01 апреля 2013

Рожать или не рожать второго ребенка? За и Против

Рожать или не рожать второго ребенка? "За" и "Против"

показать весь текст
Я не в теме 01 апреля 2013
надо,надо. Есть дети в доме--есть жизнь.
автор Твердая валюта 01 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну , так понятно почему, у родителей возраст уже, боятся , что про очередных полосах опять можете тянуть с них, может и грубо прозвучало, но моя мама как раз этого боялась. Но очень осознанно заводили второго, поэтому дождались , когда зарплата мужа подрастет до таких размеров, что б хватало на 2х с остатком , а не впритык, что б не приходилось занимать.
Так вот никто же не знает что будет потом... Вот про что я говорю. Не всегда же хорошо бывает
Зашла на 5минут 01 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Хотелось бы отстреляться =))))))))))
отстреливайтесь с умом и все ОК будет.
Я не в теме 01 апреля 2013
Чаще всего первый ребенок по залету,а второй уже осмысленно.
AlexandraYalta 01 апреля 2013
так отстреляйте уже. Зачем мнение спрашиваете?
автор Твердая валюта 01 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Чаще всего первый ребенок по залету,а второй уже осмысленно.
Нет первый осмысленно тоже
автор Твердая валюта 01 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
так отстреляйте уже. Зачем мнение спрашиваете?
Я спрашиваю вообще мнение вот как другие думаю. Не про меня именно а вообще
Зашла на 5минут 01 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Так вот никто же не знает что будет потом... Вот про что я говорю. Не всегда же хорошо бывает
Ну какой-то загашник должен быть. Например я рассчитывала на одно, но вторые роды и беременность оказались сложные и в первые 2 мес мы провели по больницам, оставили там 17 тыс., не считая родов и всего остального и если б я родила , как хотела на пару лет раньше, то что б мы делали я не знаю, ну и мама б мне точно сказала, я ж тебе говорила.
13чудоСВЕТА 01 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Так вот у меня нет не сестры не брата ((( Очень хотелось бы. А вот у муже их 9 детей +)))))))))
так вот потому ваша мама и против )))

скажите ей, пусть не волнуется понапрасну, двое детей - вполне такой себе решаемый клубок проблем )))
Петя-петушок 01 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Нет у на 2 комнаты
Если 2-лично Ваши, то это уже что-то, одна- детская, одна- Ваша с мужем.
Жилищный вопрос как всегда очень важен...
С мамой наладится, мамам свойственно переживать за своих детей))
У Вас хорошая мама.
фан L.O.S.T. 01 апреля 2013
я не собиралась в своё время рожать второго,была в шоке,узнав о беременности,но теперь просто наслаждаюсь этими моментами,они неповторимы))
Зяблик протестант 01 апреля 2013
Рожать если:
- вы уже беременны(я против абортов)
- если вы хотите ребенка и в состоянии обеспечить его(и первого тоже)
А в целом,конечно рожать и второго и третьего,и...!Дети это чудо!
Маурита 01 апреля 2013
Главное, чтобы муж поддерживал. А то я в свое время родила второго, так наслушалась :(((
Хотя сейчас и не против третьего
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Решать,конечно,Вам. Я один ребёнок в семье. Мама умерла,когда мне было 19. Отец спился...П.С.у меня четыре дочки.
Мандолина Бу 01 апреля 2013
рожать, мне мама тоже кричала и про аборты и что разница маленькая...а я плевать хотела, родила второго...теперь время прошло все вокруг рады