04 июня 2015

Угадаете сколько сбросила?

показать весь текст
kunnata 04 июня 2015
как?
Голубая фишка 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
такая структура тела, что на 86 не выглядела что сейчас говорят на вид меньше 70 кг, просто как бы не смешно шикорая кость, широкие плечи и таз.
А какой у вас рост, что при 70 кг так выглядите?)
Крутышка-Пышка 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
была 86 сейчас (сегодня утром) 70 в планах еще 2-3 кг и зал что б подтянуть тело.
Выкиньте весы!!!! у вас не 70, а 60 точно,у меня 70,но вы стройняшка!
Голубая фишка 04 июня 2015
Ответ дляdakota.2010
Выкиньте весы!!!! у вас не 70, а 60 точно,у меня 70,но вы стройняшка!
Тоже не вериться. При росте 170 я на 70 кг выглядела почти как автор на первом фото)
Омлетик 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

Пока не качаюсь, малой пойдет в сад и тогда! Только питание

15 кг? За сколько времени ?
Меряю от единицы 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
угадали 16 кг
Спасибо

А то многие пишут - кость широкая)))) а все дело в силе воле и питании)
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляdakota.2010
Делитесь скорей секретом питания,я записываю!
если прочтут диетологи то меня саму сьедят;)))))
Утром кофе
Обед в часа 2 дня каша любая, салат (капуста, салатные листья, ну все сезонные овощи на Ваш вкус) заправляю дом йогуртом или оливковым)
Ужин примерно в 7 но чучуть ( принцып сокращения желедка) чем меньше порция организм привык и наедаюсь жменькой.
Все
Получается 2 приема пищи за день больше просто нет времини готовить лучше погуляю с малим на улице дольше;) ну и да пешие прогулки за малим на беговеле;))))
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
А какой у вас рост, что при 70 кг так выглядите?)
170 см
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляОмлетик

15 кг? За сколько времени ?
примерно пол года. За 2 месяца ушло 10 кг!!!!! Теперь почучуточке уходит уже
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Тоже не вериться. При росте 170 я на 70 кг выглядела почти как автор на первом фото)
я сама по себе ’больша’ как плавчиха;))) изза того так;)
tayko 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
была 86 сейчас (сегодня утром) 70 в планах еще 2-3 кг и зал что б подтянуть тело.

Такс..Вы меня заинтриговали прям)))Диеты не приемлемы для меня.Как обстоят дела с конфетками?Когда увидели первый результат?Вообщемс с чего начали..как урезали порции(взвешивали или на глаз???))))У меня 75 вес и рост174...и этот отвратительный живот(((
автор Неугомонная 04 июня 2015
Еще овсянку полюбила. Супы, борщи не очень люблю.
tayko 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
если прочтут диетологи то меня саму сьедят;)))))
Утром кофе
Обед в часа 2 дня каша любая, салат (капуста, салатные листья, ну все сезонные овощи на Ваш вкус) заправляю дом йогуртом или оливковым)
Ужин примерно в 7 но чучуть ( принцып сокращения желедка) чем меньше порция организм привык и наедаюсь жменькой.
Все
Получается 2 приема пищи за день больше просто нет времини готовить лучше погуляю с малим на улице дольше;) ну и да пешие прогулки за малим на беговеле;))))
Ага..спасибки)))Посмотрим как пойдёт у меня...только супчик конечно в обед надо добавить..привыкла с малыми ним обеать...Вы меня прям вдохновили своим внешним видом))))Завтра и начну))))
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляtayko

Такс..Вы меня заинтриговали прям)))Диеты не приемлемы для меня.Как обстоят дела с конфетками?Когда увидели первый результат?Вообщемс с чего начали..как урезали порции(взвешивали или на глаз???))))У меня 75 вес и рост174...и этот отвратительный живот(((
диеты не приемлемы для всех. У меня наверное в первую очередь мотивация была.)))
Сладкое чесно не мое, могу скушать кусочек шоколада раз два в месяц-тортики не люблю, булочки тоже;))) тут мне проще. Если любите до 12 часов дня на здоровье-после нини.
Первый результат через 2-3 недели такого питания. Сразу уходит много( жидкость) потом нормализуется и по пару кг в месяц. Порцию урезала постепенно, так и легче и лучше, что б привык организм и не бросатся на еду.
Удачи Вам!!!
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляtayko
Ага..спасибки)))Посмотрим как пойдёт у меня...только супчик конечно в обед надо добавить..привыкла с малыми ним обеать...Вы меня прям вдохновили своим внешним видом))))Завтра и начну))))
вот главное вдохновеные или стимул! Буду рада если помогла Вам
Диверсификация 04 июня 2015
Ответ дляtayko

Такс..Вы меня заинтриговали прям)))Диеты не приемлемы для меня.Как обстоят дела с конфетками?Когда увидели первый результат?Вообщемс с чего начали..как урезали порции(взвешивали или на глаз???))))У меня 75 вес и рост174...и этот отвратительный живот(((

У меня 175 и 75 кг
Я не толстая , просто крупная мечтаю кг 7-8 скинуть
ЖующаЯКонфету 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
В зал пока не хожу, ребенок на руках.
Тут только питание и мотивация;)
Сказать что я на пп - частично. Ем все НО порции в половину меньше и наедаюсь, много воды.
Сейчас вон салатики, каждый день. кашки. Мясо очень люблю но реально как стала нормально питатся его и меньше хочется. Кисломолочное стараюсь хотя бы раз -два в неделю, ну и хлеб не ем хотя раньше без полбатона не ужинала;)
Результатом довольна как слон, скоро 25 хочу на весах увидеть свой вес 18 летний;)

были у Довженко?
Диверсификация 04 июня 2015
Автор, вы супер, вот бы мне так!!! Вы похожи га меня ростом и телом.
Диверсификация 04 июня 2015
Мне знаете, что интересно, когда ваш последний приём пищи? Я грешу вечерними жорами. А ещё, Вы пьете газ напитки? Сахар кушаете?
Редисочка 04 июня 2015
КАКАЯ ВЫ УМНИЧКА! ДАЙТЕ МНЕ КУДА-НИБУДЬ ПОСИЛЬНЕЕ!
dominika5891 04 июня 2015
умничка))) я пока 12 убрала))
Диверсификация 04 июня 2015
Ответ дляdominika5891
умничка))) я пока 12 убрала))

Вас не узнать!!!!! Волосы даже перекрасили!!!!
Да уж, все в наших руках!!! Девочки, Вы прекрасны
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
Мне знаете, что интересно, когда ваш последний приём пищи? Я грешу вечерними жорами. А ещё, Вы пьете газ напитки? Сахар кушаете?
сахар да и чай и кофе с сахаром. смотрите последний прием пищи в 7-8 вечера спать ложусь в 12. главное продержатся 3-4 вечера и потом уже привыкните не кушать на ночь
газировку нет только обычную фильтрованую воду 2-3 литра в день
автор Неугомонная 04 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

были у Довженко?
хто это?)
мой акаунт 04 июня 2015
dominika5891 04 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

Вас не узнать!!!!! Волосы даже перекрасили!!!!
Да уж, все в наших руках!!! Девочки, Вы прекрасны
я всегда была блондой.перед Б перекрасилась. потом снова в блонду вернулась)
tayko 04 июня 2015
Ответ длямой акаунт

О боже..прочитала Вашу авку и я ж так и сижу))))Это все мы так сидим
tayko 04 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
хто это?)
ВЫ изумительно выглядите!!!!И будете мне стимулом..взяла темку в избранное и завтра начну)))Спасибки за советы)))
tayko 04 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

У меня 175 и 75 кг
Я не толстая , просто крупная мечтаю кг 7-8 скинуть

так я ж и не говорю что мы толстые в этом весе..но крупные ж...((((.Вот и мне надо 7-8 кг.