04 июня 2015

парфюмоманьячки помогите определить оригинал или нет?

открыть не могу, я должна передать их другому человеку.
у меня сомнения, что ориг(((
на последнем фото наклейка на укр. галлограммы нет. слюда вся покоцанная...
показать весь текст
ПесиКот 04 июня 2015
Ответ дляПурген
есть ещё дополнительные скидки сотрудникам...

+1)))
Сердючка 04 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Что и требовалось доказать. Автор, пробила Ваш парф в Летуале (Брокард). Он стоит в 100 мл. 2 018,70 уже с учетом 10% скидки. Вот и думайте, может ли быть на него такая скидка, чтобы он стоил тысячу.......
Брокард не показатель. Далеко не показатель.
Таракашечка 05 июня 2015
Ответ дляПурген
есть ещё дополнительные скидки сотрудникам...

Скидок в 55 % даже для сотрудников там нет, не расказывайте басни...
Дадосвидания 05 июня 2015
Подделка. Оригинал 100у.е стоит - http://felicity.org.ua/p98821542-muzhskie-duhi-chr...
я всегда беру тут. Все оригинал, поэтому всегда сравниваю по их ценам.