04 июня 2015

Самое красивое выпускное платье!

Очень понравилось! А вам?
показать весь текст
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

к такому роскошному, взрослому верху просится соответствующий низ

хотя бы юбка чуть выше колена, а не эта детсадовская длина

имхо
А мои варианты как вам?
автор Кошка Мурка 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Якби в мене була донечка я б напевно дуже хотіла щоб вона була саме в такому платті Така ніжна,юна .просто сніжинка Я думаю її образ запам´ятався саме більше ..А ці ´´платья в пол´´ всі на один фасон ..Це є моя особиста думка.
Не знаю почему, но мне такие вообще фу. Похожие на садиковские новогодние, а девочка-выпускница уже практически женщина все таки.
Анонимус Я 04 июня 2015
Ответ дляБезникая
а Вы наверное, из прошлого века? бабушка :) не Вам носить татушки и пирсинги. Что за мода на других смотреть! Человек волен выбирать. Татуировка лучше намусоленых губ или целлюлитной попы. Последнее предложение в общем, к Вам никак не относится.

Не говорите ’гоп’)))))) Вы тоже достигните рубежа ’целлюлитной попы’ и губок а-ля куриная попка)))Дело времени. Не в обиду сказала,но не забывайте о законе природы: молодость не возвращается
Кто крайний? 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Кружево +шифон))
Такое сочетание часто шьют

Да, часто. Или такие
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
А мои варианты как вам?

сейчас найду) все не читала

выпускной в школе?

у меня было молочное платье под грудью, закрытий гипюровый верх, в пол, средней пышности

шилось по эскизу свадебного
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю почему, но мне такие вообще фу. Похожие на садиковские новогодние, а девочка-выпускница уже практически женщина все таки.

ну незнаю ..Я зі школи виходила вся зелена .Жінкою я стала у свої практично 19 Але сучасні випускниці вже занадто дорослі в даний час..
Царевна в уггах 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Извините, но по-моему это ужас)) Перебор во всем. Блестящие ткани, блестящие отделки.... Татушка на моем фото не на выпускнице, а на модели продавца.

Три платья очень красивые, очень элегантные, а то что показали Вы...сорри, но жах...жахххх. Топорное, грубое, юбка стоит колом, как плотные шторы, а сочетание цветов не совсем удачное, черная траурная кайма на сероватых кружевах смотрится грубо и обрезанно. ну ИМХО конечно же.
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю почему, но мне такие вообще фу. Похожие на садиковские новогодние, а девочка-выпускница уже практически женщина все таки.

Ми напевно з вами і в житті зовсім різні люди,різні інтереси ,по різному одягаємось,тому і смаки платть в нас зовсім інше -це нормальноТак завжди було .є і буде
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

сейчас найду) все не читала

выпускной в школе?

у меня было молочное платье под грудью, закрытий гипюровый верх, в пол, средней пышности

шилось по эскизу свадебного
Да,в школе. Я бы заказала на этом сайте,но нужно искать посредников. И что приедет -не понятно)Так,тоже буду наверное голову ломать кто пошьет,чтоб не запорол. Часто готовое изделие,совсем не такое ,как планировалось.
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
А мои варианты как вам?

очень красивые, но не для выпускного

для меня идеальный вариант - как в посте 45. для школьного бала - в самый раз
кружкаЭсмарха 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Кажуть що випускниця повинна бути невинною ,ніжною -це ж випуск..А таке враження що вони зараз випускаються з борделю..Татушки..пірсинги в усіх місцях де тільки можна..ччулки..Фу..Ганьба таким випускницям
Первое супер!Мы его меряли,но цена!!!
Не буду 04 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Первое супер!Мы его меряли,но цена!!!

Ціни дійсно жах..
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

очень красивые, но не для выпускного

для меня идеальный вариант - как в посте 45. для школьного бала - в самый раз
Моей дочке такие нравятся(№45)
кружкаЭсмарха 04 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну, эти для взрослых теток, а не для выпускниц.
Вы просто не видели его вживую.Постараюсь загрузить фото.
Царевна в уггах 04 июня 2015
Ответ дляБезникая
а Вы наверное, из прошлого века? бабушка :) не Вам носить татушки и пирсинги. Что за мода на других смотреть! Человек волен выбирать. Татуировка лучше намусоленых губ или целлюлитной попы. Последнее предложение в общем, к Вам никак не относится.

а причем тут бабушка?)) я из этого века, но когда моя дочь будет выпускницей, упаси Господи ей иметь татуировки, по крайней мере, на выпускном. Я думаю, что в школьном возрасте можно выбирать избирательно, уши проколоть, это одно, а колоть пирсингом все лицо или бить огромные цветные тату, это пардон, совсем другое...
Помеха справа 04 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дочке вот такое нравится, а мне мое больше...

мне и это и первое почесу то траур напоминают -похороны......ну если уж выбора нет то лучше второе, первое выглядит плюс ко всему неакуратным
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Моей дочке такие нравятся(№45)

хороший вкус

у меня было похожее, только еще с рукавами гипюровыми

интересно, а если отпороть рукава) надо буде попробовать. давно хотела его еще одеть, там такое кружево красивое - сейчас такого нет. 15 лет прошло
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Моей дочке такие нравятся(№45)

посмотрите еще в греческом стиле
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

хороший вкус

у меня было похожее, только еще с рукавами гипюровыми

интересно, а если отпороть рукава) надо буде попробовать. давно хотела его еще одеть, там такое кружево красивое - сейчас такого нет. 15 лет прошло

Попробуйте,вдруг еще поносите
Баба на горошине 04 июня 2015
Автор, платье выглядит мрачновато и тяжеловато, тем более для выпускного.
Очень легкие и нежные платьица для юной девушки в посте 45
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

посмотрите еще в греческом стиле
Нее,их много на выпускных. Хочется не клонированой быть.
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

хороший вкус

у меня было похожее, только еще с рукавами гипюровыми

интересно, а если отпороть рукава) надо буде попробовать. давно хотела его еще одеть, там такое кружево красивое - сейчас такого нет. 15 лет прошло
Сейчас кружево не айс. А хорошее-больше 2тыс.грн.метр
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Нее,их много на выпускных. Хочется не клонированой быть.

я не в курсе нынешней школьной моды)))

сам фасон очень нравится
Фима Собак 04 июня 2015
думаю, что на выпускной надо брать класику(вне моды которая). Чтоб и через 10-50лет на фото было бы приятно смотреть.
кружкаЭсмарха 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Кажуть що випускниця повинна бути невинною ,ніжною -це ж випуск..А таке враження що вони зараз випускаються з борделю..Татушки..пірсинги в усіх місцях де тільки можна..ччулки..Фу..Ганьба таким випускницям
Как то так,
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

я не в курсе нынешней школьной моды)))

сам фасон очень нравится
мне тоже нравится,но слишком много девочек в таких платьях
В этом году,мы искали с дочкой на фотках с выпускного ’фасон нашей мечты и согласия между нами’))
Очень мало простых и в тоже время стильных платьев. Но с каждым годом таких платьев все больше. Просто и со вкусом - становится модным.
albana_ab 04 июня 2015
посмотрите платье Фреймут. мне безумно нравятся такая тяжелая юбка и эти складки на талии

можно сделать юбку в пол, а верх более закрытым
ZAMURZA 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
У меня в следующем году будет выпускница. Нашла на сайте такой вариант
Будем наверное шить,если швею найдем хорошую. И не такую юбку пышную. Фото не вставляется.
http://www.elleprom.com/ru/2014-Высокая-шея-линия-...
Петрик 04 июня 2015
очень мрачно и совсем не для выпускного для юной девушки.
albana_ab 04 июня 2015
фото забыла