04 июня 2015

Вы бы работали за 3000 грн?

Вы бы работали за 3000 грн, с обычным графиком работы, Киев, добираться из одного конца города в другой.
показать весь текст
Самоучка 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка
я работала за 3000 5 лет назад, но тогда это были деньги.
у каждого свой случай, в 2009-2010 году я работа за 14-20 тыс грн, а сейчас после декрета на той же работе за май 670 грн на 0,25 ставки. Если деньги вам нужны, то работайте и ищите варианты
автор Пупуговка 04 июня 2015
Ответ дляБританка Варя
все равно это оч. утомительно через весь город. Я так работала с 3-мя пересадками. На работе думаю, что дома еще столько дел, а я пока доеду, сил уже никаких. Но поддерживаю мнение, если нет ничего поближе, а работу ищем давно - идти и искать паралельно что-то поближе.
а если еще садик в третьей стороне) и подъем в 5.30)
Самоучка 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка
1 ребенок, но зимний комбез стоит минимум 1500, обувь сами знаете, сад и т.д..
вам в киеве проще найти комбез дешевый. Я в виннице купила полукомбез в спормастере зимний за 180 грн, сейчас муж когда в Киеве ищет куртку под него, пока находил за 600-800 грн
Британка Варя 04 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

та ну, не везде же есть штрафы и недостачи, я сама работаю в торговле, сотрудников с 3-я детьми нет у нас - Вам респект), но не думаю что из-за кол-ва детей не берут продавцами на работу...

:))) ой спасибо! :))) Но 3-е не у меня у подруги, а ее не берут! :)))
пышка_мышка 04 июня 2015
я за 1тыс хочу, но не с кем ребенка оставить
Море Счастья 04 июня 2015
да, если бы работа была на перспективу или давала ценный опыт
всегдаДаДа 04 июня 2015
А . Такую работу уже полгода ищу! В нашем городе 3тысячи это мужская зарплата,мне предлогали за 2недели 1400грн за 13часовый рабочий день.я мечтаю о такой з/п
Цветок Мира 04 июня 2015
Работала и продолжаю работать в детской больнице за 2500грн.врачом, а что остается делать? Не дома же сидеть.
Кашпо 04 июня 2015
Киев,так и работаю,6 часов вдень,1 выходной в месяц,300гр на дорогу,зп 3200.
автор Пупуговка 04 июня 2015
Ответ дляКашпо
Киев,так и работаю,6 часов вдень,1 выходной в месяц,300гр на дорогу,зп 3200.
ПАЧИМУУУУ!!! почему такие зарплаты( как на них можно жить?
Улыбчик 04 июня 2015
у меня зарплата до декрета была 1200 грн(Харьков),работала и после выхода буду искать другую работу,на 3 000 грн,пошла бы
Я не такая 04 июня 2015
Что за дурацкий вопрос. Если бы была работа лучше - нет. Какая альтернатива?? О чем вопрос? Работать за три или сидеть без работы?
Я не такая 04 июня 2015
Ответ дляПупуговка
ПАЧИМУУУУ!!! почему такие зарплаты( как на них можно жить?

Этот не зарплаты маленькие. Это цены большие. Из каких источников работодатель должен найти средства для повышения зарплат?
Мамзелькин 04 июня 2015
Ответ дляNata_69
Нет . Пока соглашаются на такие зарплаты,столько и будут платить и не повышать.А че? Рабы согласны и за еду работать.
вы такая умная тут. А жить людям на что? Голодать, Но не ходить за 3000 на работу? Лично ч буду работать за такие деньги. Потому что ч работаю сейчас за гораздо меньшую зарплату. Пол страны работает за копейки. А куда деваться?
Синди Кроуфорд 04 июня 2015
3000 грн с учетом недавнего повышения (работаю за себя и за того парня), райцентр, райсовет
Kateka 04 июня 2015
Странный вопрос. Если фин положение не очень, и больше вариантов нет. Конечно же работала бы.
автор Пупуговка 04 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

Этот не зарплаты маленькие. Это цены большие. Из каких источников работодатель должен найти средства для повышения зарплат?
можно подумать, что когда у них была такая возможность, они платили больше)) у нас страна такая - на обычных должностях нет незаменимым людей, люди вообще не ценятся.
Идеальная оптимистка 04 июня 2015
смотря что делать.......
Губной рояль 04 июня 2015
Елки, я 6000-7000 доход имею, еле концы с концами свожу. Как на три и меньше прожить, не представляю.
Додекаэдр 04 июня 2015
до декрета работала в банке с такой зп
БогдаРуся 05 июня 2015
до декрета так и работала.Нормально,особенно если работа нравится.
Настя Снежок Воля 05 июня 2015
Ответ дляПупуговка
а если еще садик в третьей стороне) и подъем в 5.30)
да ну,это не вариант,ищите другую.Ну а комбез это вы гоните,в наше время,да ещё с такой з/п вы хотите шикарные вещи! Расходы не соответствую доходам.Ладно взрослое,не на один год,а детское можно подешевле,или б/у.
Значит надо 05 июня 2015
Я на 2000 работаю,правда 4 часа в день.
Жертва интернета 05 июня 2015
нет, точно нет! а питание, проезд, а отсутствие вас дома целыми днями, возможно в жизни детей и мужа, ради 3 тыс.
Для Киева это очень маленькие деньги! и для села маленькие тоже!
Если жизненная ситуация складывается таким образом что ’очень нужно здесь и сейчас’ то как вариант, но никогда не останавливайтесь и не ограничивайте себя такой сумой и такой работой!
Люди, ну почему у большинства здесь 3 тыс гривен это предел мечтаний?
Почему превращаете свою жизнь в жалкое существование?
не хочу никого обидеть, но выше нос, оттого и платят 3000 что соглашаются, мол война, кризис, кушать нечего... это все замашки полных пессимистов (
Мечтайте, планируйте, мотивируйтесь ... и достигайте большего, ведь жизнь одна и так много нужно успеть)))
Борода 06 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
нет, точно нет! а питание, проезд, а отсутствие вас дома целыми днями, возможно в жизни детей и мужа, ради 3 тыс.
Для Киева это очень маленькие деньги! и для села маленькие тоже!
Если жизненная ситуация складывается таким образом что ’очень нужно здесь и сейчас’ то как вариант, но никогда не останавливайтесь и не ограничивайте себя такой сумой и такой работой!
Люди, ну почему у большинства здесь 3 тыс гривен это предел мечтаний?
Почему превращаете свою жизнь в жалкое существование?
не хочу никого обидеть, но выше нос, оттого и платят 3000 что соглашаются, мол война, кризис, кушать нечего... это все замашки полных пессимистов (
Мечтайте, планируйте, мотивируйтесь ... и достигайте большего, ведь жизнь одна и так много нужно успеть)))
начинаешь требовать,т,к,цены выше и уровень жизни выше-ответ короткий’Незаменимых нет,не нравиться,,,*