04 июня 2015

Самое красивое выпускное платье!

Очень понравилось! А вам?
показать весь текст
Не куру 04 июня 2015
Платье мне не нравиться. Я всему руками за платье чем проще тем лучше. Длинное-однозначно нет, а то на выпускной как на свадьбу идут. Как пример, мне нравится на фото модель синего платья, можно в другом цвете, только не белое, бледно розовое или персик.
Гага Газу 04 июня 2015
На похорон в самый раз.
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляZAMURZA
Гага Газу 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Де це випуск?У в´язниці напевно
5 балов!! Я ж татушку сразу и не рассмотрела,а теперь точно....будто именно оттуда.
Да,тем кому за 30 наверное сложно понять.......выпускница с татуаровкой на пол руки....
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляГага Газу
5 балов!! Я ж татушку сразу и не рассмотрела,а теперь точно....будто именно оттуда.
Да,тем кому за 30 наверное сложно понять.......выпускница с татуаровкой на пол руки....

нормальное тату. сейчас многие носят, особенно цветное

скорее всего - времеенное

сама 10 лет почти сделала, но спасовала в последний момент
Люблю Украину 04 июня 2015
из всех выпускных платьев, которые я встречала в этом году, понравилось вот на этой фотке - самое правое:) своей дочке искала бы что-то подобное. правдо ей только 3 годика:)
Дама-мадама 04 июня 2015
откровенно говоря, совсем не нравится
похоже на униформу официантки из японского рестика
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

Да, часто. Или такие
45 лучше)
albana_ab 04 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
из всех выпускных платьев, которые я встречала в этом году, понравилось вот на этой фотке - самое правое:) своей дочке искала бы что-то подобное. правдо ей только 3 годика:)
Цитата:
из всех выпускных платьев, которые я встречала в этом году, понравилось вот на этой фотке - самое правое:) своей дочке искала бы что-то подобное. правдо ей только 3 годика:)[/cit

а мне второе справа
Гага Газу 04 июня 2015
Ответ дляalbana_ab

нормальное тату. сейчас многие носят, особенно цветное

скорее всего - времеенное

сама 10 лет почти сделала, но спасовала в последний момент

Оно то красивое....и многим даже нравится....Я о себе-мне 37,очень молодо выгляжу,но не представляю что могла бы что-то нарисовать на своем теле...:)))
Я уже дочитала,что на фото не выпускница,а модель:)
Ноги от ушей 04 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
из всех выпускных платьев, которые я встречала в этом году, понравилось вот на этой фотке - самое правое:) своей дочке искала бы что-то подобное. правдо ей только 3 годика:)
Симпотное)
Шкала Радости 04 июня 2015
у нас одна девочка была в таком черном , но более по фигуре было - шикарно смотрелось
и белое можно такого плана
Hizb 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Кажуть що випускниця повинна бути невинною ,ніжною -це ж випуск..А таке враження що вони зараз випускаються з борделю..Татушки..пірсинги в усіх місцях де тільки можна..ччулки..Фу..Ганьба таким випускницям
А еще вино пьют и с парнями встречаются! Точно ганьба.
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляHizb
А еще вино пьют и с парнями встречаются! Точно ганьба.

Все повинно бути в міру)
Мне без сахара 04 июня 2015
чего спорите, вы свои платья вспомните)))) Против тату ничего против не имею, но себе бы не сделала, все выпускницы красотки!
tanita-tango 04 июня 2015
платье красивое но не выпуск
Называйте меня Повелитель 04 июня 2015
Ответ дляБезникая
мне больше татуха нравится:)

и я на нее сразу обратила внимание, неужели это школьница татуху на пол руки сделала?
Парасюха 04 июня 2015
Ответ дляНе буду
Кажуть що випускниця повинна бути невинною ,ніжною -це ж випуск..А таке враження що вони зараз випускаються з борделю..Татушки..пірсинги в усіх місцях де тільки можна..ччулки..Фу..Ганьба таким випускницям

Парасюха 04 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
у нас одна девочка была в таком черном , но более по фигуре было - шикарно смотрелось
и белое можно такого плана

белое более ни менее
черное вульгарновато даже для выпуска в универе
Чу Ча 04 июня 2015
не моя тема была и надеюсь автор не обидеться за ’позаимствованное’ фото, мне это платье понравилось, правда стоило дорого.
ТрубоДурочка 04 июня 2015
Мне вот это понравилось
Паравозик 04 июня 2015
У меня мадам длинноногая по этому что-то б такое ей присмотрела,но мы пока маленькие))
Я такая Я 04 июня 2015
Ответ дляАксюша
Мрачно
мрачно таки да
БезникаЯ 04 июня 2015
вот здесь платья!!!!- http://www.promgirl.com/
по сравнению с ними автор, ваше полная фигня....
Жирафовое варьенье 04 июня 2015
мрак
Обращеница 04 июня 2015
вот самое красивое https://instagram.com/p/3UNG2IjodA/?taken-by=kotvv...
Наверняка 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
Кошмарное платье.

ага
Компас Ижевска 04 июня 2015
Ответ дляНе буду

Ми напевно з вами і в житті зовсім різні люди,різні інтереси ,по різному одягаємось,тому і смаки платть в нас зовсім інше -це нормальноТак завжди було .є і буде
то точно.
автор питання задала,а прислуховуватись то і не хоче.
то навіщо питати?
із 50-ти людей що їй відповіли,то тільки пару погодились з вибором.
туфта платячко! просто жах!
хоче опозоритись і виглядати чучелом-не будемо їй заважати!
Не буду 04 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
то точно.
автор питання задала,а прислуховуватись то і не хоче.
то навіщо питати?
із 50-ти людей що їй відповіли,то тільки пару погодились з вибором.
туфта платячко! просто жах!
хоче опозоритись і виглядати чучелом-не будемо їй заважати!

Мене дивують люди які питають думку чужих людей-і не готові чути критику !Я наприклад завжди прислухаюсь .ніколи не буду казати як так а чому не так???Якщо вже задає запитання-треба мати силу терпіння що є категорія з іншими смаками ,і воно не може подобатись усім ..
Губки-уточкой 04 июня 2015
моя випускниця в цьому році забажала синє плаття, і хоча воно мені абсолютно не сподобалося, їй здається дуже гарно було )))