Скелет дыни• 04 июня 2015
Кто отдыхал на Киевском море? Отзыв о море.
Кто отдыхал на Киевском море? Как Вам море: по типлоте и чистоте? Стоит ли на него ехать?
Фима Собак• 04 июня 2015
Отдыхали на базе на киевском море. Купались только в бассейне, стремно в псевдоморе)
Своего не предлагать• 04 июня 2015
В июле и начале августа цветет. Возле береза одна зелень! не советую... нас в прошлом году брокер с хозяевами дачи так надули... удовольствия мало
ДлинноНожка• 04 июня 2015
каждые выходные отдыхаем, у нас дача, в середине лета море цветет, и если ветер в вашу сторону то все будет в зеленой пленке. Море хорошо прогревается, так как достаточно мелкое.
Стетоскопуло• 04 июня 2015
Сначала нравилось это море, а как-то раз вынесло утром на берег дохлого кабанчика, спросили у хозяина базы, откуда такое счастье, он говорит, что это с Чернобыльской зоны иногда заносит диких кабанчиков.
Так, что вот так вот.
ЗЫ. На море это и сейчас иногда ездим, на шашель там или с палатками потусить, но купаться после этого случая Боже упаси.
Лучше на Десну едьте.
Так, что вот так вот.
Лучше на Десну едьте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2015
мы туда только на шашлыки ездим, но не купаемся. Очень многие приезжают туда с палатками. Как для отдыха не очень. Нам просто удобно из Киева туда ездить на шашлыки.