04 июня 2015

озадачил вопрос от покупателя. какой цвет вы видите на фото?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 274
207 (75.55%) бордовый
53 (19.34%) темно-розовый
14 (5.11%) а это не одно и то же? в чем разница?
ЯяяКакаджамбо 04 июня 2015
Ответ дляспас
цвет ягоды спелая вишня
Ну, какая же это вишня, да еще и спелая? Она же темнее и краснее. Оттенок 100% малиновый есть, а вот тон тёмный.
Автор, пишите просто один из оттенков красного, смотрите фото, возврат не предусмотрен ))))
автор Пьяная вишня 04 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Для Вас это точно не красный, а я его вижу так, нужно учитывать еще мониторы, из предложенного это скорее бордовый, но не темно-розовый никак. Тут девушка давала названия цветов - так вот если точнее, для меня это пунцовый.

а мне подошел под темно-малиновый
Сиреневая цапля 04 июня 2015
Ответ дляКурочка

Малиновый раньше себе иначе представляла

Согласна с Вами!
Не за Будка 04 июня 2015
мамачкиии, я вообще теперь себя дальтоником почувствовала
былоИпрошло 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

производитель называет этот цвет именно темно-розовый

а я написала в объявлении варианты ответа - винный, бордовый, розовая фуксия

Тогда уж темная фуксия)
Бабульция 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

ок, а без первого фото? остальные какого цвета?

тёмно малинового
Анонимарик 04 июня 2015
Где варианты бело-золотой и коричнево-голубой?
ЯяяКакаджамбо 04 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Где варианты бело-золотой и коричнево-голубой?
А причем тут эти варианты?
автор Пьяная вишня 04 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, какая же это вишня, да еще и спелая? Она же темнее и краснее. Оттенок 100% малиновый есть, а вот тон тёмный.
Автор, пишите просто один из оттенков красного, смотрите фото, возврат не предусмотрен ))))

малиновый оттенок есть

я и так написала несколько вариантов цвета, в т.ч. и бордовый, и темно-розовый (так он называется официально, и розовость там 100% есть, не краснота). а меня переспросили: так бордовый или темно-розовый?
Роллс-Ройс 04 июня 2015
малиновый
AnnLipa123 04 июня 2015
Ответ дляlady_friend

я на фото 1 вижу голубой, а на фото 2 вижу синий, который при хорошем освещении, вспышке и макросъёмке вполне может быть голубым
был тут у меня заказ шарфа брату,голубого,яркого,под цвет глаз. Такой цвет шикарный был на фото,что я аж пару раз уточнила -реальный цвет ? А получила СЕРЫЙ шарф. И рассказ продавца о вспышке и прочей ерунде,так шо
бумбэби 04 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Для меня это красный, возможно бордовый, но никак не темно розовый

для меня бордовый, ну может вишня такая не особо спелая
потому что спелая, она очень темная
Заместитель автора 04 июня 2015
Сначала думала бордо, сравнила http://www.unrealtech.ru/topic/7886-малиновый-цвет... это малиновый цвет
Гладковыбритый шишун 04 июня 2015
Да, малиновый.
lady_friend 04 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123
был тут у меня заказ шарфа брату,голубого,яркого,под цвет глаз. Такой цвет шикарный был на фото,что я аж пару раз уточнила -реальный цвет ? А получила СЕРЫЙ шарф. И рассказ продавца о вспышке и прочей ерунде,так шо

я куртку для сына покупала была уверенна на 100% что она серая, даже не переспрашивала у продавца... на фото серый без вариантов.
купила, оказалась зелёная)))
но мне было не критично, куртка классная... оставила
Но реально была удивлена
бумбэби 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Сначала думала бордо, сравнила http://www.unrealtech.ru/topic/7886-малиновый-цвет... это малиновый цвет

да, но вот в жизни малина вообще не такого цвета
lady_friend 04 июня 2015
я склоняюсь к тому что а фото автора всё таки цвет малиновый, правда можно указать что тёмный, насыщенный
Заместитель автора 04 июня 2015
Ответ длябумбэби

да, но вот в жизни малина вообще не такого цвета

Может имеется в виду раздавленная малина? Вот глянула на темно-розовый http://art-needlework.ru/index.php?productID=25036 тоже похож, хотя в моем понимании темно-розовый выглядит по другому.
бумбэби 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Может имеется в виду раздавленная малина? Вот глянула на темно-розовый http://art-needlework.ru/index.php?productID=25036 тоже похож, хотя в моем понимании темно-розовый выглядит по другому.

мне малина вообще красновато-розоватая, иногда вообще розоватая
Хомяк с пастой 04 июня 2015
малиновый
Анонимарик 04 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А причем тут эти варианты?

Платье помните белое или голубое? Но вижу юмор не удался, проехали)
Анонимарик 04 июня 2015
Это не малиновый. Первое фото красный, остальные вишневый.
AnnLipa123 04 июня 2015
Ответ дляlady_friend

я куртку для сына покупала была уверенна на 100% что она серая, даже не переспрашивала у продавца... на фото серый без вариантов.
купила, оказалась зелёная)))
но мне было не критично, куртка классная... оставила
Но реально была удивлена
мне было просто непонятно,ну неужели продавец не видел разницв между фото и реальной вещью ? Это ж не оттенки,это абсолютно разные цвета. Но шарф хороший,качественный,правда,глаза не так оттеняет,как хотелось,но ладно
Блoшка-матрешка 04 июня 2015
Вишневый
СССРовна 04 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

чем вишневый отличается от темно-розового?
Ну вообще-то вишневый это темно-красный, а не темно-розовый.
СССРовна 04 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
сейчас покажу, там голубым и не пахнет. первое фото из каталога цвет голубой, по факту приехал зеленый, фото 2
Ой, че-то Вы гоните. Зеленым здесь и не пахнет
Снегопадка 04 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Ой, че-то Вы гоните. Зеленым здесь и не пахнет
а так?
СССРовна 04 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
а так?
Цвет морской волны, но никак не зеленый.
Снегопадка 04 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Цвет морской волны, но никак не зеленый.
п.12 я уточнила, що морська хвиля, а у виробника він вказаний як голубий
СССРовна 04 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
п.12 я уточнила, що морська хвиля, а у виробника він вказаний як голубий
Ну Вы ж потом написали, что приехал вообще зеленый. Вот я и написала, что зеленого цвета здесь нет :)