04 сентября 2017

Отзыв о Love and Carry Эрго-рюкзак AIR

Красиво, удобно и не вредит здоровью малыша /crash_point/5/crash_point/Эрго-рюкзак выручал нас не раз. Выбежать в магазин, съездить в поликлинику, длительный переезд с пересадками (поезд/автобус) со всем этим справлялся на ура наш рюкзачёк))))) Очень часто сын засыпал в нём ))) Правильное положение малыша и безопасность для его здоровья, конечно были главными в выборе этого товара!!! Летом очень удобно открывать окошко на спине у малыша, чтоб не было жарко!!! за такие деньги шикарная вещь! Всем рекомендую!





/crash_point/соотношение цены и качества, карман для мелочей и открывающаяся спинка на жаркое время года. /crash_point/нет минусов.
dieforlife 04 сентября 2017
1
ни разу не реклама
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 04 сентября 2017
2
Рюкзак действительно классный, но сильно смахивает на рекламу...
Вы специально для этого отзыва сегодня зарегистрировались?
автор ЯсяАлексеева 04 сентября 2017
3
Странный народ !!!! Зарегистрировалась я на сайте ещё в 2016 году. Отзыв решила оставить сегодня !!!! считаете рекламой, проходите мимо! Я ничего не продаю и не предлагаю вам его покупать !!!!
Tamerlanka 06 сентября 2017
4
и у нас был такой же серый рюкзак с фламинго - я в нём души не чаяла))) дочка обожала его. Удобно, практично, и самое главное здорОво для ребёнка!

п.с. мне аж плакать хочется, когда вижу висящих в обычных кенгуру малышей(((( там ни спина не держится, ни голова, и ножки свисают, малыш скручен бубликом((( о чём думают такие родители - непонятно. Сами бы повисели так
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!