31 марта 2013

Знатоки английского, помогите правильно понять ответ продавца с Алиэкспресс

Подскажите, пожалуйста, не могу понять, что хочет от меня китаец... Захотела купить сумку, сделала заказ, перед оплатой уточняю, есть ли сумка в наличии, на что он мне пишет: Trademarks and outer plastic bags, carton packaging is not transported!I will lose money. Почему он теряет деньги? Что-то связано с упаковкой? Я его спрашиваю: что мне делать тогда и зачем он создал это предложение с продажей сумки и фри шипом в мою страну, если он теряет деньги, и как решить эту проблему, а он опять: Only Trademarks Tag and outer plastic bags!
so I package prices are now losing money. Что он хочет и как мне действовать? Сумку ещё не оплачивала.
Gerda-mama 31 марта 2013
Вроде как продается в пакете без коробки, чтобы не платить лишние деньги.
Безберлоги.ру 31 марта 2013
он наверно хочет сказать,что сумка без упаковки и лейблов.
lolaiv71 31 марта 2013
Ваша посылка придет без фирменной коробки в обычном пластиковом пакете, т.к. за коробку он не хочет платить.(за ее вес) Я так понимаю, для Вас доставка бесплатная.
Мандолина Бу 31 марта 2013
Пакуется сумка в пакет от производителя (х/б обычно) и в обычный пакет.
Я так поняла.
А уж как доедет, то это ваши проблемы.
Каркуша Клара 31 марта 2013
Говорит, что не упаковывают, т.к. на упаковке потеряете деньги!!!
nataliTala 31 марта 2013
Ваш китаец пишет по-английски с ужасающими ощибками, но - суть в том, что он продает сумку с фабричными этикетками и высылает в пакете, а не картонной коробке, т.к. в картонной коробке - дорого и он теряет деньги на упаковке.
автор Печенюшка 31 марта 2013
Ответ дляnataliTala
Ваш китаец пишет по-английски с ужасающими ощибками, но - суть в том, что он продает сумку с фабричными этикетками и высылает в пакете, а не картонной коробке, т.к. в картонной коробке - дорого и он теряет деньги на упаковке.
о, значит это всё-таки он с ошибками пишет, а то вообще не могла смысл разобрать а пакет он имеет в виду такой как на фото? но вроде ж должна доехать сумка, как вы думаете? или это гиблое дело?
Tamara90013 31 марта 2013
Да, английский конечно ломанный переломанный . Ну Вам правильно уже сказали что он упаковывать будет только в пакет. Ну а доедет или нет тут уж сложно сказать. Теоретически доедет, сумка не ваза, а с другой стороны всякое бывает тут гарантировать никто не может. Вам решать в любом случае.
Белая и пушистая 31 марта 2013
В картонную коробку не будет паковать, ему дорого, только в пластиковый пакет.
автор Печенюшка 01 апреля 2013
спасибо всем большое!