04 июня 2015

Оцените мой риск, не могу сама решить что делать. Очень важно. Я беременная. Спс

Неделю назад выписалась со стационара в 10 нелель попала с кровотечением, слава Богу сейчас все нормально. Сказали себя очень беречь да я и сама это понимаю. Мне уже 35 лет, ребенка очень хочу.
Завтра свадьба у брата когда лежала в больнице была 100% уверена что не пойду, выездная роспись минут 20 стоять + застолье я все таки на диете кушаю только легкую пищу и т.д.как бы моя лапочка в животе мне дороже всего. Тем более муж и сын идут и будут на свадьбе.

Но вот сегоня почему то стала сомневаться, а правильно ли я поступаю?
Всем спасибо кто даст совет или просто проголосует.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 710
408 (57.46%) Я бы на вашем месте не пошла
276 (38.87%) Я бы на вашем месте пошла
26 (3.66%) Свой вариант
муха в кедах 04 июня 2015
ну так принимать гормоны вы можете всю беременность, и что тепреь? Насколько я знаю, в 10 недель речь идет об отслойке хориона, а не плаценты, это намного менее серьезная ситуация. Еще раз спрашиваю - в чем риск? Постоять 20 минут? Дома вы на инвалидном кресле едете в туалет, на кухню? Если речь идет о поездке в другой город - это одно. А если в своем городе прийти поздравить - это совершенно другое.
Новопоштинская 04 июня 2015
Так Вы теперь, что - не выходите из дома, все время лежите на подушках и боитесь на ноги встать? Как это не поздравить родного человека. Я тоже была беременная и на сохранении лежала. И после капельниц бегала на работу сразу через пол часа. Кстати в 34 года - первая беременность.
Головная 04 июня 2015
Вы должны для себя понять, что если не Дай бог есть хотя бы 1% риск. что может что-то случится, и будет выкидыш, вы потом себе всю жизнь это не простите и поход на свадьбу вам будет казаться такой мелочью
Бабканадвоесказала 04 июня 2015
Если до ЗАГСа ехать недалеко, то можно и пойти. А застолье, думаю, вам не нужно - шум, да и блюда, которые вы не сможете попробовать.
Светка-пипетка 04 июня 2015
А вам постельный режим приписали? Если нет и хорошо себя чувствуете, пройдите ненадолго, посидеть в зале тоже можно! И в ресторане найдёте что поплавать), не обьедаться же идете, главное ваше самочувствие, тут уж только вы знаете
Светка-пипетка 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Так Вы теперь, что - не выходите из дома, все время лежите на подушках и боитесь на ноги встать? Как это не поздравить родного человека. Я тоже была беременная и на сохранении лежала. И после капельниц бегала на работу сразу через пол часа. Кстати в 34 года - первая беременность.

Такс, а вы из какого города? Личный вопрос появился
Копирайторша 04 июня 2015
я б пішла але на 2-3годинки не більше
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Если до ЗАГСа ехать недалеко, то можно и пойти. А застолье, думаю, вам не нужно - шум, да и блюда, которые вы не сможете попробовать.

господи, ну почему она не сможет попробовать? Ей желчный пузырь удалили вчера? Что за детский сад? Зачем вы все делаете из беременностей и ГВ первую группу инвалидности? А потом удивляетесь, что муж отдалился.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Так Вы теперь, что - не выходите из дома, все время лежите на подушках и боитесь на ноги встать? Как это не поздравить родного человека. Я тоже была беременная и на сохранении лежала. И после капельниц бегала на работу сразу через пол часа. Кстати в 34 года - первая беременность.

Да, практически дома иногда в магазин с мужем на машине, но очень редко. Выхожу во двор у меня свой дом, гости ко мне ходят развлекают у меня много подруг
Бабка-ежика 04 июня 2015
Запишите брату видеопоздравление и передайте. Или позвоните на самой свадьбе. Жизнь ребенка - только ваша ответственность! Даже боюсь думать о том ’а вдруг?’ Надо ли вам это???
Бабканадвоесказала 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

господи, ну почему она не сможет попробовать? Ей желчный пузырь удалили вчера? Что за детский сад? Зачем вы все делаете из беременностей и ГВ первую группу инвалидности? А потом удивляетесь, что муж отдалился.

Так автор же сама написала, что кушает легкие блюда.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Да, практически дома иногда в магазин с мужем на машине, но очень редко. Выхожу во двор у меня свой дом, гости ко мне ходят развлекают у меня много подруг

то есть по магазинам ходить вы можете, а на церемонии постоять 20 минут вы не можете???
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

господи, ну почему она не сможет попробовать? Ей желчный пузырь удалили вчера? Что за детский сад? Зачем вы все делаете из беременностей и ГВ первую группу инвалидности? А потом удивляетесь, что муж отдалился.

Девушка, пожалуйста не будем затрагивать тему мужей у меня все очень хороше в личной жизни. Желчный у меня тоже на месте
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Так автор же сама написала, что кушает легкие блюда.

а в ресторане будет сало с оливье, да? Даже если она что-то ’нелегкое’ попробует - никто от этого не умрет, беременность - не цирроз печени в терминальной стадии.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Девушка, пожалуйста не будем затрагивать тему мужей у меня все очень хороше в личной жизни. Желчный у меня тоже на месте

Ага, вот ваш муж безмерно счастлив, что вы из своей беременности делаете трагедию вселенского масштаба.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

то есть по магазинам ходить вы можете, а на церемонии постоять 20 минут вы не можете???

Ходить это слишком громкое слово, так зашла на 5 секунд и выскочила. Я не про большой маркет, а про маленький типа АМА фирменный или белорусские продукты. В маркет муж и сын сами без меня.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Ходить это слишком громкое слово, так зашла на 5 секунд и выскочила. Я не про большой маркет, а про маленький типа АМА фирменный или белорусские продукты. В маркет муж и сын сами без меня.

ну не на 5 секунд. Даже если по минимуму - от дома до машины минута, машины до магазина минута-полторы, там минут пять, назад полторы плюс минута - вот уже 10 минут на ногах, оле-оле-оле. Половина церемонии пройдена, бинго!!!
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Ага, вот ваш муж безмерно счастлив, что вы из своей беременности делаете трагедию вселенского масштаба.

Да, он очень счастлив что я его жена и очень меня очень любит и я его тоже очень. Но эта моя беременность действительно чуть не обернулась трагедией по этому я не хочу рисковать.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну не на 5 секунд. Даже если по минимуму - от дома до машины минута, машины до магазина минута-полторы, там минут пять, назад полторы плюс минута - вот уже 10 минут на ногах, оле-оле-оле. Половина церемонии пройдена, бинго!!!

Нет машина прямо напротив останавливается думаю секунд 10 зайти и секун 10 выйти ну и там 5 минут
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Да, он очень счастлив что я его жена и очень меня очень любит и я его тоже очень. Но эта моя беременность действительно чуть не обернулась трагедией по этому я не хочу рисковать.

я верю, что все всех любят, на здоровье. Но здравый смысл во всех любовях присутствовать доолжен. В вашем случае речь идет никак не о здравом смысле, а о ’ааааааааак, я беременаяяяяяяяяяя, да еще и не все в поряяяяядке, кружиииииииииите меня все, ай м анриал герл’.
Армейская 04 июня 2015
Не обижайтесь, но тут детским садом попахивает или глупой наивностью............ Если бы вам так был дорог ребенок этот, то тему эту тут бы не создавали. Как по мне, то никакая свадьба не стоит риска потерять ребенка!
Когда мне было плохо, я с 8 недель до 30-й лежала камешком, как врачи настаивали и не у кого не спрашивала. Я потеряла доходы в месяц по 15-20 тыс (в 2009 году), бросила все и занялась ребенком.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Нет машина прямо напротив останавливается думаю секунд 10 зайти и секун 10 выйти ну и там 5 минут

а до туалета дома вы как добираетесь? А до холодильника? А в душе сидя моетесь? А глаза красите лежа?
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
Запишите брату видеопоздравление и передайте. Или позвоните на самой свадьбе. Жизнь ребенка - только ваша ответственность! Даже боюсь думать о том ’а вдруг?’ Надо ли вам это???

Вот и у меня такие мысли есть...
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

а до туалета дома вы как добираетесь? А до холодильника? А в душе сидя моетесь? А глаза красите лежа?

Глаза пока не крашу нет необходимости, туалет у меня два шага от спальни, холодильник в кухне тоже почти рядом. В душе я моюсь так как рекомендовал мой гинеколог 5 минут не более и вода только теплая не горячая.
Нерадистка Кэт 04 июня 2015
Автор, вы беременны, а не инвалид. Нос к верху, и не ищите проблем там, где их нет. Каждый получает то, что ждет. А чего вы ждете?
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Не обижайтесь, но тут детским садом попахивает или глупой наивностью............ Если бы вам так был дорог ребенок этот, то тему эту тут бы не создавали. Как по мне, то никакая свадьба не стоит риска потерять ребенка!
Когда мне было плохо, я с 8 недель до 30-й лежала камешком, как врачи настаивали и не у кого не спрашивала. Я потеряла доходы в месяц по 15-20 тыс (в 2009 году), бросила все и занялась ребенком.

Нет не наивностью, просто свадьба брата тоже имеет значение для меня, но вы молодец что так себя вели.
Сумчатая кошка 04 июня 2015
Возьмите с собой раскладной стульчик типа триножки и сядьте, я думаю все вас поймут. Не отказывайте себе в празднике.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, вы беременны, а не инвалид. Нос к верху, и не ищите проблем там, где их нет. Каждый получает то, что ждет. А чего вы ждете?

Думаю девочку, но если мальчик то буду рада не меньше.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Возьмите с собой раскладной стульчик типа триножки и сядьте, я думаю все вас поймут. Не отказывайте себе в празднике.

а еще удочку, мотыль и консервы.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

а еще удочку, мотыль и консервы.

Кстати очень актуально, свадьба в ресторанчике на озере