05 июня 2015

Мой опыт замужем за парня их села провалился((

Пишу сейчас с автобуса,еду домой,на орфографию не обращайте внимания ;)
Влюбилась в парня из села,он добивался меня долго.Потом ещё до замужества он хотел детей, я тоже,но по моему мнению это возможно только после свадьбы,я ещё училась на младшего специалиста,таки ребёнка зделал без моего согласия,я решила что делать,только рожать,предложение не делал,типо обоюдному поженились,Ротом замершая беременность,депрестя,лечения,я уже не виде смысла жизни без ребёнка, забеременела когда муж был без работы,так сильно хотела масика,на 8 м беремености он начал работать,родила,приданое родители помогли купить,потом ребёнка одевала с детских,закончились начала вязать сама зарабатывать,и сама отдела на зиму,весну и лето,осень..Его родители считают что в селе лучших жить,чем в городе, я городская, не могу обьяснить но жить в деревне мне морально тяжело и к огороду физически не могу и не хочу пахать...Не за горами похоже развод ,так жить не могу,метаемся то у моих в городе родителей,то у его в село,зачем он мне если без него проживу и легче так будет..
показать весь текст
_Барбариска_ 05 июня 2015
Ответ дляorel9
ребенка заделал без моего согласия-это хит!

мне сразу представилось,как Папа Карло выстрогал Буратино из бревна
mrinka 05 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
может как колобка слепил или полено и вытесал буратинко.
автор с работы пришла,а там уже бегает без ее согласия

Цветик-семицветик 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

да и она такая же беднееенькая... в сексе не шарит... в ППА верит... а он взял и подвел.. таки да - казел! виноват.

а как же женская солидарность?
Ждушечка 05 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Мой опыт замужем за городским провалился. Какая разница, где родился, если ленивый и тупой?

Вот-вот, но автор ’городская’ и ей это тяжело понять
Брехушка 05 июня 2015
Ответ для_Барбариска_

мне сразу представилось,как Папа Карло выстрогал Буратино из бревна

пипец, извращение кругом, полено, да еще живое, это ж надо так накурится
Летчица 05 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у вас в автобусе стационарный комп? шож за село такое крутячное? и где такие автобусы
в телефоне есть интернет,абы ляпнуть.
автор, леньтяйка вы...тчк
_Барбариска_ 05 июня 2015
Ответ дляБрехушка

пипец, извращение кругом, полено, да еще живое, это ж надо так накурится

а тесто говорящее,что оно-Колобок,как Вам?))
Оябунчик 05 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Были планы работать и жить в городе,но у него взгляды поменялись решил что возле мамочки удобней жить чем у тёщи, ну и на огороде более ше заработает типо,за два года ничего толком не заработал,деньги в некуда,я два года метплась жила с ним в селе,через себя переступила,на огороде пахала,а в этом году сказала не буду,я одевпю ребёнка,по ночам не спала связала,потом по магазинами за пряжей, по постам отправки, гулять ещё с ребёнком только ч,а о н жил в своё удовольствие,а теперь я плохая жена и невестка что не хочу опять сидеть в селе,пахать на огороде,как он сам юедненький,я лучше на море рохожу бесплатно, некоторые не могут и пдатяьь много денег,я живя рядом с морем четыре года там не была,а кормила комарей в селе

Такое ощущение, что вы до совместной жизни были мало знакомы с человеком.
Брехушка 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица
в телефоне есть интернет,абы ляпнуть.
автор, леньтяйка вы...тчк

шо
Брехушка 05 июня 2015
Ответ для_Барбариска_

а тесто говорящее,что оно-Колобок,как Вам?))
жестяк, больные люди, и мы это смотрели в детстве , а еще говорят монстр хай ужас, да ужас это полено и тесто
Трактор Вика 05 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
говорила и говорю- бешеная страсть дает тяжелое похмелье
Мой идеальный рецепт замужества- расчет,основанный на душевных качествах человека+способность и ЖЕЛАНИЕ находить компромисс. Дикая страсть появится потом, обязательно.

Автор, разводитесь и живите в городе. Не ломайте себя. У вас одна жизнь,черновика нет,живите так,как надо ВАМ
Какая вы мудрая женщина! Все так и есть!
Нежная Лапка 05 июня 2015
ну и гадюки тут собрались... нет бы поддержать человека - неееет, надо насрать по поводу орфографии и сумбурных мыслей. Фу на вас!

Автор, уговаривайте мужа жить в городе, если семья вам дорога...
_Барбариска_ 05 июня 2015
Ответ дляБрехушка
жестяк, больные люди, и мы это смотрели в детстве , а еще говорят монстр хай ужас, да ужас это полено и тесто

забыли про говорящий Умывальник)) можно перечислять бесконечно
Брехушка 05 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
ну и гадюки тут собрались... нет бы поддержать человека - неееет, надо насрать по поводу орфографии и сумбурных мыслей. Фу на вас!

Автор, уговаривайте мужа жить в городе, если семья вам дорога...

я про орфографию ни-ни, мне пофиг кто как пишет, ну это тесто и полено и говорящий умывальник, задели, фу прям
Сижу_и_плачу 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

как??? я не догоняю
Вы правда не понимаете или притворяетесь? Есть метод предохранения ППА. Вот у мужчины полная свобода действий. Как захотел так и сделал.
Вечно недо... 05 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Были планы работать и жить в городе,но у него взгляды поменялись решил что возле мамочки удобней жить чем у тёщи, ну и на огороде более ше заработает типо,за два года ничего толком не заработал,деньги в некуда,я два года метплась жила с ним в селе,через себя переступила,на огороде пахала,а в этом году сказала не буду,я одевпю ребёнка,по ночам не спала связала,потом по магазинами за пряжей, по постам отправки, гулять ещё с ребёнком только ч,а о н жил в своё удовольствие,а теперь я плохая жена и невестка что не хочу опять сидеть в селе,пахать на огороде,как он сам юедненький,я лучше на море рохожу бесплатно, некоторые не могут и пдатяьь много денег,я живя рядом с морем четыре года там не была,а кормила комарей в селе

Автор, я вас понимаю, в селе надо родиться, что бы там жить , очень редко городские люди могут адаптироваться в селе, тем более, что муж не из обеспеченной семьи.
Нежная Лапка 05 июня 2015
Ответ дляБрехушка

я про орфографию ни-ни, мне пофиг кто как пишет, ну это тесто и полено и говорящий умывальник, задели, фу прям
)))) так я не вам лично, я в целом... почему вы это приняли на свой счет?)))))
Брехушка 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы правда не понимаете или притворяетесь? Есть метод предохранения ППА. Вот у мужчины полная свобода действий. Как захотел так и сделал.

так это ж не так легко забеременеть, даже если он не высунул, хотя, у меня так было, я расслабилась и разрешила, дура я и залет, пошла на аборт, теперь ни-ни, даже когда очень хорошо
mrinka 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы правда не понимаете или притворяетесь? Есть метод предохранения ППА. Вот у мужчины полная свобода действий. Как захотел так и сделал.

ню ню... но этот метод явно согласован с барышней. веренее не так. он слезно плакал и умолял без нацюцюрника, а она так любила, так любила что отдалась чувствам без нацюцюрника. а он такой казел, взял и подвел ее...
Сижу_и_плачу 05 июня 2015
Змеюк тут никто не отменял... жесть... Сидят и смеются над чужим несчастьем. И не стыдно Не все умеют красиво излагать мысли или грамотно писать, а вот чувства есть у всех. Зачем обижать девочку?
Брехушка 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

ню ню... но этот метод явно согласован с барышней. веренее не так. он слезно плакал и умолял без нацюцюрника, а она так любила, так любила что отдалась чувствам без нацюцюрника. а он такой казел, взял и подвел ее...

Всю жизнь живу при ППА и залетов не было, то один был мой раслабон, как можно спать с мужем и с презиком
Брехушка 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Змеюк тут никто не отменял... жесть... Сидят и смеются над чужим несчастьем. И не стыдно Не все умеют красиво излагать мысли или грамотно писать, а вот чувства есть у всех. Зачем обижать девочку?

я с вами, змеи и тут
Люда Людоедова 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Змеюк тут никто не отменял... жесть... Сидят и смеются над чужим несчастьем. И не стыдно Не все умеют красиво излагать мысли или грамотно писать, а вот чувства есть у всех. Зачем обижать девочку?

Вы знаете, думаю многих задело ’неудачный парень из села’ и я гАрАдская. Понятно же, что село тут абсолютно не при чем, такие проблемы могут быть в любой семье и автор подходит совершенно не с того боку к этой проблемме. Меня, кстати, тоже задело (хотя родилась и выросла я в городе, и родители оттуда же). Просто не люблю выпендрежников и людей, которые оправдывают себя мнимыми достоинствами (или унижают других мнимыми недостатками)
Повелитель интернета 05 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Были планы работать и жить в городе,но у него взгляды поменялись решил что возле мамочки удобней жить чем у тёщи, ну и на огороде более ше заработает типо,за два года ничего толком не заработал,деньги в некуда,я два года метплась жила с ним в селе,через себя переступила,на огороде пахала,а в этом году сказала не буду,я одевпю ребёнка,по ночам не спала связала,потом по магазинами за пряжей, по постам отправки, гулять ещё с ребёнком только ч,а о н жил в своё удовольствие,а теперь я плохая жена и невестка что не хочу опять сидеть в селе,пахать на огороде,как он сам юедненький,я лучше на море рохожу бесплатно, некоторые не могут и пдатяьь много денег,я живя рядом с морем четыре года там не была,а кормила комарей в селе
бессвязный поток слов. Автор, так писать - это не уважать людей, кторые это читать будут. Тут же смысл написанного уловить невозможно.
Люда Людоедова 05 июня 2015
* проблеме
Сижу_и_плачу 05 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Вы знаете, думаю многих задело ’неудачный парень из села’ и я гАрАдская. Понятно же, что село тут абсолютно не при чем, такие проблемы могут быть в любой семье и автор подходит совершенно не с того боку к этой проблемме. Меня, кстати, тоже задело (хотя родилась и выросла я в городе, и родители оттуда же). Просто не люблю выпендрежников и людей, которые оправдывают себя мнимыми достоинствами (или унижают других мнимыми недостатками)
Я почему-то не увидела подобного в словах автора.
66сезон666серия 05 июня 2015
Ответ дляmrinka

она в афтобусе и с тилифона. папрасила заранее пращения за ашипки
Трактор Вика 05 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я почему-то не увидела подобного в словах автора.
И я не увидела, мне кажется, автор говорит, что ей жизнь в селе не подходит, да и что тут душой кривить, она мало кому подходит, особенно, если мужик ленивый и дурной. Тяжело перестроится и привыкнуть, если в городе рос. Это же не значит, что автор на сельских с высока смотрит. При чем тут.
автор ТелаЧьи нежноСти 05 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Вы знаете, думаю многих задело ’неудачный парень из села’ и я гАрАдская. Понятно же, что село тут абсолютно не при чем, такие проблемы могут быть в любой семье и автор подходит совершенно не с того боку к этой проблемме. Меня, кстати, тоже задело (хотя родилась и выросла я в городе, и родители оттуда же). Просто не люблю выпендрежников и людей, которые оправдывают себя мнимыми достоинствами (или унижают других мнимыми недостатками)
Такая умная,что аж противнл,где я сказала что сельский парень фкфк,а я с города цаца??Если б так считала замуж не вышла б!логично??Я пыталась привести пример что не всегда уживаются люди в моём случае он с села,я с города ,даже если любят.Да,я не умею красиво излагать мысли, но я пыталась донести суть моей проблемы.
Пушка заряжённая 05 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Такая умная,что аж противнл,где я сказала что сельский парень фкфк,а я с города цаца??Если б так считала замуж не вышла б!логично??Я пыталась привести пример что не всегда уживаются люди в моём случае он с села,я с города ,даже если любят.Да,я не умею красиво излагать мысли, но я пыталась донести суть моей проблемы.
автор,я вас понимаю,не обращайте на нападки девчонок.Вы решайте сами,во-первых вы его любите!?