04 июня 2015

Девочки, покажите свои свадебные платья )

показать весь текст
Рогнеда Карповна 04 июня 2015
фото только пленочные...очень жаль(
SanShine 05 июня 2015
Вот мое! 2014 год и для меня оно самое-самое!
Времени ходить по магазинам долго не было, нашла платье в интернете, приехала в нужный магазин, примеряла ’свое’ и еще одно для сравнения и остановилась на ’своем’))) В итоге я была всего в одном магазине и за пол часа уже была с платьем:)
Цыпка 05 июня 2015
Ответ дляSanShine
Вот мое! 2014 год и для меня оно самое-самое!
Времени ходить по магазинам долго не было, нашла платье в интернете, приехала в нужный магазин, примеряла ’свое’ и еще одно для сравнения и остановилась на ’своем’))) В итоге я была всего в одном магазине и за пол часа уже была с платьем:)
Очень красивое.