04 июня 2015

Что же делать с этими волосами???

Ребенку 6 лет. Пока была в декрете, отрастила длинные волосы до пояса. Я их не крашу, цвет натуральный блондин. Волосы действительно выглядели хорошо - одной длины, хорошего качества, т.е. не пересушеные, ровные.
Вышла на работу, захотелось что-то поменять. Решила сделать себе биозавивку. Пошла в хороший салон, там сделала завивку. Потом начался кошмар - много волос просто обломались у корней, я чувствовала коротюсенький ежик, когда проводила рукой по волосам. Густота заметно поредела, волос стал сухой. Прошло уже 1,5 года с тех пор, а мои проблемы с волосами продолжаются. Тот ежик отрос уже на 18-20 см., остальные волосы пришлось обрезать выше лопаток. Волосы сухие и слабые, пушаться и торчат. Цвет тоже изменился, как будто после пергидроля стал.

Помогите, что делать? Маски делаю, капсулы для лечения волос использую. Удастся ли отрастить хотя бы до лопаток, чтобы были одной длины?
Проклинаю тот день, когда пошла на завивку.

"Мастер" из Мариуполя, Лариса Садах, салон Ассия Велнесс. Не попадитесь криворукой "мастерице", как я!!!

На фото, что стало с волосами.
Чу Ча 04 июня 2015
1,5 года мало чтобы отрастить убитые от корней волосы
Бабушка мороз 04 июня 2015
По немногу состригайте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июня 2015
А перед тем как делать завивку, не читали, что то практически ’убийство’ волос? Не думаю, что виноват мастер.
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Вот, что было до похода в салон
ША все! я пришла 04 июня 2015
то же самое(((
после криворукой покраски, ведь до этого были нормальные
ША все! я пришла 04 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот, что было до похода в салон
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А перед тем как делать завивку, не читали, что то практически ’убийство’ волос? Не думаю, что виноват мастер.

Читала конечно, но про биозавивку писали только хорошо, и фото с шикарными волосами. Да, конечно, при чем тут мастер - можно ходить в салон для того, чтобы там изуродовали, по вашему??? Железная логика у вас
Fordros 04 июня 2015
Добрый день! Я тоже натуральная блондинка, цвет чуть светлее Вашего. Все, что выше описано Вами прямо про меня)) Сделала биозавивку на длинные волосы еще учась в универе на 2 курсе, полный ужас, уход никакого результата не дал, только через 2,5 года пока полностью не отросла длина все стало на свое место. А цвет, это ж ппц полный, ходила год как цыпленок желтая. Терпите, это пройдет, волосы отрастут и все будет нормально!!!!
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
то же самое(((
после криворукой покраски, ведь до этого были нормальные

Все, я зареклась ходить по салонам! Черт меня дернул пойти. 30 лет жила и имела шикарные волосы, ни разу не крашеные, ни разу не стриженые в салоне. Как пошла, чтобы стало еще лучше, и вот результат
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Читала конечно, но про биозавивку писали только хорошо, и фото с шикарными волосами. Да, конечно, при чем тут мастер - можно ходить в салон для того, чтобы там изуродовали, по вашему??? Железная логика у вас

Железная логика - использовать даже биозавивау и надеяться на то, что волосы ’спасибо’ скажут.
Раз мастер виноват, то выбирали его опять-таки Вы. Выбирали просто так или тоже отзывы читали?
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Ответ дляFordros
Добрый день! Я тоже натуральная блондинка, цвет чуть светлее Вашего. Все, что выше описано Вами прямо про меня)) Сделала биозавивку на длинные волосы еще учась в универе на 2 курсе, полный ужас, уход никакого результата не дал, только через 2,5 года пока полностью не отросла длина все стало на свое место. А цвет, это ж ппц полный, ходила год как цыпленок желтая. Терпите, это пройдет, волосы отрастут и все будет нормально!!!!

Хочется уже сейчас вернуть, что было. Смогу ли отрастить теперь, не знаю... уже не 20 лет, волосы хуже растут.

как помочь волосам?
ША все! я пришла 04 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Хочется уже сейчас вернуть, что было. Смогу ли отрастить теперь, не знаю... уже не 20 лет, волосы хуже растут.

как помочь волосам?
блин автор..прям про меня пишите...
были шикарнейшие волосы, по пояс почти, родила - остригла по плечи, но быстро отросли...и тут я покрасилась в блонд...пару лет было супер, волосы блестели и росли нормально, а потом пи...ец случился..стали обламываться и ни фига не ростут((( хотя по корням видно, что отрастают, а длина на месте
Fordros 04 июня 2015
Не, знаю, что Вам и посоветовать((( Я проходила мес 5 с этой завивкой, потом состригала по чуть чуть, на протяжении года. Потом убрала см 15, а потом и вовсе волосы подстригла под короткий боб, и снова отрастила)) А насчет 20)), ой, Боже всего Вам 30. Все получиться))
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Железная логика - использовать даже биозавивау и надеяться на то, что волосы ’спасибо’ скажут.
Раз мастер виноват, то выбирали его опять-таки Вы. Выбирали просто так или тоже отзывы читали?

естественно читала. И эта с.... меня уверяла, что будет офигенно красиво на такие волосы биозавивка. А когда надоест, они сами раскрутятся месяца за 4.
Кстати, волосы так и не стали завитыми, и даже ничуть не были волнистыми. Как были ровными, так и остались, только половина обломалась, остальное, что осталось сильно пересушено.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

естественно читала. И эта с.... меня уверяла, что будет офигенно красиво на такие волосы биозавивка. А когда надоест, они сами раскрутятся месяца за 4.
Кстати, волосы так и не стали завитыми, и даже ничуть не были волнистыми. Как были ровными, так и остались, только половина обломалась, остальное, что осталось сильно пересушено.

Тогда могу ишь посочувствовать. Так как фото до и после впечатляют. Может, стоит поискать спеца по волосам - трихолога?
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Раньше мне только комплименты делали по поводу волос. Это была моя главная фишка и украшение. На остальное особо нечего засматриваться. Теперь я хожу и завидую чужим красивым волосам
Утренняя зорька 04 июня 2015
Отрастут! потихоньку состригайте, мне вон вчера каре стригли и хоть я раз 5 сказала, что низ должен быть по длине одинаков -нет мне все равно слегка укоротили волосы на затылке. а меня просто бесит каре с выстриженным затылком, хорошо хоть немного, надеюсь через месяц отрастут.
автор Да, я блондинка! 04 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Отрастут! потихоньку состригайте, мне вон вчера каре стригли и хоть я раз 5 сказала, что низ должен быть по длине одинаков -нет мне все равно слегка укоротили волосы на затылке. а меня просто бесит каре с выстриженным затылком, хорошо хоть немного, надеюсь через месяц отрастут.

Это долго будет. я уже хотела пойти и нарастить. Но понимаю, что это сделает только хуже.
Утренняя зорька 04 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Это долго будет. я уже хотела пойти и нарастить. Но понимаю, что это сделает только хуже.
К сожалению долго, так как у вас длина , а мне сегодня всю ночь мой выстриженный затылок снился и злая как черт!Уже перелопатила все фото, нашла в разных ракурсах. а главное затылок и в следующий раз покажу ей как надо. так как стрижет она хорошо. но не поняла, что мне от нее надо
Изподтишка 04 июня 2015
Программу по восстановлению волос пробовали? - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...