04 июня 2015

Оцените мой риск, не могу сама решить что делать. Очень важно. Я беременная. Спс

Неделю назад выписалась со стационара в 10 нелель попала с кровотечением, слава Богу сейчас все нормально. Сказали себя очень беречь да я и сама это понимаю. Мне уже 35 лет, ребенка очень хочу.
Завтра свадьба у брата когда лежала в больнице была 100% уверена что не пойду, выездная роспись минут 20 стоять + застолье я все таки на диете кушаю только легкую пищу и т.д.как бы моя лапочка в животе мне дороже всего. Тем более муж и сын идут и будут на свадьбе.

Но вот сегоня почему то стала сомневаться, а правильно ли я поступаю?
Всем спасибо кто даст совет или просто проголосует.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 710
408 (57.46%) Я бы на вашем месте не пошла
276 (38.87%) Я бы на вашем месте пошла
26 (3.66%) Свой вариант
Надежда наш компас 04 июня 2015
Автор, спросите у своего врача, что значит ’беречься’ и можете ди сходить на свадьбу. Вряд ли это подразумевает постельный режим. Он единственный может дать Вам компетентный совет.
На мой взгляд есди будете комфортно одеты и обуты, не будет толчеи и жары, то почему бы и не постоять или посидеть в гостях, если приедете туда на машине, а не будете ехать долго в переполненном транспорте.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

Кстати очень актуально, свадьба в ресторанчике на озере

не, ну если на озере - это точно надо отменять. А то беременная в ресторанчике на озере может:
а) утонуть
б) замерзнуть - от озера даже в 40-каградусную жару такоооооооооой холод
в) отравиться ядовитыми испарениями ряски, это ооооочень тератогенно для плода
г) увидеть Лох-несское чудовище и испугаться до полусмерти, а это таааааак плохо для малышика.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, спросите у своего врача, что значит ’беречься’ и можете ди сходить на свадьбу. Вряд ли это подразумевает постельный режим. Он единственный может дать Вам компетентный совет.
На мой взгляд есди будете комфортно одеты и обуты, не будет толчеи и жары, то почему бы и не постоять или посидеть в гостях, если приедете туда на машине, а не будете ехать долго в переполненном транспорте.

вы что, а как же легкие блюда???? Хот я да, можно с собой овсянку в судочке взять, как вариант.
Кучерявочка 04 июня 2015
Не пошла бы однозначно и даже вопрос бы ни про какую свадьбу не стоял.
У меня первый ребенок родился с проблемами и я не по наслышке знаю как это мучить себя угрызениями (сильно переболела гриппом на работе в первом триместре).
Когда забеременела во второй раз бросила работу и уехала к маме в деревню на все 9 месяцев. Знаю, что это уже крайности, но в итоге у меня здоровая дочь, а вот с сыном уже 10 лет как разгребаю последствия своей беспечности
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

не, ну если на озере - это точно надо отменять. А то беременная в ресторанчике на озере может:
а) утонуть
б) замерзнуть - от озера даже в 40-каградусную жару такоооооооооой холод
в) отравиться ядовитыми испарениями ряски, это ооооочень тератогенно для плода
г) увидеть Лох-несское чудовище и испугаться до полусмерти, а это таааааак плохо для малышика.

Я вот прочитала все ваши ответы и подумала что вы реально неадекват или недотрах у вас что скорее всего, сразу начали писакать что муж типа не доволен у автора. Типа своего вспоминаете и себя, как каза во время беременности скакала. А вот у автора такойн муж за которым она може полежать и посидеть прикинь и такие есть, не всемже баба ломовая лошадь.

Автор, желаю вам здоровья и делайте так как вам сердце подсказывает.
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

вы что, а как же легкие блюда???? Хот я да, можно с собой овсянку в судочке взять, как вариант.

Купиье мужу виагру, може попустить вас.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я вот прочитала все ваши ответы и подумала что вы реально неадекват или недотрах у вас что скорее всего, сразу начали писакать что муж типа не доволен у автора. Типа своего вспоминаете и себя, как каза во время беременности скакала. А вот у автора такойн муж за которым она може полежать и посидеть прикинь и такие есть, не всемже баба ломовая лошадь.

Автор, желаю вам здоровья и делайте так как вам сердце подсказывает.

Каза это кто? Мои познания в зоологии, видимо, неидеальны, ссылочку дайте на это животное, плиз.

И еще бы глагол ’писакать’ было бы интересно узнать - об этимологии, например.

Беременная, развлекающаяся на свадьбе в хорошем ресторане, не есть ломовая лошадь, новам, видимо, этого не понять, если все ваши развлечения в жизни - лежать, лежать и лежать.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Купиье мужу виагру, може попустить вас.

ой, а у вас опыт в таких покупках? Я понимаю, тяжело лежащей женщине возбуждать своего мужчину, надо к помощи медикаментов прибегать. Ну поделитесь - какой производитель, какая дозировка, каков эффект?
Пышечка 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

не, ну если на озере - это точно надо отменять. А то беременная в ресторанчике на озере может:
а) утонуть
б) замерзнуть - от озера даже в 40-каградусную жару такоооооооооой холод
в) отравиться ядовитыми испарениями ряски, это ооооочень тератогенно для плода
г) увидеть Лох-несское чудовище и испугаться до полусмерти, а это таааааак плохо для малышика.

аааа я не могу
Зубная фея 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Купиье мужу виагру, може попустить вас.
если он вообще имеется...
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ой, а у вас опыт в таких покупках? Я понимаю, тяжело лежащей женщине возбуждать своего мужчину, надо к помощи медикаментов прибегать. Ну поделитесь - какой производитель, какая дозировка, каков эффект?

Я не замужем имею любовника, а у него и так стоит, а вы попробуйте секс когда он есть хорошо влияет на женщин они не такием бешенные становятся.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я не замужем имею любовника, а у него и так стоит, а вы попробуйте секс когда он есть хорошо влияет на женщин они не такием бешенные становятся.

а что, любовник замуж не берет? Что ж так, не очаровали?
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
если он вообще имеется...

ну у вас только собачка ’к ноге’ имеется, я понимаю, слово ’муж’ к такому неприменимо, вот вам и не верится, что бывают нормальные здоровые отношения и нормальные адекватные мужья.
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
если он вообще имеется...

Если бы не имелся то она бы пользовалась хоть как то удовлетворялась и меньше бы бесилась, а тут явное бревно дома потому и кроет МУХУ не по детски
Mysh2015 04 июня 2015
Автор, ребенок дороже. Если вдруг что, Вы себе не простите ведь.
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

а что, любовник замуж не берет? Что ж так, не очаровали?

Меня все устраивает мне только чуть за 20 рано еще замуж.
Зубная фея 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну у вас только собачка ’к ноге’ имеется, я понимаю, слово ’муж’ к такому неприменимо, вот вам и не верится, что бывают нормальные здоровые отношения и нормальные адекватные мужья.
вы меня наверное с кем -то путаете...
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Если бы не имелся то она бы пользовалась хоть как то удовлетворялась и меньше бы бесилась, а тут явное бревно дома потому и кроет МУХУ не по детски

ааааа, я поняла, вам мама в детстве говорила, что мужья имеются только у тех, кто лежит в грязныъх халатах и бигуди? И вы решили соответствовать, и думаете, что у нормальных женщин мужей не бывает? Детская травма, да? Сочувствую вам.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Меня все устраивает мне только чуть за 20 рано еще замуж.

ну это понятно, щаз будете кричать, что вам все равно, штамп в паспорте не нужен, и ваще - свободу попугаям.
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну у вас только собачка ’к ноге’ имеется, я понимаю, слово ’муж’ к такому неприменимо, вот вам и не верится, что бывают нормальные здоровые отношения и нормальные адекватные мужья.

у вас что ли нормальный?
Пышечка 04 июня 2015
По теме, у подружки было отслоение плаценты, делали экстренное кесарево на 33 неделе из-за открывшегося кровотечения. Но она тягала пакеты с продуктами и баклажки с водой. Я думаю, понятие беречься предполагает позитивные эмоции, неношение тяжестей, аккуратные движния (любые движения должны быть осторожными и плавными), а не их отсутствие, возможность достаточно отдыхать. Побывать на свадьбе брата в течении нескольких часов с возможностью посидеть (Вам не обязательно плясать у озера весь вечер) и порадоваться празднику - где тут опасность? Я думаю, настрой и вера в лучшее наряду со здравым смыслом - это залог успешной беременности и родов. Чего Вам и желаю
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

у вас что ли нормальный?

нет, что вы, нормальные - только те, для кого самый крутой досуг - это магазин белорусских продуктов, а свадьба для которых - это страшная оргия, на которой не место святой беременной женщине. Да?
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ааааа, я поняла, вам мама в детстве говорила, что мужья имеются только у тех, кто лежит в грязныъх халатах и бигуди? И вы решили соответствовать, и думаете, что у нормальных женщин мужей не бывает? Детская травма, да? Сочувствую вам.

Не, все ок травм нет и халатик у меня чистый, кстати мужья они у разных имеются только какие, ну у вас канешно супер мен я поняла, супер бабамужик и отношения у вас как у супергероев
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

ну это понятно, щаз будете кричать, что вам все равно, штамп в паспорте не нужен, и ваще - свободу попугаям.

Нужен, токо попозжей.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Не, все ок травм нет и халатик у меня чистый, кстати мужья они у разных имеются только какие, ну у вас канешно супер мен я поняла, супер бабамужик и отношения у вас как у супергероев

так все-таки халат, да? Да вы гиперсексуальная женщина - в халааааааааааате
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

так все-таки халат, да? Да вы гиперсексуальная женщина - в халааааааааааате

В халате обычная, а без халата таки ДА!!!!!!!!!!
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

В халате обычная, а без халата таки ДА!!!!!!!!!!

на диване лежите годами еще и без халата? Анекдот про гнома со щеками, бородой и в тапочках знаете?
Цветик-семицветик 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

нет, что вы, нормальные - только те, для кого самый крутой досуг - это магазин белорусских продуктов, а свадьба для которых - это страшная оргия, на которой не место святой беременной женщине. Да?

Я еще молодая и у меня нет детей, но вы раельно больная на голову, честно или тупая озлобленная су...
Я никогда не была беременной, но реально понимаю почему автор так себя ведет тем более это все временная и вынужденная мера потому что человек попал с кровотечением и очень пострадал я даже представите не могу как это страшно наверное, по этому она сейчас решила, что перебздеть лучше чем недобздеть и голосование такого же мнения. После этого постамреально гидко с вами общаться. Купи себе вибратор может попустит
АгатаХристя 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я еще молодая и у меня нет детей, но вы раельно больная на голову, честно или тупая озлобленная су...
Я никогда не была беременной, но реально понимаю почему автор так себя ведет тем более это все временная и вынужденная мера потому что человек попал с кровотечением и очень пострадал я даже представите не могу как это страшно наверное, по этому она сейчас решила, что перебздеть лучше чем недобздеть и голосование такого же мнения. После этого постамреально гидко с вами общаться. Купи себе вибратор может попустит

+100.
Lydia 04 июня 2015
Автор, если у вас не постельный режим и вы выходите на улицу понемногу, то на роспись на машине туда и обратно.не более.
Если рекомендован постельный режим, то конечно никуда не идти.
Из соображений безопасности голосовала - не идти.