Любящая болтать• 05 июня 2015

девушки, во сколько вы родили первого ребенка?

мне 26 лет, муж уже просит(ему тоже 26), в браке 3 года.А мне еще как то страшно.Работа у меня есть , зарабатываю больше чем он.Что думаете-пойти на уступки мужу или ждать пока сама "созрею"?
Я не в теме• 05 июня 2015
первую в 23 года, вторую родила в 27, возможно решимся и на третьего, но при определенных условиях...

В каждой бочке...• 05 июня 2015
Первую в 31 вторую 33 а сына в 36 все планированные и желанные!
Галина-Бланка• 05 июня 2015
первый мальчик в 29, девочку в 31. хочу ещё много деток. нас в семье семеро, у мужа тоже семеро. это так классно. Всегда оч. хотелось быть молодой мамочкой, но не получалось. Жалею что раньше не родила, но вышла замуж в 25.
Идеальная оптимистка• 05 июня 2015
В 29 родила первую, но не сразу получилось забеременеть. Полтора года пытались(( А так родила б намного раньше, по обоюдному желанию!
Второго родила в 31.
Тарабарщина• 05 июня 2015
А я первого в 17)), вторую в 23 а третью в 27. И ни чуточку не жалею.
Бандитка Сью• 05 июня 2015
В 27 и 30 лет.то что надо возраст.
Сегодня я не я• 05 июня 2015
Ответ дляОльга_1301
В 28.
До этого возраста не хотела ребенка. Гуляла, работала, второе образование получала.
А потом каааак захотела и сразу забеременела)))

прям как про меня, 100% попадание - и про возраст и про желание, и про сразу ))))
Благоуханочка• 05 июня 2015
Ответ дляАннуитет
Я родила в 29. С мужем созрели еще в 23 года (год после свадьбы он не хотел) а потом 6 лет хождения по мукам.... почему то все уверенны - вот у меня такого не будет. Автор, послушайте совета, перестаньте предохраняться, проверьте здоровье с мужем, это и не вариант что в этом году что то получится. Эта экология сейчас или еще что.... Вам 26 уже, пока проверите здоровье - это 2-3 месяца, пока забеременеете, то уже и Вам захочется.

странная логика, автор пишет, не хочу еще, а вы ей на это - перестаньте предохраняться...
Солнечный день• 05 июня 2015
27, второго в 32

Солнечный день• 05 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

особенно в 17 - это круто
Колхозница• 05 июня 2015
23, 27
Показушница• 05 июня 2015
в 32 года, но созрела раньше...когда созрела не получалось....
Ластоноша• 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

особенно в 17 - это круто

Лучше принять ответственность и родить,чем на аборт бегать.
Ластоноша• 05 июня 2015
Я сына в 19 родила,а дочку в 23
Да, я блондинка!• 05 июня 2015
в 22, второго в 25
Флюорография гуся• 05 июня 2015
в 27 двойню, получается в 26 забеременила. жалею немного, в плане того, что было сильное давление со стороны родственников - бабушек и дедушек, что вам уже пара и как поздно. Муж старше. Не то, чтобы считаю 26 это рано, жалею, но что побежала лечиться от бесплодия. На основе того, что были плохие анализы и узи. Конечно налечили на двойню ))) но если бы все естественно было, то может меньше себя и детей травила химией. Все эти последствияя видны для здоровья до сих пор. Может позже, но сама родила. Скоро будет 3-й. В 33. ;))
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2015
я в 20 родила первого ребенка, в 30 второго. теперь ищу работу
Чебураха с перцем• 05 июня 2015
в 18 одного, в 23 другого, зараз розвожусь, думаю це було рано........
ordgoig• 05 июня 2015
Сынульку- в 16лет. Доченьку- в 30

Мэри Попкинс• 05 июня 2015
Я только в 26 с половиной начала вообще задумываться о детях, что через годик буду планировать, пройду медосмотр и т.д.
Месяц назад мне исполнилось 27 и я забеременела, предохранялись, в середине цикла использовали презервативы, но видно Бог решил, что нам пора расширять семью.
27 лет для меня это вообще допустимый минимум для рождения детей, а так всегда хотела лет в 29-30 родить.
Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2015
Некомильфо• 05 июня 2015
В 21.сейчас 34 и хочу второго
Бывшая блондинка• 05 июня 2015
17.
Анонимус Я• 05 июня 2015
Первый 27.второй 29замужем с 25
Аль_де_Барановна• 05 июня 2015
Первого в 31, второго в 34 - из декретного в декретный. Я бы еще созревала. Я созрела на ребенка в 27 лет, но развелась с первым мужем...
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
В 30. Не спешите, дурное дело не хитрое.

для вас рождение ребенка ’дурнок дело’?????
СернаМоисеевна• 05 июня 2015
в 26 - первый, в 31 - второй
Гидроусилитель руля• 05 июня 2015
старшую дочку в 24 родила , младшую в 28 лет .
МошеЙница• 05 июня 2015
Эскиз бесконечности• 05 июня 2015
Первого в 31,второго в 39.Жалею,что нет 3,но уже за 40.и 2 кесаревых.Вы не зрейте,не клубника и не овощь.Хотите ребёночка ,вот и рожайте.Для кого тогда жить.