Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
обязательно спрошу когда наступит обещанное ’покращання попизже’
Цитата:
обязательно спрошу когда наступит обещанное ’покращання попизже’с языка сняли !!!)))))))))))))))))


І я задумалась щоб такого в нього запитати? Нема варіантів!!!

Да его слушать нужно - смех да и только, а пиши ему не пиши .... толку не будет.
Цитата:
І я задумалась щоб такого в нього запитати? Нема варіантів!!!
Они ТАМ покращенням наслаждаются,пока мы ТУТ в ’покращенни’ по самые уши! А раз им хорошо,то как может быть плохо нам? Он не вопросов ждёт,а благодарностей за наше ’счастливое’ сегодня и ’не приведи бог’ завтра.
Девоньки милые, не будьте наивными! Там все вопросы/ответы уже заранее подготовлены и роли выучены, улыбки на лица наклеены...! Ну ведь как лохов разводят!
Автор, спасибо! Включу обязательно посмеяться, а то 95 квартала ещё далеко. Думаю Азиров зажжёт не хуже
Цитата:
Девоньки милые, не будьте наивными! Там все вопросы/ответы уже заранее подготовлены и роли выучены, улыбки на лица наклеены...! Ну ведь как лохов разводят!
Я собирюсь у него поинтересоваться почему здерживют соц.выплаты,например.Надеюсь,что ответит что то вразумительное

Цитата:
Я собирюсь у него поинтересоваться почему здерживют соц.выплаты,например.Надеюсь,что ответит что то вразумительноеце все кляти кровосиси!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 313
- + 299
- + 277
- + 247
- + 222
- + 177
- + 150
ещё >>
Сейчас читают!
- + 135
- + 133
- + 113
- + 99
- + 88
- + 72
- + 71
Сегодня в 16. 00 состоится онлайн-диалог Премьер-министра Николая Азарова
Если есть вопросы-пишем!!!