06 октября 2014

Отзыв о Ушастый нянь Порошок для стирки детского белья

Хороший порошок, только если добавлять при стирке этой же фирмы пятновыводитель или отбеливатель/crash_point/4/crash_point/Перед рождением ребенка начала просматривать форумы кто чем стирает детские вещи, выбор остановился именно на этой торговой марке. Нарадоваться не могла пол года после рождения малыша, не резкий запах белья, не навязчивый, справляющийся с поставленной задачей, но! Когда начался прикорм, оказалось что даже самые примитивные пятна для него уже сверх задача. Купив такой же марки пятновыводитель и отбеливатель (которые не так уж и дешево стоят!!!) ситуация наладилась, но все же не все пятна, даже свежие, только оставленные малышом для этого порошка были не под силу. Так что вам выбирать. /crash_point/ Цена. /crash_point/ Плохое удаление пятен.
tolyu 06 октября 2014
1
дитина алергік, два аллерголога сказали, щоб не купувати Ушастий нянь, бо він дуже спортився.
gloriya8305 06 октября 2014
2
Хватит рекламы, да еще и откровенной дряни! Мамы гуглим отзывы и исследования о этом всем!!!
@ndry@nka 06 октября 2014
3
я вообще порошком не стираю-только жидким
танк 300 06 октября 2014
4
Пятнышки перед стиркой на 20 минут намиливайте детскимили отбеливающим мылом.ОЧень помогает.И сама етим порошком стираю.
Незнакомлюся 06 октября 2014
5
Ответ для@ndry@nka
я вообще порошком не стираю-только жидким
поддерживаю
ptichka_korolyok 06 октября 2014
6
Не поддержу Ваш положительный отзыв. Купила,на свою голову этот порошок. Перепортила кучу вещей. Появился белесый цвет,образовались катышки. И ,кстати, уже не первый раз слышу,что я не одна такая,кто сталкивался с такими проблемами. Т.ч я-не рекомендую этот порошок.
Фиктивная 06 октября 2014
7
А я не покупаю российское!!!
Интернет Бродилкин 07 октября 2014
8
А у меня в послеродовой палате у соседки ребенка ТАК Обсыпало после этого пороршка , красные пятна были! После того как принесли вещи перестиранные другим порошком, быстро начало сходить!
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!