01 апреля 2013

Кому нужен мужчина, брат мужа, не женатый, спортсмен, 31 год

Читала, что многие не знают где познакомиться.
У моего мужа есть брат, свободный, не женатый, детей нет, спортсмен, 31 год. Никому не нужен? У меня работает моделью, я фотографирую на нем вещи и выставляю в продавалке. Фото можно глянуть в моих темах по дубленкам и курткам, а также в теме медведей.
Если кому нужен, пишите здесь, я вас познакомлю.
Анти-аноним 01 апреля 2013
с 1 апреля
ТихоЯ 01 апреля 2013
Ответ длясвета785
с 1 апреля
ага, + еще и продавалке реклама (ща все незамужние как повалят искать фото)
Фокус-Покус 01 апреля 2013
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
ага, + еще и продавалке реклама (ща все незамужние как повалят искать фото)
Какая продажа, я ведь специально сюда ссылки не даю с продавалки, чтобы не было рекламой товара.
Кто заинтересуется может посмотреть фото в темах брюки, медведи, куртки, дубленки.
Брата мужа то я не продаю, как вы могли такое подумать.
И это никак не связано с 1 апреля.
Просто читала недавно, что познакомиться многие не знают где, а у мужа брат свободный, не женатый.
Крофт 01 апреля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Какая продажа, я ведь специально сюда ссылки не даю с продавалки, чтобы не было рекламой товара.
Кто заинтересуется может посмотреть фото в темах брюки, медведи, куртки, дубленки.
Брата мужа то я не продаю, как вы могли такое подумать.
И это никак не связано с 1 апреля.
Просто читала недавно, что познакомиться многие не знают где, а у мужа брат свободный, не женатый.
так и ничего)))))))))))))))
Зубачистка 01 апреля 2013
а чё труселя кельвин кляйн на нем не сфоткали???
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
а чё труселя кельвин кляйн на нем не сфоткали???
Получила трусы недавно, еще не успела сфотографировать на модели, он живет не с нами + после фотографирования данные трусы надо будет модели подарить, т.к. белье то после примерки уже нельзя продавать дальше.
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Да и муж начал переживать, поэтому уточню, маньякам просьба не беспокоить! Вопрос задаю советчицам, у кого рейтинг выше 0 и нет замечаний за нарушения.
Госпожа Белладонна 01 апреля 2013
С 1 Апреля!!!!!!!!!! А он в курсе,что вы его как Лот выставили??????????????А вообще бородачей не люблю.........
Пишущаяся 01 апреля 2013
симпатичная попа.....да простит меня муж
Анка-пулемётчица 01 апреля 2013
Ржу не могу!!! Если мужика в 31 год выставляют на аукцион, то однозначно стоит задуматься. А если еще и с телом Аполона?.... А про совет от тех у кого рейтинг выше 0 ну ваще умора!!!!
Кы-ы-ы-ця 01 апреля 2013
За сколько отдаете?
Дана-Л 01 апреля 2013
Он Хоботова(из ’Покровских ворот’) сын? ) То есть его просто можно ’брать’? ) Ничего, если невеста чуть старше?
Динозавр 01 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
ага, + еще и продавалке реклама (ща все незамужние как повалят искать фото)
А я первая нашла!

Только никак не могу определиться, какой из них краше))))

Да, я блондинка! 01 апреля 2013
Годовой доход, размер детородного органа?
ПуГоФФка 01 апреля 2013
ну просмотр своих обявлений явно повысили,маркетинговый ход удался.

А мужчина - на любителя. Особено борода -это канешно ваще!!
Играюся 01 апреля 2013
Внешность слабая, вы его в порядок приведите, в салон причоску срочно а то как усы у деда на 2 стороны, бороду убрать на фиг она нужна.
Сегодня я не я 01 апреля 2013
Симпатичный мужчина, спортивный, молодой, почему же одинокий???? Вредные привычки ???? Или вредный характер???
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Это никакой не аукцион! И никакой не лот. Читала, что девочки не могут познакомиться нигде с неженатыми мужчинами. Вот и спрашиваю у Советчиц. А по поводу отсутствия нарушений так это же брат мужа, ему то хочется чтобы хорошая попалась, а рейтинг выше 0, это чтобы маньяк не смог только что зарегистрироваться и написать.
А борода... мне тоже не нравится, но у всех же есть минусы.
Магиня 01 апреля 2013
Симпатичный)))) Нужен))) Рассказывайте про его плюсы и минусы
Хранительница чешки 01 апреля 2013
это он?
Каравай-каравай 01 апреля 2013
Хороший парень, но бороду сбрить срочно!!!
Шкала Радости 01 апреля 2013
Если кому и вправду нужен молодой человек - то, что надо! В порядок и сами приведете, если ума советовать хватает. А мужчинка ничего так, главное без ’хвостиков’ в виде предыдущих браков. А то сыпятся потом темки типа ’Как с детьми быть от предыдущего брака’.

Автор - уточните, рост, образование, приблизительный доход, и что еще сможете о нем рассказать.
Поумничка 01 апреля 2013
Ответ дляДинозавр
А я первая нашла!

Только никак не могу определиться, какой из них краше))))

Блиииин,я не успелаАААА Динозаврик,миленькая,ну отдайте мне баскетболиста,ну Вам же он не нужен,Вы вон определиться не можете,а я влюбилась до безумия.Я за ним на край светаааа! Не губитееееее!
Air1 01 апреля 2013
Много написали о положительных качествах. Давайте теперь об отрицательных. И вообще, подробности в студию!
kazanova.nata 01 апреля 2013
я как-то за подружку свою тут пост катала,за умничку мою,тольк не получается познакомиться.Если интересноЮ,напишите в личку,дам ее контакты
beejulia 01 апреля 2013
У меня невест на выбор. Вам какую предложить? Повыше - постройнее или понже-пожирнее?
С 1 Апреля!!!!
а если серьезно - дайте ссылку на однокласники или ВК
А он выбрать сможет? А то сейчас как повалят....
KsU-KsU 01 апреля 2013
Та ладно, пока вы тут не верите Я ЗАБИРАЮ!
Мой, мне!))
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
это он?
Да это он, но на этой фотографии больше пальто фотографировали, чем лицо, здесь не очень удался. Посмотрите в другой мужской верхней одежде и брюках с медведями, там есть более удачные фото.
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Рост 1,85-87 вес 80-85 образование высшее, программист. Чемпион области конца 90х по подтягиваниям на перекладине, женат не был, детей нет, не курит, алкоголем не злоупотребляет, здоров, силен.
Минусы- борода, но ее можно подстричь, кто-то ему сказал, что ему так красиво, вот и ходит с бородой, сейчас не работает, уволился с предыдущего места работы, нового пока не нашел, поиск вселенской справедливости, не сильно общительный.
Он не знает, что я у вас спрашиваю, наверное, не одобрил бы. Но ведь может судьба как раз так встретится.