04 июня 2015

Оцените мой риск, не могу сама решить что делать. Очень важно. Я беременная. Спс

Неделю назад выписалась со стационара в 10 нелель попала с кровотечением, слава Богу сейчас все нормально. Сказали себя очень беречь да я и сама это понимаю. Мне уже 35 лет, ребенка очень хочу.
Завтра свадьба у брата когда лежала в больнице была 100% уверена что не пойду, выездная роспись минут 20 стоять + застолье я все таки на диете кушаю только легкую пищу и т.д.как бы моя лапочка в животе мне дороже всего. Тем более муж и сын идут и будут на свадьбе.

Но вот сегоня почему то стала сомневаться, а правильно ли я поступаю?
Всем спасибо кто даст совет или просто проголосует.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 710
408 (57.46%) Я бы на вашем месте не пошла
276 (38.87%) Я бы на вашем месте пошла
26 (3.66%) Свой вариант
АгатаХристя 04 июня 2015
Автор, я так же как вы очень боялась потерять ребенка я вас понимаю и тоже всю беременность была хрустальной вазой, сейчас есть любимый сынуля 3 года почти. Берегитесь автор ребенок важнее всего!
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я еще молодая и у меня нет детей, но вы раельно больная на голову, честно или тупая озлобленная су...
Я никогда не была беременной, но реально понимаю почему автор так себя ведет тем более это все временная и вынужденная мера потому что человек попал с кровотечением и очень пострадал я даже представите не могу как это страшно наверное, по этому она сейчас решила, что перебздеть лучше чем недобздеть и голосование такого же мнения. После этого постамреально гидко с вами общаться. Купи себе вибратор может попустит

вот именно, как вы можете рассуждать, ни арзу не быв беременной? Вы о беременности знаете только из тупых сериалов и вот таких вот опусов на советчице. А я была беременна дважды, одна из беременностей была крайне проблемной. Но при этом нам на то и дана голова, чтобы различать необходимые меры предохранения при беременности - не таскать тяжести, не уставать, не ездить по раздолбанной дороге, не бегать, - и ’призвезды’ больной беременной головы - не стоять и пяти минут, не стричься, не краситься, не есть ничего, кроме овсянки, не радоваться жизни, лежать и стонать.

спасибо за совет, купите себе мозг.
svr_2008 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница

У меня уже второй 15 недель.
Свадьбы это всегда априори положительные емоции, тем более там будут все ваши родные и близкие. Ну как минимум мама, папа, вам муж и сын - это все будет в +. Думаю вы женщина умная и каблук ведь не оденете, правда? Балетки, свободный сарафанчик, поехать на машине (такси), попросить стульчик (раскладной) даже и на церемонии, тем более церемония выездная на свежем воздухе.
ГОлосовала - Пошла бы - но вести себя с умом.
Удачи вам !
Детские_Будут? 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

я верю, что все всех любят, на здоровье. Но здравый смысл во всех любовях присутствовать доолжен. В вашем случае речь идет никак не о здравом смысле, а о ’ааааааааак, я беременаяяяяяяяяяя, да еще и не все в поряяяяядке, кружиииииииииите меня все, ай м анриал герл’.

Судя по вашим постам, то проблемы с мужем и личной жизнью как раз у вас. Идите попейте чайку, успокойтесь и подобрейте к окружающим. Ваш яд уже забрызгал весь монитор
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Судя по вашим постам, то проблемы с мужем и личной жизнью как раз у вас. Идите попейте чайку, успокойтесь и подобрейте к окружающим. Ваш яд уже забрызгал весь монитор

рассказывать, кому куда идти, будете своему мужу-собачке, оке?
Проблемы с мужем будут как раз у таких вот страдалиц, как автор. И с сыном тоже - вы думаете, сын, насмотревшись в сознательном возрасте на мамин беременный бред, захочет детей раньше 45 лет?
АгатаХристя 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

вот именно, как вы можете рассуждать, ни арзу не быв беременной? Вы о беременности знаете только из тупых сериалов и вот таких вот опусов на советчице. А я была беременна дважды, одна из беременностей была крайне проблемной. Но при этом нам на то и дана голова, чтобы различать необходимые меры предохранения при беременности - не таскать тяжести, не уставать, не ездить по раздолбанной дороге, не бегать, - и ’призвезды’ больной беременной головы - не стоять и пяти минут, не стричься, не краситься, не есть ничего, кроме овсянки, не радоваться жизни, лежать и стонать.

спасибо за совет, купите себе мозг.

Вы точно не здоровы, мне всю беременность приходилось лежать это все зависит от состояния здоровья беременной и ее репродуктивной системы! Купить мозг нужно вам, все беременности разные и ваша проблемная отличалась от моей проблемной и от проблем автора, неужели это так трудно уяснить! Все люди разные!
asa.morozova 04 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
И голосование как назло 50% на 50% ну что ты будешь делать
ну что Вы, Автор, как дите малое...- решайте сами. Прислушайтесь к себе и все будет гуд, если будете следовать зову сердца
АгатаХристя 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

рассказывать, кому куда идти, будете своему мужу-собачке, оке?
Проблемы с мужем будут как раз у таких вот страдалиц, как автор. И с сыном тоже - вы думаете, сын, насмотревшись в сознательном возрасте на мамин беременный бред, захочет детей раньше 45 лет?
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 04 июня 2015
на роспись не ходите, максимум заедьте на машине или такси в ресторан, поздравьте и тут же, сославшись на самочувствие, уезжайте...церемонии и активное общение с людьми вам ни к чему в таком положении...на свадьбах очень напряженная энергетика ))) шучу - но доля правды в этом есть - ведь собираются все родственники и друзья, много стариков и молодежи в одном месте, обостряются все конфликты, не зря говорят, что если свадьба без драки то свадьба не удалась. Вобщем это не лучшее место для беременной ))) И вообще в конце концов, если бы у вас, к примеру, была температура, грипп, вы бы не пошли на свадьбу вообще, и это было бы нормально и естественно. У вас хрупкое равновесие внутри организма - носите себя осторожно как хрустальную чашу. Берегите себя. Родите, тогда будете общаться с родственниками более тесно. Наверстаете упущенное попозже.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

Вы точно не здоровы, мне всю беременность приходилось лежать это все зависит от состояния здоровья беременной и ее репродуктивной системы! Купить мозг нужно вам, все беременности разные и ваша проблемная отличалась от моей проблемной и от проблем автора, неужели это так трудно уяснить! Все люди разные!

автору прописан постельный режим ’ходить на судно’? Автор лежит в отделении патологии? Нет. У автора была проблема, которая, к счастью, разрешилась, проблема эта бывает у 60-70% беременных. Но трагедию из этого сделать автор умеет очень круто.
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...

у вас отличная самокритика, браво!
Детские_Будут? 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

рассказывать, кому куда идти, будете своему мужу-собачке, оке?
Проблемы с мужем будут как раз у таких вот страдалиц, как автор. И с сыном тоже - вы думаете, сын, насмотревшись в сознательном возрасте на мамин беременный бред, захочет детей раньше 45 лет?
Цитата:
рассказывать, кому куда идти, будете своему мужу-собачке, оке? Проблемы с мужем будут как раз у таких вот страдалиц, как автор. И с сыном тоже - вы думаете, сын, насмотревшись в сознательном возрасте на мамин беременный бред, захочет детей раньше 45 лет?[/c

Вы явно не в себе
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Цитата:
рассказывать, кому куда идти, будете своему мужу-собачке, оке? Проблемы с мужем будут как раз у таких вот страдалиц, как автор. И с сыном тоже - вы думаете, сын, насмотревшись в сознательном возрасте на мамин беременный бред, захочет детей раньше 45 лет?[/c

Вы явно не в себе

а вы в себе - наверное, тоже 9 месяцев ноги кверху пролежали без показаний?
Пленница SexShop-а! 04 июня 2015
И кстати Советчица - пока что тоже не лучшее место для вас, здесь стиль общения тоже очень жесткий. Временно оградите себя от таких людей, как склочные женщины. Поищите себе друзей среди йогов или вегетарианцев, психологов, арт-терапевтов. Не надолго, только на время беременности. После родов вернетесь к обычному стилю жизни. А пока что ищите безконфликтное, гармоничное окружение для себя. И все у вас будет хорошо.
Пышечка 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

а вы в себе - наверное, тоже 9 месяцев ноги кверху пролежали без показаний?

Вы мне очень импонируете. Но перепуганных всеими ужасами возможных осложнений беременности женщин никогда не переубедить. Вы что, встать с кровати - это уже преступление. Только любимый муж долже на руках носить
Майданщица 04 июня 2015
Возьмите с собой раскладной стульчик типа рыбацкий на церемонию. гостям объясните, что неважно себя чувствуете. Чуть какие сомнения такси и домой. Всего Вам хорошего и доносить детку!
ПАЦАНКА О 04 июня 2015
Сидите дома, испереживаетесь вся, потом винить себя будете если не дай Бог что. Да и настроение будет не то.
Пышечка 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Возьмите с собой раскладной стульчик типа рыбацкий на церемонию. гостям объясните, что неважно себя чувствуете. Чуть какие сомнения такси и домой. Всего Вам хорошего и доносить детку!

А можно еще рабов с носилками взять и опахалом. Очень извиняюсь за черный юмор
муха в кедах 04 июня 2015
Ответ дляПышечка

А можно еще рабов с носилками взять и опахалом. Очень извиняюсь за черный юмор

муха в кедах 04 июня 2015
Кстати, а с каких пор выездная церемония проходит встойку? Раза три была на таких свадьбах - и стоят только жених с невестой и ’расписыватель’, а все гости чинно сидят на красивых стульчиках красивыми рядочками.
Помидорина 04 июня 2015
нет, не пошла бы. Здоровье малыша дороже.
сейчас жарко, церемония, все таки волнение, хоть и приятное. А вам нужен покой и еще раз покой!
Майданщица 04 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Кстати, а с каких пор выездная церемония проходит встойку? Раза три была на таких свадьбах - и стоят только жених с невестой и ’расписыватель’, а все гости чинно сидят на красивых стульчиках красивыми рядочками.

Стоят, часто видела. Вот и предлагаю мебель с собой принести) рабы с опахалом - по желанию, неплохой вариант )))
Пленница SexShop-а! 04 июня 2015
Кстати я написала много предосторожностей вам выше, хотя сама всю беременность пропахала, как ломовая лошадь, но у меня не было угрозы беременности. А вот у моих двоюродных сестер были очень нестойкие беременности, и я видела как аккуратно и мягко они вынуждены были вести себя все 9 месяцев. С трудом (были у них и неудачи), но в конце концов все родили малышей, все счастливы и здоровы. Внимательно слушайте свое тело и душу.
Доктор Хаос 04 июня 2015
Была такая ситуация, только свадьба была моя собственная. Когда планировали свадьбу беременности еще не было, забеременнела накануне свадьбы. В 8 недель (за неделю до свадьбы) попала на сохранение. Думала все отменить, НО все было уже оплачено, куча друзей-родственников приехали из других городов... Меня отпустили на 2 дня из больнички.Немного упростили программу , отменили свадебное путешествие. Все прошло хорошо. Все поздравляли еще и с пополнением.
А, еще я не влезла в платье, заказанное из Италии, и которое я мечтала надеть все эти месяцы (пока шла подготовка к свадьбе). Муж покупал наугад в обычном салоне за день до свадьбы. Я платье увидела уже утром в день свадьбы.
Позитив от ожидания малыша перекрыл все мелкие неприятности. Сейчас очень забавно вспоминать все.
’Малышу’ уже 10 лет
ПотеряласЯ Я... 04 июня 2015
Ой, автор лучше поберегитесь. Не идите, ребеночек желанный, беременность с угрозой я так поняла, лучше перестраховаться. А муж и сын поздравят от вашего имени тоже и Вас поймут всегда.
Удачи Вам и
Мир Мир Мир! 04 июня 2015
Автор, у меня была отслойка хориона, правда без кровотечения. Тоже сказали себя очень беречь. Отслойка, славу богу, прошла но утрожестан принимаю до сих пор. По своему опыту: врач сказал что положительные эмоции очень хорошо для мамы и малыша, если есть возможность их получить - супер. Ехать за город и на море мне запретили. Мой совет вам: спросите своего врача, а не советчицу. Лично бы я приехала, побыла бы часик другой (если самочувствие нормальное).
Катька Пушкарева 04 июня 2015
не пошла, тоже лежала на сохранении с кровотечением, выписали, пошла в магазин с мужем, через час снова началось кровотечение. Потом еще дома лежала неделю, мама делала уколы.
Katerina_Kram 04 июня 2015
я бы не рисковала. думаю, брат все поймет, как и все родственники.
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Спасибо всем за советы, только что позвонила своему врачу. Все ему рассказала он мне ходить не советует, сказал что выписал меня из стационара домой что бы я 70% времени лежала на диванчике или сидела на кресле по другому мне нельзя, по этому на свадьбу он не рекомендует. Буду делать как он говорит, гинеколог очень хорлший с большим опытом. Еще раз всем спасибо за поддержку и советы. Всем здоровья
автор Бесстыдница 04 июня 2015
Ответ дляПышечка

Вы мне очень импонируете. Но перепуганных всеими ужасами возможных осложнений беременности женщин никогда не переубедить. Вы что, встать с кровати - это уже преступление. Только любимый муж долже на руках носить

Я не перепуганная возможными осложнениями, мои осложнения РЕАЛЬНЫЕ из ходя из них подбираю модель поведения на данный период.
Желаю вам не осуждать других других, если вы не знаете всей ситуации и не являетесь близким человеком или лечащим врачем.