01 апреля 2013

общаетесь ли с бывшими?

Я почти всегда остаюсь с бывшими в хороших отношениях,ну как минимум поздравляем с НГ и ДР!Но вот ради своего(теперь уже тоже бывшего) всех их удалила из жизни-у него такие принципы были!Сейчас после расставния со многими возобновила общение!КАк вы считаете допустимо это или чревато?
Голубая фишка 01 апреля 2013
Удалено администрацией
Инфотуфелька 01 апреля 2013
Нет, у меня их не много)) Один обижен, второго жена загрызет)) Да и муж не одобрит))
Мао_Мяо 01 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией
ну мне они дорогие люди!секса нет,но воспоминаний уйма!просто не сошлись как пара,но как опора и поддержка-да!мои бывшие,почти все-замечательные люди,почему нет???
Бабушка-байкерша 01 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией
nadjonok 01 апреля 2013
Бывшие бывшим рознь....если нет общих детей, общих дел, то какой смысл в этом общении? Бывшие на то и бывшие...
Бойцовская 01 апреля 2013
Ой общаюсь.В основном они мне звонят.У одного малыш родился,звонил хвастался.Другой звонил (говно такое дешевое,понтовитое)рассказать что джип купил.
Несколько лет назад встретила свою старую любовь-еще и переспали так чудненько.
Вообщем общаюсь.
margoritamargo 01 апреля 2013
я к прошлому не возвращаюсь,что за бред? общаться с бывшыми,зачем? я вообще не понимаю этого?тебе наверное скучно живется? или делать нечего?...да, бабы все-таки дуры
Рекламама 01 апреля 2013
У меня такая же ситуация. Мой бывший очень ревновал меня по всем, к бывшим, клиентам по работе, одноклассникам и т.п. Ради него со всеми прекратила общение, пришлось объяснять им. Расстались все равно из-за его ревности, яко бы не может мне доверять. Сейчас уже замужем, есть ребенок, с бывшими если общаюсь, то так чтоб муж не знал. И не даю повода для ревности. Дальше разговоров по тел не доходит. Считаю что такие общения не нужны. Но мне приятно внимание других мужчин, тем более сейчас в декрете.
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Ой общаюсь.В основном они мне звонят.У одного малыш родился,звонил хвастался.Другой звонил (говно такое дешевое,понтовитое)рассказать что джип купил.
Несколько лет назад встретила свою старую любовь-еще и переспали так чудненько.
Вообщем общаюсь.
как мило))ну мне тоже иногда пишут про то,что не могут забыть,какой я огонь и прочие)но я не хочу секс с бывшими-это пройденное и все!мне просто некоторые стали,ну очень близки,порой проще им что то рассказать,чем подругам....
...аяприкольная 01 апреля 2013
я не общаюсь.общего у нас ничего нет,зачем?
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляmargoritamargo
я к прошлому не возвращаюсь,что за бред? общаться с бывшыми,зачем? я вообще не понимаю этого?тебе наверное скучно живется? или делать нечего?...да, бабы все-таки дуры
скучно в моей жизни никогда не бывает)я же говорю,они мне (2 таких мужчинки)родные уже!они и посоветуют и подбодрят и порой пендаль дадут моральный,когда я тухну или не в ту степь меня несет!Секса нет у нас,но общение дорого!
Послушная 01 апреля 2013
Общаюсь, 6.5лет были вместе, была огромная любовь, посорились из-за фигни!!! Через полгода выскочила замуж за другого, любовью и не пахло!!! Бывшего вспоминала и однажды встретились ......
Рекламама 01 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Общаюсь, 6.5лет были вместе, была огромная любовь, посорились из-за фигни!!! Через полгода выскочила замуж за другого, любовью и не пахло!!! Бывшего вспоминала и однажды встретились ......
и че?
margoritamargo 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
скучно в моей жизни никогда не бывает)я же говорю,они мне (2 таких мужчинки)родные уже!они и посоветуют и подбодрят и порой пендаль дадут моральный,когда я тухну или не в ту степь меня несет!Секса нет у нас,но общение дорого!
так вернись к кому-нибудь из них, раз они такие замечательные
Бойцовская 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
как мило))ну мне тоже иногда пишут про то,что не могут забыть,какой я огонь и прочие)но я не хочу секс с бывшими-это пройденное и все!мне просто некоторые стали,ну очень близки,порой проще им что то рассказать,чем подругам....
Да,именно как подруги вспомнить,поржать...есть такое.
Голубая фишка 01 апреля 2013
Ответ дляmargoritamargo
так вернись к кому-нибудь из них, раз они такие замечательные
ей ты трололо,чего тыкаеш???
Рекламама 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
скучно в моей жизни никогда не бывает)я же говорю,они мне (2 таких мужчинки)родные уже!они и посоветуют и подбодрят и порой пендаль дадут моральный,когда я тухну или не в ту степь меня несет!Секса нет у нас,но общение дорого!
я вас очень понимаю... Но никакому мужчине не объяснить что это только дружба. Они все равно ревнуют. Даже мой муж, уверял что не ревнивый, оказалось такой как все.
Послушная 01 апреля 2013
Ответ дляРекламама
и че?
хорошо провели время!!!
Бойцовская 01 апреля 2013
Ответ дляmargoritamargo
так вернись к кому-нибудь из них, раз они такие замечательные
Да нормальные отношения это явно за гранью понимания некоторых.Это потому что бабы некоторые дуры!
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляmargoritamargo
так вернись к кому-нибудь из них, раз они такие замечательные
ЧитаЙ тогда внимательно!!!НЕ СОШЛИСЬ,КАК ПАРА!’ну мне они дорогие люди!секса нет,но воспоминаний уйма!просто не сошлись как пара,но как опора и поддержка-да!мои бывшие,почти все-замечательные люди,почему нет???’ Нет любви,но есть просто человеческие отношения!Если у вас такого не было,то это не значит,что этого нет вообще ни у кого!!
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляРекламама
я вас очень понимаю... Но никакому мужчине не объяснить что это только дружба. Они все равно ревнуют. Даже мой муж, уверял что не ревнивый, оказалось такой как все.
Да я это понимаю,буду скрывать их или представлять,просто,как друзей))Зачем знать ему(будущему мужу)что с этим ’другом’ у нас был таки секс)Я просто знаю,что общение будет,я не хочу их терять,хороших людей нынче мало, а эти всегда поддержат-проверенно)
nadjonok 01 апреля 2013
Автор, если Вы для себя решили, что общаетесь, и Вам это нужно, и вообще хорошо, то к чему вопросы задаете? Не понимаю.
anna_daoud1782 01 апреля 2013
с бывшем мужем не общаюсь,а зачем,у него жена и ребёнок,недай бог скандал будет ещё из за меня в семье,пусть живут счасливо,он для меня чужой человек
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляnadjonok
Автор, если Вы для себя решили, что общаетесь, и Вам это нужно, и вообще хорошо, то к чему вопросы задаете? Не понимаю.
Интересно одна ли я такая и как происходит общение в дальнейшем?что не понятно?
Послушная 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Интересно одна ли я такая и как происходит общение в дальнейшем?что не понятно?
Как видите не одна!!!
Голубая фишка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Интересно одна ли я такая и как происходит общение в дальнейшем?что не понятно?
jодна,зачем лезьть к мужику разтались и досвиданья-так нет же начяриваете,липнете ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
jодна,зачем лезьть к мужику разтались и досвиданья-так нет же начяриваете,липнете ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА
вы про кого вообще?от кого МУЖИКА я должна отстать и кому я пристала?)))))))))))))
Послушная 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
вы про кого вообще?от кого МУЖИКА я должна отстать и кому я пристала?)))))))))))))
То видно к ее кто-то пристает!!!
Голубая фишка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
вы про кого вообще?от кого МУЖИКА я должна отстать и кому я пристала?)))))))))))))
НЕ НУ ЧТО ЗА БАБІ,ВОТ ЗАЧЕМ ВАМ лезьть к бівшему то бишь ЧУЖОМУ мужчине,вы же сами пишете,что возобновили общение,зачем,у них ЖЕ НОВАЯ ЖИЗНЬ И ЖЕНЩИНА НОВАЯ,на кол таких баб,достали