04 июня 2015

я в отчаянии...просто уже руки опускаются

ялюблю совего ребенка. она уменя одна, единственная. больше детей нет. и судя по моему декрету Я БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ НЕ ЗАХОЧУ. сегодня пик моей терпимости уже и плакала. в 2,4 года н.а.с.р.а.т.ь ,извините , на кровать, все размазать. на горшок никак не ходит, ссыт где прийдется. посидеть и минутке на горшке не хочет. было что подлавливала и писяли в горшок и даже какали - подловила когда высадила. сама нет. и хвалила . да чего только не делала. как меня это уже все достало. днями бегаю с тряпкой мочу по дому вытираю, да какашки с матрасса мою. застирываю. уже и клеенку клала на кровать - все снимает. и говорит плохо еще. только мама, папа, дай, ам. ав. все выговорилась. чтобы повторно декрет. ДА НИ ЗА ЧТО! НА УЛИЦЕ И СЕКУНДЫ НЕ ПОСТОИТ. ЗА ОДНУ ПРОГУЛКУ ДО 5 пЕСОЧНИЦ навещаем. то на дорогу к машинам бежит, то ей в чужую калску срочно нужно, то палки себе - ветки - в глаза тычет. и объяснения пофиг - как не слышит.
показать весь текст
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
запаситесь новопаситом,еще вспоминать с радостью эти детские шалости будете
вспоминать с радостью.....хм.....сомневаюсь.
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ребенка в сад,маме на работу
уже с сентября пойдет
Безберлоги.ру 04 июня 2015
Ответ дляМелочунь
У меня малой как-то в манеже наделал, наелся, размазал по себе и по прутьям, по постельному. И это все успел, пока я в туалет сбегала. Еще и воду отключили. представьте себе, как я матюкалась.

Девушка, это, так сказать, рабочая обстановка.
Просто Филя 04 июня 2015
мамаша вы больная на голову. Думали заведете ребенка и он у вас с пеленок будет самостоятельным? Вы для того и находитеь в декрете что бы ухаживать за ним, помогать познавать мир. у всех бывают трудные дни, чего нить то? вот таких мамаш наверное самих нужно воспитывать
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор--а куда вы срете?как Вы себя ведете?Дети копируют нас всегда!
а как вы думаете куда я с.р.у? на еровать конечно же
Лапка 04 июня 2015
маме-валерианка а с ребенком что то не так..маме пересмотреть обстановку в семье..если все ок,тогда в невропатологу!Проблема есть конечно!
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
Терпения! Маленькие детки-маленькие проблемы, большие-соответственно большие. Пройдет время, и Вам все это будет казаться мелочами жизни. Главное-здоровье
согласна. но иногад уже нет терпения.
Безникая 04 июня 2015
Ответ дляМелочунь

Чего капец - ничего страшного в этом нет. Ребенок изучает все вокруг, в том числе и какульки

Понятно что изучает. но то что пишет автор, я бы сошла с ума. Это как напасть какая то. Понятно что ребенок, понятно что маленький еще, но даже я прочитав разозлилась и мне стало очень жаль автора. Ведь это как издевательсво. Одно Г..но по квартире убираешь и нет больше ни на что времени. Хотя я очень люблю деток. автор вам наверное нужно ребенка показать врачу, а себе попить успокоительные, ну и сходите к психологу. Пускай расскажет как поступать в таких ситуациях и как ребенка приучать к горшку.
Голубец 04 июня 2015
Автор, Вы просто устали. может Вас кто-то подменить с ребенком на денек, чтоб Вы смогли отвлечься и перевести дух. отдых пойдет на пользу и потом будете сердится на себя за такие мысли. А вообще Вам не долго осталось, скоро декрет закончится, работа начнется и как знать может с ностальгией будете вспоминать это время
Лапка 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
уже с сентября пойдет
ото воспитатели будут рады))
Инфотуфелька 04 июня 2015
Ответ дляБезникая

капец)))) как почитаю и страшно становится. что меня ждет)))
Глупости, каждому свое, у меня трое и каждый к двум годам ходил на горшок или унитаз, до 2,4-2,6 с памперсом мпали для страховки. а с какахами по кроватке было с двумя несколько раз и в возросте до 1 года.
автор, может вы горшок показали первый раз после года, а до этого буквы учили, знаю таких мамаш, у них детки и до 4 лет в памперсах, но считают до 10 и обратно на трех языках - каждому свое
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляЛапка
Автор миленькая я в такие моменты(второй ребенок) уже нервы все вымотала и просто улыбаюсь)))главное что б здоровые!!!!!
я уже тоже вымотала. со здоровьем всякое было тоже. то лечили, другое начиналось. но связано с ортопедией.
Директор Пляжа 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а как вы думаете куда я с.р.у? на еровать конечно же

вот Вам и ответ--почему у Вас опускаются руки))
Лучше б ноги опускали--мужу на плечи--было больше пользы и кайфа
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

по описанию ситуэйшн--мама такая же--истеричка--бегает по дому туда-сюда,орет небось на всех и вся,вечно командует,яблоко от яблони
кто сказал что ору? вот интересно, не поверите совсем не ору. а объясняю....просто меня дочка не слышит или не хочет слышать
Тихомандражная 04 июня 2015
а просто дать пару раз по жопе ?
Безберлоги.ру 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
все относительно. давайте не будем болезни с горшком сравнивать. вашему ребенку выздоровления.
а я согласна с IQ 80...поверьте рано или поздно Ваш ребёнок пойдёт на горшок..настоящая проблема,это когда она не решаема...ведь бывает и хуже,подумайте об этом))
Директор Пляжа 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кто сказал что ору? вот интересно, не поверите совсем не ору. а объясняю....просто меня дочка не слышит или не хочет слышать

расслабьтесь--опустите ноги,поднимите руки--и насладитесь жизнью))))
Пукимончиг 04 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор--а куда вы срете?как Вы себя ведете?Дети копируют нас всегда!
на кровать и главное тщательнно размазатьчто вы мелете??
автор Чебураха с перцем 04 июня 2015
Ответ дляМелочунь
У меня малой как-то в манеже наделал, наелся, размазал по себе и по прутьям, по постельному. И это все успел, пока я в туалет сбегала. Еще и воду отключили. представьте себе, как я матюкалась.

Девушка, это, так сказать, рабочая обстановка.
то в манеже, а это уже ребенку 2,5 года почти. и на всю двуспальную кровать.
Директор Пляжа 04 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
на кровать и главное тщательнно размазатьчто вы мелете??

ДЕТИ КОПИРУЮТ НАС ВСЕГДА----так видно???
Лапка 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я уже тоже вымотала. со здоровьем всякое было тоже. то лечили, другое начиналось. но связано с ортопедией.
вот вот..у нее могут очень ножки болеть и она на нервной почве такое устраивает(((
Любавишна 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вспоминать с радостью.....хм.....сомневаюсь.
А помните,как на девятом беременности казалось,что этот день не наступит и куда только пристроить этот живот....а ночные кормления....а колики...а прорезывание зубов.......Так вот,это ерунда по сравнению с тем,что вас ждет в переди
Замыленная 04 июня 2015
Все проходит.И это -тоже.
Держитесь)
Любавишна 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а как вы думаете куда я с.р.у? на еровать конечно же
Лапка 04 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

ДЕТИ КОПИРУЮТ НАС ВСЕГДА----так видно???
не всегда..очень часто они капируют детей на улице))
Голубец 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кто сказал что ору? вот интересно, не поверите совсем не ору. а объясняю....просто меня дочка не слышит или не хочет слышать

может и поорать надо но не на дочку. маленькая вот и не понимает еще
Тушь для2го класса 04 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
интересно, есть у кого похожие ситуации и как вы в первую очередь себя в руки берете. я реально устала уже.
оденьте на ребенка подгузник и выпейте успокоительное. У меня такое же чудо
Лапка 04 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
оденьте на ребенка подгузник и выпейте успокоительное. У меня такое же чудо
подгузник снимает то ведь(
Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
к детскому психологу

Зачем?????
Тушь для2го класса 04 июня 2015
Ответ дляЛапка
подгузник снимает то ведь(
трусики-подгузники и сверху шортики. или летний полукомбез