Вот ОН! Во всей красе! (Сыровары не закидайте тапками, это только третья головка) Целый месяц ожидания и борьба с домашними, приходилось тапками отгонять. И каждый день вопрос:а когда мы будем пробовать? Но оно того стоит!
- olenka -• 22 сентября 2014
Вы его сами что ли сделали??? Как если не секрет,я много раз пробовала получалась бормотуха какая то)
Бабульция• 22 сентября 2014
я на всякий случай глянула не торгуете ли вы заквасками
поделитесь с нами как вы это сделали и сколько денег потратили за сколько грамм?
поделитесь с нами как вы это сделали и сколько денег потратили за сколько грамм?
Спасибо, девочки! Да сама делала. Первые две головки были вкусные, но таких ярко выраженных глазок не было. Но они вызревали не более 2 недель. Для того что бы сделать фермент нужен, как минимум. Заказывала тут на сайте, рецептуру скидывают. Молока надо не менее 10 литров, получится головка около 1 кг.
ГендиреХтор• 22 сентября 2014
Ответ дляyurksu
Спасибо, девочки! Да сама делала. Первые две головки были вкусные, но таких ярко выраженных глазок не было. Но они вызревали не более 2 недель. Для того что бы сделать фермент нужен, как минимум. Заказывала тут на сайте, рецептуру скидывают. Молока надо не менее 10 литров, получится головка около 1 кг.
аж слюнки потекли )
выглядит очень аппетитно
выглядит очень аппетитно
Бабульция• 22 сентября 2014
Ответ дляyurksu
Спасибо, девочки! Да сама делала. Первые две головки были вкусные, но таких ярко выраженных глазок не было. Но они вызревали не более 2 недель. Для того что бы сделать фермент нужен, как минимум. Заказывала тут на сайте, рецептуру скидывают. Молока надо не менее 10 литров, получится головка около 1 кг.
по деньгам не выгодно
разве что знаешь из чего сделан
разве что знаешь из чего сделан
Секретница• 22 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
совет то где? сыр и сыр а дальше что?
+ 100! совет хотели дать или комплиментов от нас услыхать ? )))
Ответ дляБабульция
я на всякий случай глянула не торгуете ли вы заквасками
поделитесь с нами как вы это сделали и сколько денег потратили за сколько грамм?
поделитесь с нами как вы это сделали и сколько денег потратили за сколько грамм?
10 литров молока 60-80 грн, выход около 1 кг, зависит от молока. Нужен фермент, он продается пакетиком на 100 л молока. Девочки продают уже на 3 л.
лаМпочка• 23 сентября 2014
ужас, столько мороки из за 1 кг сыра сомнительного происхождения, пойдите купите раз в пол года 1 кг самого дорогого и не мучайтесь, чаще вы все равно страдать фигней не станете.
Ответ длялаМпочка
ужас, столько мороки из за 1 кг сыра сомнительного происхождения, пойдите купите раз в пол года 1 кг самого дорогого и не мучайтесь, чаще вы все равно страдать фигней не станете.
Что значит сомнительного происхождения? Я знаю из чего он сделан, и как! А в магазине что? Уже давно не покупаю украинский сыр, у нас его просто нет! Выбираю импорт не по цене, а по внешнему виду и производителю. Сыр у нас ого-го как идет, 1 кг тут не отделаешся. ’Фигней страдать’
для меня скорее хобби
для меня скорее хобби
Дежурняшная• 07 октября 2014
Правильно! Молодец! Я тоже увлеюсь, но другим (варю мыло с нуля и из основы). Каждый раз разное получается. Это мое хобби. Никому не продаю, а так, на подарки, сувениры. Человек, чем-то увлекающийся, отвлекается от своих злободневных проблем. Даже настроение поднимается от красоты, сделанной собственноручно. Так что автор, дерзайте! И не важно, что не очень и выгодно, зато СВОЕ!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

, не ту кнопочку нажала! Слезно извиняюсь! Да и злобных анонимов вроде отключала