sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_92
Жена сантехника• 26 октября 2014

Не покупайте шубы - берегите животных!

НЕ ПОКУПАЙТЕ норковых, лисьих и песцовых шуб и меха пушных зверей из Китая! Знайте, что они содраны с ЖИВЫХ животных!!! Потом они еще живые, выброшенные в кровавые кучи, умирают мучительной смертью!
Китай экономит на ВСЕМ, стараясь сократить затраты производства, чтобы больше заработать! Китай - самый большой производитель меха во всем мире!!!
Единственный способ остановить это зверство - не покупать изделия из меха пушных зверей! Не будет спроса - не будет и предложения!
показать весь текст
attached-photo
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_67
Сегодня я не я• 26 октября 2014
31
Ответ дляБоевая
Бедные рыбы (((

Реакция на боль у рыб абсолютно такая же, как у человека. Данный вывод был опубликован исследователями в онлайн версии журнала Applied Animal Behaviour Science после проведенного ими эксперимента над золотыми рыбками. В специально оборудованный аквариум поместили 16 представителей вида Carassius auratus. Половине из них ввели морфий, вторая половина оставалась в своем естественном состоянии. Затем в одной части аквариума подняли температуру воды до 50´С, в то время как в другой части продолжали поддерживать ее на комфортном для рыб уровне.

Сначала реакция у всех рыб была одинакова – зону дискомфорта покинули обе группы испытуемых. Однако спустя два часа они стали вести себя совершенно по-разному. Те, что были под воздействием морфия, оставались абсолютно спокойными, будто ничего не случилось. А вот те, которым наркотическое вещество не ввели, постепенно пришли в волнение, проявляли ярко выраженные признаки защитного поведения перед грозящей опасностью. То есть их действия можно назвать вполне осмысленной реакцией на перенесенные болевые ощущения.

По словам Джозефа Гарнера, все это подтверждает выдвинутое в начале эксперимента предположение о том, что инстинктивная реакция рыб на боль лишь первоначальна. Потом она переходит в страх. Другими словами, и у людей и у рыб реакция на боль идентична. Следовательно, и страдания от боли и у нас и у них абсолютно одинаковы. Просто рыбы, в отличие от человека, не могут об этом сказать
Вот-вот. Спасибо за выдержку из статьи, я ее искала. Но автору пофиг. А за зверушек переживает, бо шубы нема.


anonim_60
Слепок стопы• 26 октября 2014
32
Ответ дляБубль Гум)
Как с Вашим мировозрением Вы до сих пор не вразумили убийцу-мужа???? Нас ,посторонних людей,агитируете ,а сами закрываете глаза на садиста-потрошителя в своей же семье?
anonim_92
автор Жена сантехника • 26 октября 2014
33
Ответ дляБубль Гум)
Как с Вашим мировозрением Вы до сих пор не вразумили убийцу-мужа???? Нас ,посторонних людей,агитируете ,а сами закрываете глаза на садиста-потрошителя в своей же семье?
Смешная шутка)
А если серьезно, то я говорю это не зависимо супруг, друг или посторонний человек.

И мои слова - лишний раз задуматься...

Кто-то задумается, а кому-то будет весело и лишний раз с язвит.
anonim_67
Сегодня я не я• 26 октября 2014
34
Ответ дляgreenmama
Смешная шутка)
А если серьезно, то я говорю это не зависимо супруг, друг или посторонний человек.

И мои слова - лишний раз задуматься...

Кто-то задумается, а кому-то будет весело и лишний раз с язвит.
Гм,я не шутила. А вот Вы двуличная моралистка
anonim_215
Боевая• 26 октября 2014
35
Ответ дляgreenmama
Смешная шутка)
А если серьезно, то я говорю это не зависимо супруг, друг или посторонний человек.

И мои слова - лишний раз задуматься...

Кто-то задумается, а кому-то будет весело и лишний раз с язвит.
То есть Вы призываете не покупать китайские шубы?

так я и не покупаю.
они качеством хуже.

А производства других стран можно?
noavatar
Лизочек• 26 октября 2014
36
Ответ дляgreenmama
Спасибо кто поддерживает мою просьбу не носить шубу.
Я не такая уж радикалка, но если зайца подстрелили - мясо сьели, а шкура на шубу.
Главное, чтобы животное не мучалось.
Но Китайцы срывают прямо с живого
так пишите в Китай кетайцам, чего вы тут впечатлительным кормящим мамкам и беременным такие фото тыкаете
anonim_92
автор Жена сантехника • 27 октября 2014
37
Заживо с коров и овец шкуру не снимают, а с пушных зверей снимают заживо. И они живут после этого еще, мучительная смерть.
Да, мамочек поберегу.
Закрытаю темку.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff