04 июня 2015

Мой муж... Какой он?

Охарактеризуйте своего мужа одним словом. Если очень нужно - можно коротенькое словосочетание. :)
показать весь текст
АгатаХристя 04 июня 2015
Породистый интеллигент
КапитанльнаЯ 04 июня 2015
Заботливый
осень_осень_харашо 04 июня 2015
Ага:-):-):-), через время будете называть по другому
Редиска Я 04 июня 2015
Достойный меня!
katya.furman 04 июня 2015
Ответ дляMedichi
как мне это знакомо
Пенальти(((а муж на Олимпийском....Боже,Боже,спасите наши души...
Редиска Я 04 июня 2015
Добавлю, что он просто идеальный мужчина - футбол не смотрит, на рыбалку и охоту не ездит, мне всегда и во всем помогает и главное - меня любит.
Жертва интернета 04 июня 2015
Царь
ХикориДикори 04 июня 2015
хороший, первое приходит на ум
надежный, в общем только теплые ассоциации. хоть мы уже 10 лет вместе с моих 16 и его 18. и было разное
Лгин 05 июня 2015
Рак....все время пятится назад!