31 января 2013

Как правильно выбрать деткую одежду?

Многих родителей интересует вопрос, как выбрать детскую одежду? Ведь она должна быть не только удобной, но и экологически безопасной. А еще детская одежда должна быть не только практичной, но и красивой, ведь она помогает воспитать вкус ребенка, подчеркнуть индивидуальный вкус вашего франта или модницы.

Разумеется, у каждого возраста свои особенности. Одно дело – одежда для младенца. Здесь решающее значение имеет комфорт и тактильные ощущения, которая дает такая одежда. Кроме того, зачастую она служит и своего рода игрушкой, ведь ребенок только познает мир, и перебирая яркие детали, он учится различать цвета.

Однако малыш растет, и теперь он уже может капризничать – ему может не нравиться цвет рубашки или курточки, ему может быть неудобно. В таком случае лучше выбирать вещи вместе с ребенком. Интернет-магазины Англии и Америки дают такую возможность – просматривая каталоги вместе с малышом, вы узнаете, что ему нравится, а что нет. Если выбирать вместе, обращаясь к ребенку, как ко взрослому, капризы исчезнут сами по себе. Малыш получит право выбора (пусть только и из понравившихся вам вариантов), а значит, почувствует свою значимость. Это важно для его развития и взросления, поскольку даст уверенность в себе.

Очень важно купить детскую одежду подходящего размера, чтобы она была комфортной. Дело в том, что даже если у вас есть возможность обновлять гардероб малыша каждый сезон, дети растут быстро, а не всякий джемпер или платьице растянутся до нужного размера. Поэтому ничего плохо в одежде на вырост нет (в разумных пределах, конечно).

И не забывайте о практичности и безопасности. Детская одежда должна быть свободного и достаточно простого покроя, чтобы ребенок мог одеваться и раздеваться самостоятельно. Лучше сделать ее эффектной за счет ярких деталей (вышивки, аппликации и т.д.). Очень важно, чтобы застежки были надежными, но простыми. Хорошо, когда в пояс юбки или брюк вшита резинка – это удобнее.

Одежда не должна стеснять движения ребенка. Проследите, чтобы изнаночные швы были плоскими, а стразы и заклепки не царапали кожу.

В зимней одежде важно, чтобы на манжетах и штанинах были защитные резинки, а капюшон можно было бы затянуть, защищая горло.

И, конечно, детская одежда должна быть сшита из экологически чистого материала. Предпочтение лучше отдать натуральным – вискозе, хлопку, шерсти, овчине для зимней одежды, либо качественной синтетике.

Если Вас заинтересовала информация,то это хорошо)Я сама являюсь владелецей нескольких интернет-магазинов женской и деткой одежды!

вот ссылочки:http://www.odnoklassniki.ru/profile/557633586118

и еще одна:http://vk.com/id174798230

так же вы меня можете найти на Кидстаффе))

Результат:
вже голосів: 0
ПотеряласЯ Я... 19 марта 2013
1
это реклама ваших магазинов?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!