13 октября 2017

Отзыв о Hyalual Anti-age комплекс

Я больше не пойду к косметологу - хороший результат./crash_point/5/crash_point/Я от всей души хочу порекомендовать сие изобретение для домашнего использования.
Цена не самая доступная, но результат (после 2 процедур) очень достойный.
В состав входит две коробочки, в одной - сам роллер (девайс одноразовый стерильный), во второй - шприц с активными компонентами.
Шприц вставляется в девайс (делается это легко и просто, инструкция подробная и с картинками), закрывается и вводишь по лицу роллером с 48 иголками.
Ощущения не самые приятные, эффект не видно через 10 минут, кроме покраснения кожи.
Одного шприца хватит на лицо, шею и грудь точно! А может и на бедра еще останется (у меня после второго сеанса осталось).
После первого использования - явно улучшается цвет лица. Мне было мало, а результат (видно было на второй-третий день) понравился, я купила второй набор.
И вот тут он очень усилил эффект!!! - честно - ощущение на вид - что я как минимум какой то BB крем нанесла - так как кожа имеет ровный цвет, поры уменьшились, синяки под глазами прошли и даже возле глаз морщины как то ровнее стали)))
Я все таки предполагаю что нужен и третий раз - но тут наверное каждому свое - смотря какое изначальное состояние лица и требования к нему.
Так что одни плюсы, ну кроме иголочек и их ощущения на коже.

Хотя, я была у косметолога на салонной процедуре как-то раньше, и вот там было явно больнее.

p.s. Забыла написать, что еще после первого раза кожа на ощупь стала более приятной и увлажненной!




/crash_point/Эффективность, ровный цвет лица, удобство использования дома, уменьшение количества морщин./crash_point/Некоторые легкие болезненные ощущения, местами покраснение, которое уходит через сутки
Мама Чели 13 октября 2017
1
Ага, и на мейкапе восторженные отзывы с разницей в день и даже с фото до и после (вот это бы я стала добровольно загружать фото своего лица в морщинах морщин на сайт, которым пользуется вся Украина) - похоже на заказную рекламу, ой как похоже.
ЯяяКакаджамбо 13 октября 2017
2
Только имейте ввиду, что кожа очень быстро привыкает во всякого рода процедурам и перестает на них реагировать, так как вам бы хотелось.
Поэтому раз два будет эффект, с третьего уже нет.
Мезороллер нужно катать до появления кровяной росы, потому вам у косметолога было больнее, потому что она вам правильно делала а вы себя жалеете и лишь поглаживаете.
Ну и самое главное это правильный подбор длины иглы, после процедуры правильно ухаживать за кожей, чтобы ничего не занести и правильно продезинфицировать и очистит мезороллер, если вы планируете его использовать повторно.

Мезороллер интересная штуковина, но уходовые процедуры и другие аппаратные методики, которые может предложить и правильно провести косметолог она не заменят.

Дерзайте
автор Shil-o-pop 13 октября 2017
3
Отзыв не заказной, у меня реально была жуткая кожа после стресса. Фото не подгрузилось, да и на отзывах я не зарабатываю. Я и не пишу что прям вау эффект, но то что ушли синяки и выровнялся тон, это факт. Мне реально ни один крем так не помогал. И покупала я за свои деньги, не на мейкапе. Увидела рассылку в почте и купила, просто реально думаю раз новинка, должна быть эффективной хотя бы вначале. А вот за привыкание не в курсе была, но блин осень, стресс и климат прям привели лицо в состояние полного ппц, так что ни один тональный уже не брал меня, просто +десятка на лицо, никогда не думала что за неделю могу так состариться, поэтому и взяла. Я думала взять третий шприц в конце месяца, так как цена немного кусается все таки. Отзывы тоже посмотрела только что, кстати действительно хорошие исключительно. Когда я покупала их вообще не было)))) на груди я пока не вижу эффекта, ну гладкая кожа и все, а лицо реально лучше. Хотя тут кроме шприца и ещё тот фактор, что я наконец то дома, высыпаюсь.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!