04 июня 2015

хочу сама с ребенком поехать на Арабскую стрелку, ищу компанию))

может еще кому скучно, ехать без мужа буду из Запорожья или на автобусе или на электричке, дальше трансфер в конце июня - начале июля на пару недель с ребенком 3 лет http://rest.guru.ua/arabatskaya_strelka/spa/5309/
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
в идеале, если запустят, то хочу на поезде 502 Дніпропетровськ Геничеськ ))
Лиса Патрикевна 04 июня 2015
куда-куда? то арбатская, то арабская!
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
куда-куда? то арбатская, то арабская!
спешила )) но вы меня поняли
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Арабатская стрелка ))
lirene 04 июня 2015
сколько там номер с питание на одного в сутки стоит?
Trul4ik 04 июня 2015
лучше на автобусе)
они подвозят к частному сектору, нас аж до Счастливцево подвезли
а так придется еще с вокзала пересаживаться и ехать.... ехать...
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляlirene
сколько там номер с питание на одного в сутки стоит?
от 170 до 250
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
лучше на автобусе)
они подвозят к частному сектору, нас аж до Счастливцево подвезли
а так придется еще с вокзала пересаживаться и ехать.... ехать...
я думаю от вокзала за 200 грн их трансфер брать))
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляlirene
сколько там номер с питание на одного в сутки стоит?
мне люкс с ребенком и питание на двоих 300-320 грн выходит
lirene 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
мне люкс с ребенком и питание на двоих 300-320 грн выходит
цены впринципе нормальные, нужно почитать чо это за стрела такая))))
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляlirene
цены впринципе нормальные, нужно почитать чо это за стрела такая))))
я там не была. но отзывы нормальные, цена не большая, фото нравятся и на заграницу не заработали))) по этому поедем туда)
lirene 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я там не была. но отзывы нормальные, цена не большая, фото нравятся и на заграницу не заработали))) по этому поедем туда)
мы тоже присматриваем что-то тут, но нас четверо 2взр +2 деток, сразу расход большой получаеться(((((
Trul4ik 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я думаю от вокзала за 200 грн их трансфер брать))

а обычные маршрутки? реклама на мостах висит
они от остановки возле дома забирают
Trul4ik 04 июня 2015
зы: далековато от моря...
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
зы: далековато от моря...
пройтись немного, но и цена маленькая за приличные условия, платить дороже я не хочу
Море Счастья 04 июня 2015
сорри за оффтоп, но и от базара далеко
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik

а обычные маршрутки? реклама на мостах висит
они от остановки возле дома забирают
4-5 часов с трехлеткой я не выдеру на руках))
Trul4ik 04 июня 2015
сорри за оффтоп, но и от базара далеко
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
сорри за оффтоп, но и от базара далеко
а как вы определили это , пишут они так пляж в пяти минутах ходьбы;
-рядом рынок, магазины, кинотеатр;
-на набережной большое количество кафе,где можно провести свой досуг;
- в 4х км от виллы горячий целебный источник, соленое озеро , зоопарк, дельфинарий
Trul4ik 04 июня 2015
Это Генгорка? если да - то там море мелкое
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Это Генгорка? если да - то там море мелкое
.Счастливцево ул.Гагарина 59-А, Арабатская стрелка, Украина.
Менее Более 04 июня 2015
Мы в прошлом году были в Счастливцево. В июне, в конце месяца. По знакомству со скидкой, 1 койко-место 40 грн с человека в 4-местном номере, супер-эконом))) Просто была большая компания родственников, 3 комнаты. Конечно, с ребенком в таких условиях не фонтан, но 5 дней нормально перекантовались (это я с малой, остальные приехали раньше и уехали позже, были долго).
Вообще там такое спокойное село, развлекаловок практически нет (или это я не в курсе была). На пляже тоже, пару дней был батут, ну и на лебедях-лодках катали.
Автобус подъезжает куда попросишь, подтверждаю. Мы договорились и нас забрали у дома, когда мы уезжали. Трансфер за 200 грн - по-моему сильно круто. Но дело хозяйское, конечно, если вам так удобнее.
Маманя 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
.Счастливцево ул.Гагарина 59-А, Арабатская стрелка, Украина.
автор,а долго ехать? я бы поехала,моему 3.4. я с Днепра,планировали в кириловку,правда. одной с малым скучно)
Менее Более 04 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Это Генгорка? если да - то там море мелкое
Это дальше, море там не мелкое.
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМаманя
автор,а долго ехать? я бы поехала,моему 3.4. я с Днепра,планировали в кириловку,правда. одной с малым скучно)
электричка 4 часа примерно , автобус столько же примерно

я то же хотела в Кирилловку, но там все дороже
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Мы в прошлом году были в Счастливцево. В июне, в конце месяца. По знакомству со скидкой, 1 койко-место 40 грн с человека в 4-местном номере, супер-эконом))) Просто была большая компания родственников, 3 комнаты. Конечно, с ребенком в таких условиях не фонтан, но 5 дней нормально перекантовались (это я с малой, остальные приехали раньше и уехали позже, были долго).
Вообще там такое спокойное село, развлекаловок практически нет (или это я не в курсе была). На пляже тоже, пару дней был батут, ну и на лебедях-лодках катали.
Автобус подъезжает куда попросишь, подтверждаю. Мы договорились и нас забрали у дома, когда мы уезжали. Трансфер за 200 грн - по-моему сильно круто. Но дело хозяйское, конечно, если вам так удобнее.
200 это максимум, сейчас по 100 грн возят, но мне так удобнее, не хочу маршруткой просто
Маманя 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
электричка 4 часа примерно , автобус столько же примерно

я то же хотела в Кирилловку, но там все дороже

я тут смотрю их сайт. я правильно поняла что цена 200 грн это уже с питанием?если так,то можно,очень выгодно,действитительно
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМаманя

я тут смотрю их сайт. я правильно поняла что цена 200 грн это уже с питанием?если так,то можно,очень выгодно,действитительно
да, все верно)
Менее Более 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а как вы определили это , пишут они так пляж в пяти минутах ходьбы;
-рядом рынок, магазины, кинотеатр;
-на набережной большое количество кафе,где можно провести свой досуг;
- в 4х км от виллы горячий целебный источник, соленое озеро , зоопарк, дельфинарий
Ха))) Источник. До него топать и топать, по жаре-то... Ходили мы. Знаете, как я плевалась потом, что пошла, с ребенком на руках. А там лужица такая, огражденная бетонным забором, солнцепек жуткий, из трубы течет горяченькая водичка - это из источника. И в этой луже пенсионеры стоят-сидят битком)))) рядом нет ни душа, ничего, даже лавочек нет. В общем, это только если сильно полечиться хотите, а так оно того не стОит.
Там правда базар большой возле того источника. Если что-то надо купить. В Счастливцево на базаре я не была, не скажу как он.
Кстати, есть зоопарк частный, тоже где-то в районе источника. Но мы не пошли, потому что у нас большая компания (в основном дети), дорого получалось на всех.
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Ха))) Источник. До него топать и топать, по жаре-то... Ходили мы. Знаете, как я плевалась потом, что пошла, с ребенком на руках. А там лужица такая, огражденная бетонным забором, солнцепек жуткий, из трубы течет горяченькая водичка - это из источника. И в этой луже пенсионеры стоят-сидят битком)))) рядом нет ни душа, ничего, даже лавочек нет. В общем, это только если сильно полечиться хотите, а так оно того не стОит.
Там правда базар большой возле того источника. Если что-то надо купить. В Счастливцево на базаре я не была, не скажу как он.
Кстати, есть зоопарк частный, тоже где-то в районе источника. Но мы не пошли, потому что у нас большая компания (в основном дети), дорого получалось на всех.
туда хозяева могут на машине отвести)) я уточнила