31 марта 2013

Во сколько можно отправить ребенка в летний лагерь

Мой сынуля заканчивает в этом году первый класс, и недавно мы отметили его семилетие.
И вот сижу я, и  думаю: можно ли его отправить этим летом на один тур в детский летний лагерь.
Находится он неподалеку от нашего города, расположен возле реки Псел.

Почитала про эти лагеря, там принимают деток с 6 лет. Но вот я вся в раздумиях. С одной стороны, знаю, что ему там очень понравится, ведь лагерь для деток - это действительно круто: море позитива и новых друзей. А с другой стороны, волнуюсь, будут ли за ним хорошо следить, не потеряется ли он. Ведь ребенок не взрослый, и сам никуда не ездил.

Девчоночки, кто и когда отдавал своих деток в летние лагеря и какие впечатления (и у вас и у детей).

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
28 (30.77%) С семи лет
24 (26.37%) С десяти лет
22 (24.18%) Как только станет самостоятельным
17 (18.68%) Не отдам вообще
Бабушка мороз 01 апреля 2013
Я ездила с 7 лет,и дочку бы хотела отправить в лагерь...но как подумаю,что у нас там было...
хотя лагерная жизнь-это самое лучшее наверно что было летом,ездила до 16 лет,и сейчас бы поехала хочу в лагерь
БИБИ 17 апреля 2013
я с 7 лет ездила.. не вытащить было....лагерь от завода был,где работали родители..годами ездили все туда
петрушка3 28 апреля 2013
Наша едет первый раз 13 лет . Я нервничаю ..., а она дождаться не может ! ;)
ДОЛ Козакевича - Песчаное . Будет там 21 день .
Я решила отправить так как не самостоятельная . Думаю ей понравиться !
автор Michel13 28 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
Наша едет первый раз 13 лет . Я нервничаю ..., а она дождаться не может ! ;)
ДОЛ Козакевича - Песчаное . Будет там 21 день .
Я решила отправить так как не самостоятельная . Думаю ей понравиться !
Удачи вам! А главное - отличного отдыха дочурке