05 июня 2015

Девочки, такого позора у меня ещё не было, не могу отойти(((

Короче, муж поспорил с кем-то, что в супермаркете нашего района охранники не работают, а так, штаны просиживают.Орал до изнеможения, что он докажет это. Решил вынести оттуда вещь...Я узнала об этом вчера, когда он мне позвонил и сказал принести деньги к супермаркету.Я подумала сначала, что ему просто не хватило налички и говорю- сделай возврат, чего я на ночь глядя с детьми буду выходить? Он сказал, что случилось недоразумение, и нужны деньги. Капец, я пока бежала туда, всё что угодно думала, только не ЭТО!!!Итог- на кассе приняли его с вещью, стоимостью 100 грн(( У него даже двадцатки с собой не было, потому меня и вызвал. Охрана предложила просто мне купить эту вещь, я естественно, согласилась.И вот когда я на кассе оплатила её и пошла к выходу ,один из охранников при всех вырвал у меня из рук пакет с вещью и закричал,- я у вас её забираю, так как вы её украли!(((Людей вечером на кассе куча, и все на меня смотрели, я выбежала, плачу, готова была мужа убить. А он такой спокойный, расстроило только то, что спор проиграл.Блин, я видеть теперь его не могу, и как теперь в этот супермаркет заходить????
РокерША 05 июня 2015
Капец...
Пэрисхилтонша 05 июня 2015
во лох, даже спи...ть нормально не может
Дюймовочка 05 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
во лох, даже спи...ть нормально не может
ксения ященко 05 июня 2015
ой успокойтесь). чтобы это была самая большая ваша проблема....
Сегодня я не я 05 июня 2015
одним словом придурок, я бы еще поняла лет в 15-16 такое исполнить, и то...
Не жена 05 июня 2015
У мужа с головой, простите, все в порядке?? Сколько ему лет?!
Не знаю, как раньше, сейчас, наверное, я бы, узнав ситуацию, развернулась бы и ушла, оставив мужа разбираться самому с охраной... Бог миловал от такого...
Бывает и такое 05 июня 2015
ЧТО?? Что значит я у вас ее забираю, т.к вы ее украли?? Вы же оплатили ее?
Бедная Лиза 05 июня 2015
сам идиот и спор такой же
Цветик-семицветик 05 июня 2015
на ком основании охранник у вас ее забрал?? вы за нее оплатили, у вас чек???? надо было кричать на него вор!!!!
Дюймовочка 05 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
во лох, даже спи...ть нормально не может
Ангел-предохранитель 05 июня 2015
или я чего-то не понимаю, или...Вы же оплатили, почему охранник выхватил вещь и орал, что украли?
Безберлоги.ру 05 июня 2015
з таким мужем и врагов не надо
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
или я чего-то не понимаю, или...Вы же оплатили, почему охранник выхватил вещь и орал, что украли?

Вот и я о том же, но мне так стыдно было, он кричал на весь магазин, чек у меня, я ему говорила, как это, я же заплатила, а он- сейчас я вообще вас заставлю 5 раз оплатить
mama_tanya 05 июня 2015
а чего у вас вещь забирали? Забудьте как страшный сон, а мужу всыпьте хорошенько
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Хорошо, что хоть Вас повеселило, мне не до смеха
Поддакиваю иногДА 05 июня 2015
никогда не понимала людей, которые сами себе создают проблемы
Трактор Вика 05 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
или я чего-то не понимаю, или...Вы же оплатили, почему охранник выхватил вещь и орал, что украли?
Пусть скажут спасибо, что заставили оплатить не в 10-ти кратном размере, как это полагается в таких случаях.
mama_tanya 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вот и я о том же, но мне так стыдно было, он кричал на весь магазин, чек у меня, я ему говорила, как это, я же заплатила, а он- сейчас я вообще вас заставлю 5 раз оплатить
что это за магазин такой? странный
mama_tanya 05 июня 2015
ну вообще должны были оплатить в 10 кратном размере
13чудоСВЕТА 05 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
во лох, даже спи...ть нормально не может
Бывает и такое 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вот и я о том же, но мне так стыдно было, он кричал на весь магазин, чек у меня, я ему говорила, как это, я же заплатила, а он- сейчас я вообще вас заставлю 5 раз оплатить

ответили бы ему, попробуй заставь, скотина!!
Где в это время ваш муж-дибил был?
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Пусть скажут спасибо, что заставили оплатить не в 10-ти кратном размере, как это полагается в таких случаях.

Спасибо, просто я не об этом сейчас, а о ситуации в целом
Бывает и такое 05 июня 2015
Ответ дляmama_tanya
ну вообще должны были оплатить в 10 кратном размере

это где-то прописано?
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

ответили бы ему, попробуй заставь, скотина!!
Где в это время ваш муж-дибил был?

Вышел уже, а я как всегда разгребала(((Понимаете,
мне так стыдно было, за него, за себя, все люди смотрели!Блин , не могуууууу
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляmama_tanya
что это за магазин такой? странный

АТБ
mama_tanya 05 июня 2015
Ответ дляБывает и такое

это где-то прописано?
уточню
Трактор Вика 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Спасибо, просто я не об этом сейчас, а о ситуации в целом
В целом могу сказать, что Ваша, автор, совесть чиста, спасли своего, недалекого, простите, супруга. Вам нечего стыдится, ходите спокойно в магазин и не парьтесь, а до мужа, постарайтесь, донести низость его поступка.
автор Злюка-закусюка 05 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
никогда не понимала людей, которые сами себе создают проблемы

Я тоже ему говорила, ну 34 года мужику, а ума палата, уверен был, что охрана не работает
Бывает и такое 05 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вышел уже, а я как всегда разгребала(((Понимаете,
мне так стыдно было, за него, за себя, все люди смотрели!Блин , не могуууууу

мне бы не было стыдно, не я же воровала.
да и вообще, могли бы со спокойным выражением лица сказать, что это всего лишь недоразумение какое-то, к которому Вы не причастны.
Курочка-чубаточка 05 июня 2015
ну растерялись на кассе! еще не поздно вызвать проверку на магазин за неадекватное поведение персонала.
а на мужа нет смысла ругаться. у них был спор. ну проспорил, и что теперь.