27 марта 2015

Отзыв о Ушастый нянь Порошок для стирки детского белья

Как по мне, то нормальное средство для стирки/crash_point/4/crash_point/Пользуемся уже 3 года, аллергии никогда не было, и у ребенка тоже. На упаковке написано "засіб порошкоподібний". Сначала меня это насторожило, потом попробовала - понравился, у нас отстирывает хорошо, даже бабушка в селе попробовала стирать свои вещи, то ей тоже понравился. Была бы у нас возможность покупать дорогие и качественные товары то покупали бы. Да, состав не очень, но а если нету возможности покупать дорогое, то что делать? (Химия везде есть, особенно в пятновыводителях) Но если есть аллергия, то конечно не пользоваться дальше, если нету, то почему бы и нет? Все люди разные! Да, кстати, и пенится он очень хорошо. /crash_point/ Отстирывает пятна, не очень дорогой (по крайней мере раньше был). Запах приятный. /crash_point/ Плохо выполаскивается, химический состав.
А я на шпагате 27 марта 2015
1
а мне не нравится, запах противный, ничего не отстирует особо. только цена дешевая, ото и все преимущество
ЖующаЯКонфету 27 марта 2015
2
пользовалась 2 месяца - ужас ужасный!!!!!
вещи застиранные, отвратительные
не берите это г..но!
Бочка порохУ 27 марта 2015
3
и мне запах не нравится, покупаю Галинку
На привозе 27 марта 2015
4
а я все время пользуюсь пятна отстирывает жирные на ура!!!!
posud.org 27 марта 2015
5
Я уже несколько лет его использую. Запах не сильный, цена бюджетная и стирает нормально.
Изподтишка 27 марта 2015
6
Не порошок, а кошмар сплошной. Мало того что меня взрослого человека обсыпать и все тело чесалось, и это при том что бросила порошка меньше чем указана, поставила на дополнительные полоскание. Запах ужас, а вещи теряют свои сочные природные цвета, благо не додумалась детские вещи постирать.
Ужас и пустая трата денег!!!´
Копуша 27 марта 2015
7
Мне нравится. Пользуюсь три года только им. Отлично все отстирывает и очень приятный запах. Вещи не воняют, как после большинства порошков. Ребенок аллергик на него не дает аллергию.
Ирина153 27 марта 2015
8
Это обычный порошок, а то,что на нем написано ’для детского белья’-это не больше ,чем маркетинговый ход.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2015
9
конечно каждый день такая тема появляется..
но скажу:
купили в январе порошок, в экомаркете по акции (36 грн за большую пачку) - запаха вообще никакого нету, кроме едва заметного запаха свежести как от хлорки! отстирывает лучше галы ’взрослой’ )).
дата производства 14,11,14
Безпринципная 27 марта 2015
10
ТОВАР ОКУПАНТА!!!! Как можно пользоваться????
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2015
11
Ответ дляБезпринципная
ТОВАР ОКУПАНТА!!!! Как можно пользоваться????
ага, на винницком заводе сделан))
давайте закроем завод, лишим людей зарплат, зато легче станет.
Пупуговка 27 марта 2015
12
Порошок раньше был неплохой (с точки зрения отстирывания, но никак не состава, абсолютно не детский порошок). Сейчас не отстирывает практически ничего. Отказалась от него.
Ошеламиссимо 27 марта 2015
13
Девочки, читайте состав - это обычный порошок. Помнится, подруга, которая в Германию переехала, жаловалась, что в магазинах нет детского порошка, хотела даже маму просить привезти из Украины ’Нянь’)) Оказалось, что в Германии все порошки практически детские, ибо безфосфатные - такая норма у государства. Так что я все детские вещи стирала ’взрослым’ порошком европейского производства, и хоть бы хны. Правда, мой малыш изначально не аллергик, так что категоричной не буду.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!