04 июня 2015

хочу сама с ребенком поехать на Арабскую стрелку, ищу компанию))

может еще кому скучно, ехать без мужа буду из Запорожья или на автобусе или на электричке, дальше трансфер в конце июня - начале июля на пару недель с ребенком 3 лет http://rest.guru.ua/arabatskaya_strelka/spa/5309/
показать весь текст
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМаманя

я тут смотрю их сайт. я правильно поняла что цена 200 грн это уже с питанием?если так,то можно,очень выгодно,действитительно
решайтесь, а то мне скучно самой )))
Маманя 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
решайтесь, а то мне скучно самой )))

ну я согласна,нужно только выбрать дату и скооперироватся вместе с дорогой,не знаете,ваша электричка через днепр идет?
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМаманя

ну я согласна,нужно только выбрать дату и скооперироватся вместе с дорогой,не знаете,ваша электричка через днепр идет?
знаю))) есть поезд днепр-запорожье -геническ, но его еще не запустили- а электричка как раз из Днепра и идет)) там нюанс весь июнь уже на брони, я завтра буду бронировать , те даты которые свободны- предоплата за 1 сутки, те 200 грн на карточку
Маманя 04 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
знаю))) есть поезд днепр-запорожье -геническ, но его еще не запустили- а электричка как раз из Днепра и идет)) там нюанс весь июнь уже на брони, я завтра буду бронировать , те даты которые свободны- предоплата за 1 сутки, те 200 грн на карточку

откройтесь,я вам тогда напишу)
автор Машка-замарашка 04 июня 2015
Ответ дляМаманя

откройтесь,я вам тогда напишу)
открылась)