04 июня 2015

Переселенцы АУ!?!?!?

Обращаюсь к переселенцам. Расскажите пожалуйста куда вы уехали где и как устроились?нет сил уже мотаться по всей Украине дома снова война обстрелы туда ну не как.Может куда то за границу уехать?Поделитесь опытом?Какая работа у вас,ЗП?отношение к таким как мы?задолбало,что на нас смотрят как на прокаженных.
показать весь текст
Паравозик 04 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
автор, тут можно про шорты для похудения спросить или как за мужем следить.
более серьезные вопросы будут скатываться в упреки и срач :(
тем более сейчас модно восток обвинять во всех бедах.
Поддерживаю,да и Автор прав,мы для всех остальных прокаженные.Должны были лечь под танки с детьми,но ’защитить’ Донбасс.
палка-копалка 04 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

а вот надо было защищать, если он был вам дорог
в средние века любые бунты крестьян, необученных и вооруженных хламом, ЛЮБЫЕ бунты подавлялись небольшими группами обученных и вооруженных солдат. вооруженных по меркам средних веков.
теперь же существует огнестрельное вооружение и серьезная техника.
крестьяне же остались такими же невооруженными и не обученными военному дело.
У таких, как вы, Куколка-сруколка, вообще мозгов нет. Только язык.
палка-копалка 04 июня 2015
власти намеренно нихрена не делали, а теперь разогревается вражда по типу ’восточники должны были защищаться’.
палками ?
или мониторами ?
Государство для того и существует, чтобы защищать своих граждан. А граждане платят ему налоги и содержать _профессиональную_ армию и милицию.
Куколка-мяуколка 04 июня 2015
Ответ дляБутербродница

А если не звали, а если за единую Украину были и есть??? Вам не понять, видимо, да и не стОите вы этого, в своей злости захлебываетесь, как слепые щенки, глаза открыть не хотите и мозги включить и подумать, такие же, как и вата донецко-луганская!!!
И не надо мне отвечать, что надо было с вилами выходить и проганять!! Выходили!! Только на помощь никто не пришел, а с флагом на автомат не пойдешь... За нас уже все было решено и распланировано в верхах, они денежки подбивают на миллиардных счетах, а люди грызутся и убивают друг друга!

А что же Небесная сотня? Они так и шли - с деревянными щитами под пули.
А вы только ноете. Дом ваш был вам не дорог
Куколка-мяуколка 04 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
власти намеренно нихрена не делали, а теперь разогревается вражда по типу ’восточники должны были защищаться’.
палками ?
или мониторами ?
Государство для того и существует, чтобы защищать своих граждан. А граждане платят ему налоги и содержать _профессиональную_ армию и милицию.

а они нихрена и не будут делать. Граждане должны понять что они и есть власть. И взять эту власть в своих руки
палка-копалка 04 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

а они нихрена и не будут делать. Граждане должны понять что они и есть власть. И взять эту власть в своих руки
у вас пустые слова.
Куколка-мяуколка 04 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
у вас пустые слова.

не пустые. Европа живет нормально. Потому что там ни один чиновник не может украсть даже 20 евро. Граждане контролируют власть, потому что у них сознание не рабов
Мамаша в бигудях 04 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
власти намеренно нихрена не делали, а теперь разогревается вражда по типу ’восточники должны были защищаться’.
палками ?
или мониторами ?
Государство для того и существует, чтобы защищать своих граждан. А граждане платят ему налоги и содержать _профессиональную_ армию и милицию.

а когда всу пытались въехать на территорию Донбасса а бабы,вместе со священниками с матами и прокленами кидались на танки и гнали назад,то все забыли видать ...... и что им было делать давить ехать дальше что бы те не укоренились окончательно,что они и сделали благодаря жителям Донбасса
без обид.но это действительно было