04 июня 2015

Троещина. Клубника по 3 грн. Подтвердите либо опровергните

В соседней темке прочитала что на оптовом овощном если брать от 50 кг, то клубника по 3 кг.
Это точно? может по 23 грн ?
Так чего я тогда хожу на работу? Может поехать да бизнес замутить ? Но у меня ни ФОП ни оформлен, ничаго
показать весь текст
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

читать научитесь,про унитаз не было ни слова,а лишь про налоги и аренду))))
унитаз обычный-белого цвета,за 550 грн
а Ауди--серебристого цвета)))

а че не бентли
Страхованная 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

это говорю Вам Я--СПД вторая группа-243 грн налог кажд мес и 470 грн пенсионн кажд мес+аренда магаза-2 500 в мес,и если мне надо--я подымаю свой зад и еду+иду+узнаю,поэтому мои дети ездят на моря на месяц и пользуются своими личными айфонами
сколько лет детям?
Мастер Пис 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

а че не бентли

вот продам клубнику--и куплю сразу)))
Мастер Пис 04 июня 2015
Ответ дляБронетапок
а муж у вас есть ?

есть,а у Вас нету?у меня есть брат со своим домом в Буче и на Тойоте-27 лет-могу познакомить
Кружите меня,кружите 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

вот продам клубнику--и куплю сразу)))

со всей Украины
Страхованная 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

пирожок тебе,а я довольствуюсь красной рыбкой
пирожок реально безопасней. Или красную рыбку отдельным рейсом лично вам?
Мастер Пис 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

со всей Украины

надо стараться и верить--все получится и все будет)если есть мечта и цель))
Мастер Пис 04 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
пирожок реально безопасней. Или красную рыбку отдельным рейсом лично вам?

нереально безопасный--целлюлит и плюс 5 килло))))
Страхованная 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

нереально безопасный--целлюлит и плюс 5 килло))))
ну не обязательно 5 кг пирожков есть. Напичканная всякой ерундой и обработанная химией рыба ( чтоб дольше стояла и покрасней была) не менее вредна и от целлюлита не спасает
Страхованная 04 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

читать научитесь,про унитаз не было ни слова,а лишь про налоги и аренду))))
унитаз обычный-белого цвета,за 550 грн
а Ауди--серебристого цвета)))
злобы у вас очень много, а успешные люди успешны во всем)и умеют контролировать свой гнев и эмоции
автор Дедуськина бабуська 04 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
злобы у вас очень много, а успешные люди успешны во всем)и умеют контролировать свой гнев и эмоции

+100
Алёнка 3553 04 июня 2015
Вчера была на оптовом,по 15 гривен
автор Дедуськина бабуська 04 июня 2015
Ответ дляАлёнка 3553
Вчера была на оптовом,по 15 гривен

спасибо!