31 марта 2013

нужен комп или ноут бу

Ищу комп или ноут бу!Страшновато,конечно что подсунут лажу,предлагают пойти в магазин где дефектные продают,но рабочие,но возможно просто кто свой продает??
Тётушка Лошадь 31 марта 2013
Не советую. Лучше попроще, но на гарантии.
Цветик-семицветик 31 марта 2013
я собиралась выставлять на продажу свой ноут абсолютно новый, открывали пару раз даже плёнка сверху есть, просто нам подарили ещё один и два не нужно, если будет интересно пишите в личку сделаю фото и напишу параметры
Добротная 31 марта 2013
продаю свой компьютер в хорошем состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-5456613.html
Не за Будка 31 марта 2013
У меня есть... Асус Не старая модель....только там корпус в одном боку треснул... А так все работает полностью. Наверное , просто надо отдать на фирму что б корпус поправили
Наш комп стоит без работы... Купили крутой новый
Мадам БрЮшкина 31 марта 2013
я здесь на сайте свой предыдущий ноут продала. супер-удачно, девочка ооочень довольна осталась, я даже ей сумку абсолютно новую под него подарила, поскольку мой теперешний по диагонали больше, уже не влазил )
sim2406 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4720941.html стоит без дела торгуюсь
автор Медуза Горгона 31 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
У меня есть... Асус Не старая модель....только там корпус в одном боку треснул... А так все работает полностью. Наверное , просто надо отдать на фирму что б корпус поправили
Наш комп стоит без работы... Купили крутой новый
А можно сразу цены писать?
ГЛЮкоза 31 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
У меня есть... Асус Не старая модель....только там корпус в одном боку треснул... А так все работает полностью. Наверное , просто надо отдать на фирму что б корпус поправили
Наш комп стоит без работы... Купили крутой новый
Сколько за него хотите?
Герцогиня 31 марта 2013
Я тоже искала б.у ноут.Мне тут девочка посоветовала продавца на Сландо.Я долго сомневалась,но таки решилась.И не жалею)
Теперь ’моя прелесть’ у меня,ноут отличный,по виду и не скажешь,что б.у.
Продавец оказался удивительно порядочным,потом сам перезванивал и спрашивал всем ли довольны,всё ли работает.Говорил,обращаться,если будут проблемы.
Могу дать ссылку на его объявления.
ГЛЮкоза 31 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Я тоже искала б.у ноут.Мне тут девочка посоветовала продавца на Сландо.Я долго сомневалась,но таки решилась.И не жалею)
Теперь ’моя прелесть’ у меня,ноут отличный,по виду и не скажешь,что б.у.
Продавец оказался удивительно порядочным,потом сам перезванивал и спрашивал всем ли довольны,всё ли работает.Говорил,обращаться,если будут проблемы.
Могу дать ссылку на его объявления.
Давайте
автор Медуза Горгона 31 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Я тоже искала б.у ноут.Мне тут девочка посоветовала продавца на Сландо.Я долго сомневалась,но таки решилась.И не жалею)
Теперь ’моя прелесть’ у меня,ноут отличный,по виду и не скажешь,что б.у.
Продавец оказался удивительно порядочным,потом сам перезванивал и спрашивал всем ли довольны,всё ли работает.Говорил,обращаться,если будут проблемы.
Могу дать ссылку на его объявления.
у нее их несколько??))
Герцогиня 31 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
у нее их несколько??))
Это он,его зовут Саша.Он продаёт ноуты.Очень толковый парень.Если есть какие-то ’нюансы’,он их сразу оговаривает,не скрывает никакие дефекты,если таковые имеются.Мне очень понравилось иметь с ним дело.
Герцогиня 31 марта 2013
Щас скину ссылку на объявления.Там есть номер его телефона,можете созвониться и поговорить.Он сказал,что звонить можно после 12 часов дня и 4 часов утра))
Герцогиня 31 марта 2013
ГЛЮкоза 31 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Ни че себе у него цены, можно новый купить
Сумчатая кошка 31 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ни че себе у него цены, можно новый купить
Полностью согласна,для бу явно дорого.
Герцогиня 31 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ни че себе у него цены, можно новый купить
Вы посмотрите сколько такая модель стоит новая)
Мой ноут стоил около 4 тыс,чуть больше.Я его купила за 2500.Ноуту меньше года.Чем невыгодно?)
ГЛЮкоза 31 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Вы посмотрите сколько такая модель стоит новая)
Мой ноут стоил около 4 тыс,чуть больше.Я его купила за 2500.Ноуту меньше года.Чем невыгодно?)
Когда есть деньги, может и выгодно, но я бы при наличии денег б\у брать не стала, и если я ищу б/у, то не от хорошей жизни, а значит на 2500 я например не рассчитываю
ГЛЮкоза 31 марта 2013
У меня есть ссылка, где на много дешевле ноуты б/у продают, но я не знаю, что там за контора и без рекомендаций и советчика брать стремно.
автор Медуза Горгона 31 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Когда есть деньги, может и выгодно, но я бы при наличии денег б\у брать не стала, и если я ищу б/у, то не от хорошей жизни, а значит на 2500 я например не рассчитываю
согласна...мне нужен бюджетный вариант,покупаю племяннице ей не надо навороты
Герцогиня 31 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Когда есть деньги, может и выгодно, но я бы при наличии денег б\у брать не стала, и если я ищу б/у, то не от хорошей жизни, а значит на 2500 я например не рассчитываю
Так и у нас ситуация была такая,что нужен был мощный ноут,а стоит он дорого,вот и пришлось покупать мощный,но б.у...А новый,но дешевле 2500 просто не подходил по параметрам.Более менее нормальный ноут стоит не меньше 3000,я узнавала.
karo237 31 марта 2013
Я год назад тут купила у девочки отличный ноут. Практический новый, был еще на гарантии. За 2000 (в магазине подобный был около 4200) Мне программист его полностью нафаршировал.
Теперь довольна, аки слоняка.
Ковбой Хагис 31 марта 2013
Могу продать свой, сист.блок+плоский монитор. За 1000 грн. отдам.
автор Медуза Горгона 31 марта 2013
Подходит)Рабочий?
Ковбой Хагис 31 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Подходит)Рабочий?
Да, полностью рабочий.
Просто купили ноут и компом никто не пользуется.
Фоток нет, завтра могу сделать.
Напишите электронку.
автор Медуза Горгона 31 марта 2013
irin-popovich@yandex.ru
Ковбой Хагис 31 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
irin-popovich@yandex.ru
Ок, завтра скину Вам фото:)
А какой город?
Милашка-оторвашка 31 марта 2013
автор Медуза Горгона 01 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ок, завтра скину Вам фото:)
А какой город?
киев,троещина
Дарина_777 01 апреля 2013
Автор, я б тоже ноут б/у купила))