04 июня 2015

Самое красивое выпускное платье!

Очень понравилось! А вам?
показать весь текст
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну, эти для взрослых теток, а не для выпускниц.

Я маю на увазі щось ніжне ..а не чорне ..В чорному ще встигнуть походити ,а от ніжні кольори в самий раз
автор Кошка Мурка 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
У меня в следующем году будет выпускница. Нашла на сайте такой вариант
Будем наверное шить,если швею найдем хорошую. И не такую юбку пышную. Фото не вставляется.
http://www.elleprom.com/ru/2014-Высокая-шея-линия-...
У меня тоже на след.год, вот и ищу. Пока только это понравилось,остальные вообще не рассматриваю, совсем не нравятся.
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я

Красивое))
Ага)) Она высокая,ей пойдет)
автор Кошка Мурка 04 июня 2015
Дочке вот такое нравится, а мне мое больше...
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
У меня тоже на след.год, вот и ищу. Пока только это понравилось,остальные вообще не рассматриваю, совсем не нравятся.
Я длинное не буду ей предлагать. Не удобно будет. Еще и рост 180см. Нужно ножки показать)
Анонимус Я 04 июня 2015
Мне нравятся фатиновые юбки-пачки.Длина у них разная,смотрятся эффектно на каблучке - видела и вживую
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дочке вот такое нравится, а мне мое больше...
Сипатишное)
{СоJIнТсЕ} 04 июня 2015
просмотрев в этом году выпускные - половина однотипных...как и это... длинное, а сверху гипюр, ажур или что то подобное...
Нет, это платье мне не нравится абсолютно
Гл. Амурная 04 июня 2015
Ответ дляНе буду

Я маю на увазі щось ніжне ..а не чорне ..В чорному ще встигнуть походити ,а от ніжні кольори в самий раз
тут соглашусь.
Синди Кроуфорд 04 июня 2015
Не слушайте никого! Платье красивое. Если вам нравится берите!
Сколько людей-столько мнений! Посмотрите в чем на улице ходят эти советчицы ’выпускной а тюрьме...’ во ляпнула...
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не слушайте никого! Платье красивое. Если вам нравится берите!
Сколько людей-столько мнений! Посмотрите в чем на улице ходят эти советчицы ’выпускной а тюрьме...’ во ляпнула...
+
автор Кошка Мурка 04 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не слушайте никого! Платье красивое. Если вам нравится берите!
Сколько людей-столько мнений! Посмотрите в чем на улице ходят эти советчицы ’выпускной а тюрьме...’ во ляпнула...
Тролю как могу 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дочке вот такое нравится, а мне мое больше...

и мне такое нравится, но для молоденькой девоньки мне кажется лучше не черное...
Кто крайний? 04 июня 2015
Мрачное, тяжеловесное, слишком ’женское’ - не для юной девушки. Я бы выбирала легкие ткани и пастельные тона.
Анонимус Я 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дочке вот такое нравится, а мне мое больше...

Фасон называют рыбка.Невестка на свадьбе была в таком - очень хотела такую модель,но,говорит,очень неудобно
Ноги от ушей 04 июня 2015
Эх,я уже загорелась) И прическу знаю и украшения))) Туфли еще не придумала))
{СоJIнТсЕ} 04 июня 2015
автор Кошка Мурка 04 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Из всех только коричневое с белым низом понравилось...
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Мрачное, тяжеловесное, слишком ’женское’ - не для юной девушки. Я бы выбирала легкие ткани и пастельные тона.
Кружево +шифон))
Такое сочетание часто шьют
Не буду 04 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

цьотки старі
Гл. Амурная 04 июня 2015
Вот черно-белое, понравилось, и на выпускной подошло бы, ИМХО
{СоJIнТсЕ} 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Из всех только коричневое с белым низом понравилось...
я скинула показать, что принцип у всех почти одинаковый- верх гипюр и длинные. не оригинально- у вас в этом же стиле. люблю более оригинальные, а не просто, чтоб цвет отличался или на гипюре разный рисунок
Анонимус Я 04 июня 2015
Самое главное:фигурки у всех разные(чего скрывать) Так вот надо бы подчеркнуть лучшее,а не симпатишное скрыть
Безникая 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Кажуть що випускниця повинна бути невинною ,ніжною -це ж випуск..А таке враження що вони зараз випускаються з борделю..Татушки..пірсинги в усіх місцях де тільки можна..ччулки..Фу..Ганьба таким випускницям
а Вы наверное, из прошлого века? бабушка :) не Вам носить татушки и пирсинги. Что за мода на других смотреть! Человек волен выбирать. Татуировка лучше намусоленых губ или целлюлитной попы. Последнее предложение в общем, к Вам никак не относится.
Не буду 04 июня 2015
Якби в мене була донечка я б напевно дуже хотіла щоб вона була саме в такому платті Така ніжна,юна .просто сніжинка Я думаю її образ запам´ятався саме більше ..А ці ´´платья в пол´´ всі на один фасон ..Це є моя особиста думка.
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляБезникая
а Вы наверное, из прошлого века? бабушка :) не Вам носить татушки и пирсинги. Что за мода на других смотреть! Человек волен выбирать. Татуировка лучше намусоленых губ или целлюлитной попы. Последнее предложение в общем, к Вам никак не относится.

Та ні ,мені всього 25 -і то ніхто 20 не даєІ я рада що так виглядаю )
albana_ab 04 июня 2015
слишком мрачное для выпускного

и вырез не нра
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Якби в мене була донечка я б напевно дуже хотіла щоб вона була саме в такому платті Така ніжна,юна .просто сніжинка Я думаю її образ запам´ятався саме більше ..А ці ´´платья в пол´´ всі на один фасон ..Це є моя особиста думка.

к такому роскошному, взрослому верху просится соответствующий низ

хотя бы юбка чуть выше колена, а не эта детсадовская длина

имхо
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

к такому роскошному, взрослому верху просится соответствующий низ

хотя бы юбка чуть выше колена, а не эта детсадовская длина

имхо

Ми всі різні люди,тому в нас усіх різні смаки ..Це нормально