05 июля 2015

Отчеты о проделанной благодаря Вашей общей помощи работе.

Добрый день Девочки. Долго не получалось зайти, как я и предполагала, просто не хватало скорости, не грузилась страница. Вчера перешли на другую скорость и Уррря!!!, удалось войти на многие сайты.

Темы в которых мы с Вами последние годы общались уже закрыты ( https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757 ) , поэтому для фотоотчетов о проделанной работе создаю новый "совет" )))
Буду очень рада прочитать ваши коментарии и ответить на ваши вопросы (ттт, чтоб и дальше получалось заходить на мой любимый Кидстафф)

В связи с изменившейся ситуацие в стране, осень и зиму помощь оказывалась исключительно продуктовыми наборами и лекарствами. Помощь передавалась пенсионерам которые не получали длительное время пенсии, матерям одиночкам, многодетным семьям и т.п.
Так-же благодаря человеку(который упорно не сознается кто он, но точно знаю, что с Кидстаффа), были неоднократно закуплены и переданы в детский дом овощи и лекарства, средства гигиены.

На этот НГ, акцию "Новый год в детском доме", провести конечно же я не смогла, но благодаря всем Вам, кто передавал подарки сверх того, что просили дети и просто присылали мне безадресные подарки - то детское онкогематологическое отделение, один десткий дом(ЛОДД№1) и несколько детских домов семейного типа, многодетные семьи - получили Новогодние подарки .

Фото буду стараться конечно подписывать, но т.к. это будет занимать очень многj времени( надо копаться в записях), то подпишу далеко не все , но по фото итак все понятно будет.

Спасибо всем огромное, что все эти годы вы были со мной, и помогали людям!!!

P.S. Благодаря Вашей поддержке, удалось помочь, поддержать продуктовыми наборами почти 1700 человек. Я чувствовала, что я не одна, что Вы все переживаете и стараетесь помочь! Благодаря Вашей помощи у меня не опустились руки и были силы работать, помогать тем, кому еще хуже. Спасибо!!!
Candy-Mila 07 июля 2015
1
Здравствуйте. Наша организация официально окажет материальную помощь детдомам, которые реально! нуждаются в этом. Если Вы такие знаете - напишите мне, т.к. на практике оказывается, что нужды детей не всегда учитываются, а директора только пытаются иметь выгоду с благотворительных организаций, а хочется помочь именно деткам.
автор Pauchek_75 07 июля 2015
2
Ответ дляCandy-Mila
Здравствуйте. Наша организация официально окажет материальную помощь детдомам, которые реально! нуждаются в этом. Если Вы такие знаете - напишите мне, т.к. на практике оказывается, что нужды детей не всегда учитываются, а директора только пытаются иметь выгоду с благотворительных организаций, а хочется помочь именно деткам.
Добрый день. Дело в том, что я занимаюсь детскими домами Луганской области, а точнее той части, в которую объявлена блокада( запрет на ввоз).
Если у вас есть возможность доставки в Луганск, то я дам точные списки того, что именно необходимо с последующей передачей, постановкой на учет и фотоотчетом.
Candy-Mila 08 июля 2015
3
Спасибо за ответ, но, к сожалению, в Луганск нет возможности доставки.
автор Pauchek_75 09 июля 2015
4
Разные семьи , разные судьбы. Шишкова бабушка, абсолютно слепая, Многодетная семья 5 ро детей и бабушка инвалид. Женщина с дочерью неходячим инвалидом.
всем переданы продуктовые наблры и лекарства.
автор Pauchek_75 09 июля 2015
5
Пенсионеры длительный период не получавшие пенсии. Оказана помощь продуктовыми наборами и лекарсвами.
автор Pauchek_75 09 июля 2015
6
мама инвалид колясочник, дочь инвалид (психзаболевание), протекало тихо, но во время войны состояние ухудшилось. Неоднократно оказана помощь продуктами и лекарствами.
Руслан Лазорев с мамой. Думаю многие кто со мной не первый год, вспомнят его, у него онкозаболевание. Т.К. они проживали в поселке Металист, остались без жилья. Недавно у Руслана произошел рецидив после длительной ремиссии, Коллеги переправили его в киев, на лечение. МТС длительное время унас не было, поэтому нынешнее состояние не знаю. Пока были в Луганске, им выделили комнату в общежитии, неоднократно оказывалась продуктовая помощь и вещевая( далее будут фото)
автор Pauchek_75 09 июля 2015
7
Клевцова Юля, выпускница детского дома. Мои постоянные помощьницы наверняка ее помнят. Сейчас у нее родился второй ребенок- Маргаритка(пригласили меня крёстной , но я отказалась, т.к. у меня уже 17 крестников, финансово сейчас сложно всем внимание оказывать).
Обратите внимание на женщину на которой буквально висит ее куртка. За время бомбежек похудела на 40 кг, т.к. нечего было кушать.
Женщина инвалид, без ноги, регулярно оказывается продуктовая помощь и лекарственная.
автор Pauchek_75 09 июля 2015
8
Продуктовая , лекарственная помощь.
д. Валера на инвалидности(неврология), работать не может.
б. Рая, к сожалению уже ушла, фото сделано перед тем как она лягла в больницу по удалению рака груди, операция прошла успешно, но через мес случился инфаркт и к сожалению ее не стало. Замечательная была женщина. Она сама воспитывала внука, он одноклассник моей старшей приемной дочери. После ее смерти его забрали в детский дом, а потом оформила документы и забрала кресная.
автор Pauchek_75 09 июля 2015
9
Мамам одиночкам и старикам одиноким регулярно оказывается продуктовая помощь. Очень часто, выдаю деньги на проезд, потому что у людей нет денег. Но мне так дешевле, чем развозить на машине, на бензин мы с мужем сейчас не зарабатываем. Да и по времени намного экономнее, когда ко мне приезжают, а не я развожу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!