01 апреля 2013

Кому нужен мужчина, брат мужа, не женатый, спортсмен, 31 год

Читала, что многие не знают где познакомиться.
У моего мужа есть брат, свободный, не женатый, детей нет, спортсмен, 31 год. Никому не нужен? У меня работает моделью, я фотографирую на нем вещи и выставляю в продавалке. Фото можно глянуть в моих темах по дубленкам и курткам, а также в теме медведей.
Если кому нужен, пишите здесь, я вас познакомлю.
показать весь текст
Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Рост 1,85-87 вес 80-85 образование высшее, программист. Чемпион области конца 90х по подтягиваниям на перекладине, женат не был, детей нет, не курит, алкоголем не злоупотребляет, здоров, силен.
Минусы- борода, но ее можно подстричь, кто-то ему сказал, что ему так красиво, вот и ходит с бородой, сейчас не работает, уволился с предыдущего места работы, нового пока не нашел, поиск вселенской справедливости, не сильно общительный.
Он не знает, что я у вас спрашиваю, наверное, не одобрил бы. Но ведь может судьба как раз так встретится.
Сейчас анализы еще затребуют
Гороховая 01 апреля 2013
Девочки куда мы катимся-уже мужчину по инету выбираем-скоро детей в интернете рожать будем !!!=)

А для тех кому это инетресно автор попросите его сбрить бороду....он с ней далеко не уедет...
Air1 01 апреля 2013
А у меня есть невеста. Симпатичная, тоже 31 год, стройная, замужем не была, так как строила карьеру. Врач, диссертацию защитила. Скромная, положительная, с приданным. Если тема про Вашего жениха не первоапрельская шутка, то напишите мне в личку, я Вам дам её координаты в одноклассниках. А вдруг!
Редисочка 01 апреля 2013
Автор,ну и насмешили!Спасибо за хорошее настроение.А вы мужчинку НП отправляете?А наложкой можно?Вдруг брак обнаружится,попробуй тогда его пристроить в хорошие руки
Из ДОМа-2 Я 01 апреля 2013
Деливери отправите? Хочется на доставке сэкономить
Дана-Л 01 апреля 2013
Ну ладно, и у меня есть вариант. 32, правда, но выглядит значительно моложе. Замужем не была, характер ангельский, образование высшее филологическое (не учитель, слала богу). Просто не встретила своего человека.
Из ДОМа-2 Я 01 апреля 2013
Фух,пока полазишь по вашим темкам,вот отобрала лучшие фото
Air1 01 апреля 2013
Капец какой - то! Ну что тут смешного? При чем здесь наложка??? Здесь 90% девушек познакомились на сайтах знакомств. И отлично себя чувствуют, создали прекрасные семьи. Нет, понятно, что люди открывшие для себя интернет сравнительно недавно не понимают такого вида знакомств и предпочитают случайные встречи в библиотеках, дискотеках и т.д.
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Деливери отправите? Хочется на доставке сэкономить
А как вы себе это представляете? Деливери же грузы только пересылают, людей там наверное запрещено пересылать, да и брат мужа на такое точно не согласится.
И что значит сэкономить? Я же деньги не прошу и не беру за знакомство.
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фух,пока полазишь по вашим темкам,вот отобрала лучшие фото
Первое фото как раз не особо, там больше пальто фотографировали, а с медведями фото хорошее.
Неместная Я 01 апреля 2013
и мне мужчинку в полном расцвете сил.
Неместная Я 01 апреля 2013
Девочки была темка с женщиной, которая искала любовника. Может кто-то знает координаты. Или скиньте ей ссылку на эту темку. Авось.....
Неместная Я 01 апреля 2013
Бороду сбрить срочнооооо....... Автор посоветуйте человеку, а то гляди так и будет в ’девках’ ходить )))))
Неместная Я 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фух,пока полазишь по вашим темкам,вот отобрала лучшие фото
Автор, вам бы сфоткать его как-нить повыразительнее чтоли. В тройке например - трусы, носки и бабочка.
Неместная Я 01 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Автор,ну и насмешили!Спасибо за хорошее настроение.А вы мужчинку НП отправляете?А наложкой можно?Вдруг брак обнаружится,попробуй тогда его пристроить в хорошие руки
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляpapirnaya
Бороду сбрить срочнооооо....... Автор посоветуйте человеку, а то гляди так и будет в ’девках’ ходить )))))
Ну в каких ’девках’, он даже не знает пока ни о чем, думаю как ему сказать.
Неместная Я 01 апреля 2013
Таки уже пора поставить человечка в известность, чтоб подготовился. Побрился, помылся ......
Неместная Я 01 апреля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Ну в каких ’девках’, он даже не знает пока ни о чем, думаю как ему сказать.
Может устроим дубль 2 с моей невестой?
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
Ответ дляpapirnaya
Таки уже пора поставить человечка в известность, чтоб подготовился. Побрился, помылся ......
Да здесь вчера тему прочитала как часто кто моется, уже ничему не удивляешься. По поводу него интимные подробности не знаю, когда приходит для фотографирования с товаром, то все нормально.
Просто одному то ему тоже не очень хорошо жить, а за поисками вселенской справедливости, свою девушку пока не нашел.
Неместная Я 01 апреля 2013
К черту вселенскую справедливость, долой холостяцкую жизнь...
ГЛЮкоза 01 апреля 2013
Что вы на человека напали.
И с бородой ничё так... разнообразие в лицах должно же быть ))
Жаль, в другом городе, можно было бы тряхнуть стариной и пойти погулять
ДлинноНожка 01 апреля 2013
бороду не сбривать!
очень приятный мужчинка
а я тут прогуляла.... по образованию он кто?
автор НюшечкаI 01 апреля 2013
высшее образование, Донецкий технический национальный университет, не помню как точно называется, типа ’программное обеспечение’, узнали его?
Трусиковед 01 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Девочки была темка с женщиной, которая искала любовника. Может кто-то знает координаты. Или скиньте ей ссылку на эту темку. Авось.....
так там же старая тетка со взрослым сыном уже. и запросы нехилые - чтоб квартирку купил. не подойдет. надо красивую, молодую и не замужнюю
Помогалочка 01 апреля 2013
вот же ж девушка просила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35888
vetra22 22 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Автор,ну и насмешили!Спасибо за хорошее настроение.А вы мужчинку НП отправляете?А наложкой можно?Вдруг брак обнаружится,попробуй тогда его пристроить в хорошие руки