60 метров сметаны• 05 июня 2015
А Вы моете расчески / щетки каждый раз, когда моете голову?
Нам трихолог так сказал ( и взрослым и детям), голова меньше жирнеет..
Результат:
вже голосів:
77 (83.7%)
Нет, не вижу смысла
15 (16.3%)
Да, мою
Реанимация• 05 июня 2015
расческу мою с каждым мытьем ...смысл тогда мытья если вы потом волосы грязной расческой расчесываете ???
я и наволочку меня каждые три дня ...каждую головомойку
барабанщица• 05 июня 2015
Ответ дляВеснушка
раньше мыла, сейчас нет. а вообще надо мыть)
Аналогично!
Булку Дай• 05 июня 2015
блин, я и так по дому ничего не успеваю, а вы мне еще и расческу теперь сказали мыть!!!
Весенний Марафон• 05 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
Калёва Замалёва• 05 июня 2015
с грудным ребенком я и голову теперь иногда мою раз в неделю...((( не дает и в туалет сходить...а тут еще расческа( ааааааааа
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а на советчице сидеть успеваете
Калёва Замалёва• 05 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а на советчице сидеть успеваете
ну вот на груди висит и сижу, в другое время никак, ноутбук включен просто весь день..голову так не помоешь увы(
Калёва Замалёва• 05 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а на советчице сидеть успеваете
кстати вот смайлик точно, как я и сижу в советчице))
Барышня_Смольный• 05 июня 2015
Я даже незнаю где моя, нет в ней нужды нам с мужем. Он стрижется на лысо и у меня очень короткая стрижка, только руками после мытья волос и все.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мы тож так сидели как Вы,так что этот этап прошли. теперь за ноутбук дерёмся с сыном.смайла к сожелению соответствующего нету