04 июня 2015

Смотрю базы на море( Это убожество какоето!

Да поснимаете вы ковры со стен, с полу, по убирайте эти дорожки вонючие, леопардовые покрывала с кроватей. И это все в номерах за 500-600 грн в сутки. Все, больше не могу, все что нормальное и за эти деньги-все занято.
показать весь текст
автор Первоклашка Я 04 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

я себе начала была смотреть лазурное, потом отзывы начиталась и уже не рассматриваю
не знаю что смотреть уже
может Курортное под Одессой?! не были там?
не была) Но мы только Херсон смотрим
ША все! я пришла 04 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Боюсь, может подскажете где в Херсонсrой области нет этих тварей и море теплое?

ну вообще, в Лазурном самое чистое мере считается, если сранивать с Железным портом и Скадовском, но на сколько чистее, я не подскажу
Ну я звонила в этом году искала и себе там что-то, хо хозяева сказали что все может быть и море прохладное среди лета и медузы, зависимт от течения
drfozzy 04 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Как называется
Это частный дом с комнатами,но я смотрю это Вам не подойдет,бюджетненько
drfozzy 04 июня 2015
И да,там почти всегда холодное море,открытое
автор Первоклашка Я 04 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла

ну вообще, в Лазурном самое чистое мере считается, если сранивать с Железным портом и Скадовском, но на сколько чистее, я не подскажу
Ну я звонила в этом году искала и себе там что-то, хо хозяева сказали что все может быть и море прохладное среди лета и медузы, зависимт от течения
Сколько людей столько мнения, выберу одно, почитаю отзывы начинаю искать другое и так уже месяц
ША все! я пришла 04 июня 2015
Ответ дляdrfozzy
И да,там почти всегда холодное море,открытое

с детками нет смысла ехать в Лазурное тогда?
автор Первоклашка Я 04 июня 2015
Ответ дляdrfozzy
И да,там почти всегда холодное море,открытое
капец, я была там один раз и один день, так не купалась вообще так как медуз полно и море холодное, просто думаю может повезет на этот раз
drfozzy 04 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
капец, я была там один раз и один день, так не купалась вообще так как медуз полно и море холодное, просто думаю может повезет на этот раз
Мы были с детьми 3 и 12 лет,они купаются,потому что дети и я с ними,потому что мама,а наш папа заходил за 7 дней 2 раза в море,говорит от холода судорги,больше мы туда не поедем,а тел. предложила,потому как Вы спрашивали.
Алла 3210 04 июня 2015
Два сезона подряд отдыхали в Затоке, в частном секторе. К морю 2 минуты, пляж чистейший. Мне понравилось. Во дворе несколько построек на разный бюджет.
drfozzy 04 июня 2015
Ответ дляАлла 3210
Два сезона подряд отдыхали в Затоке, в частном секторе. К морю 2 минуты, пляж чистейший. Мне понравилось. Во дворе несколько построек на разный бюджет.
Собираемся в Затоку,у Вас контактов нет случ или в инете?
Алла 3210 04 июня 2015
Есть тел. хозяйки, пишите в ЛС отвечуу.
волосатое стекло 04 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько людей столько мнения, выберу одно, почитаю отзывы начинаю искать другое и так уже месяц

Лучше всего за границей, мы 3 года подряд ездили в Турцию, не в отель, а типа ’дикарями’, в этом году приходится выбирать из того, что есть в Украине((((( были в Очакове, Черноморке, Коблево....это куда ехать не стоит. Может быть Железн Порт, хвалят Затоку, но там тоже цены ....
Сижу на стуле 04 июня 2015
Ответ дляЦыпка

это 750 грн в сутки?Вы что--охренели ваще?не звездите--много)Брони может и много--но кто к Вам поедет
Я так понимаю не вы...Ездили же 400 гр.сутки...О каких 750пишите?.Едит Россия....не вы...Что за наезды?Считать научнитесь.1000руб-3?
Сижу на стуле 05 июня 2015
Для Ципка...Спрос есть..считать научитесь,вам уже подсказали...Дели 2,6.Че?Дорого?.?. Т