05 июня 2015

Наложка Укрпочты: за и против

Всем привет!

Покупатель с олх просит наложку Укрпочты. Товар легкий, это шмотка, цена - 80 грн. Если не сложно, расскажите о своих впечатлениях от наложки УП, и хорошие, и плохие, а то моя первая реакция на УП - "очереееееедь" :-) Но вдруг всё не так страшно.

Деньги за отправку платит отправитель? Как быстро доходит посылка в Херсон? Как быстро приходят деньги обратно? Доставку туда-обратно (на калькуляторе на сайте вышло около 16 грн.) достаточно взять авансом? Ну и если ещё что-то важное вспомните.

Всем заранее большое спасибо и хороших выходных.
показать весь текст
автор Иванка Бур 06 июня 2015
Ответ дляГлаголица
По теме!
Помогите советом
Отправила в прошлом месяце посылку наложенным платежом, на сумму 225 грн
квитанция потерялась, последний раз проверяла вроде дошла. На почте ничего не знают, наложенного платежа на мою фамилию нет, когда что и где, никто ничего не знает, как же быть?
где искать?

вы уверены, что ваше сообщение по теме?
его вижу только я как автор темы, а я не отправляла наложкой УП никогда - если вы внимательно читали пост. остальные пользователи ваше сообщение не видят, так как не сидят и не читают это тему постоянно. создавайте отдельную тему и просите там советы.