автор Lyudmila36 13 февраля 2017
5
Ответ дляВесенний Марафон
Мы тоже покупали год назад такую кровать в более темном цвете. Да, не идеал, но не такой ужас как на фото у автора. Есть сучки, но совсем-совсем мало. Нам они сами привезли домой и расчет был при передаче товара. Возможно поэтому и брака не было. Жаль не могу фото найти на компе, а было (((
Если бы в нашем варианте было пару сучков, мы бы тоже оставили кроватку себе. А так, у нас были одни сучки и шероховатости, как наждачная бумага. Да,наверное Вам достался приемлемый вариант кроватки именно потому, что была доставка домой и расчет на месте. А таким покупателям, как мы, кто заказывает из других городов, расположенных территориально далеко, высылается самый страшный отстой. В надежде на то, что люди не захотят тратиться на повторную пересылку и возможно оставят это ’счастье’ себе.
автор Lyudmila36 13 февраля 2017
6
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А нам даже не предложили возврат :( и не берут трубку
А Вы давно получили свою кроватку? Мы тоже с большим трудом дозванивались до логистов, которые решают вопрос возврата. А к Руслану так и не дозвонились. Зато менеджеры по продажам очень быстро отвечают на звонки.
Желаю Вам добиться возврата своих денег!
nusa.80 21 февраля 2017
7
Людмила, если бы точно такая кровать не стояла сейчас у меня дома. Я бы подумала, что Вы выложили фото кровати которую прислали нам. Все кто пострадал и хочет наказать данных мошенников пишите. Собираю коллективное обращение в правоохранительные и контролирующие органы. Не будьте безразличными, потому что судя по количеству отзывов продажи у них идут не плохо.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё