05 июня 2015

Если такие браки когда жена не разу не изменила за все года брака?

Как считаете?Вот сижу и думаю , я люблю своего мужа и не представляю никого кроме его. Но а вдруг все поменяется..
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Женщина - это самка биологического вида ’человек разумный’ отряда приматов. Или вы божественного происхождения?

да. именно так
Я не изменяю мужу только потому,что мне попался ’самец доминантнее’
Самки руководствуются таким выбором для того,чтобы детеныши родились сильнее остальных. По вашей логике,тогда и беременеть надо обязательно от альфа-самца
Нет,спасибо, я отличаюсь от животных многим
Хлопаю ресницами 05 июня 2015
я не изменяла никогда
он-не знаю, но доверяю и знать не хочу
Я шалунья 05 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

да. именно так
Я не изменяю мужу только потому,что мне попался ’самец доминантнее’
Самки руководствуются таким выбором для того,чтобы детеныши родились сильнее остальных. По вашей логике,тогда и беременеть надо обязательно от альфа-самца
Нет,спасибо, я отличаюсь от животных многим

Беременеть нужно от самца, от которого хочется забеременеть. Не всем нужны альфы.
Я шалунья 05 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

да. именно так
Я не изменяю мужу только потому,что мне попался ’самец доминантнее’
Самки руководствуются таким выбором для того,чтобы детеныши родились сильнее остальных. По вашей логике,тогда и беременеть надо обязательно от альфа-самца
Нет,спасибо, я отличаюсь от животных многим

Пожалуйста. Мы все отличаемся от животных наличием разума. Просто количество разума у разных людей - разное.
Апофиозная 05 июня 2015
15 лет брака. не изменяла и в муже уверена.
Скомуниздила 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

хоть бы раз на такое взглянуть...
что, натурально ползал и валялся? по-моему, это так неприглядно.
а вам понравилось?

Мне было пофик. Да, валялся, когда я всерьез заговорила о разводе и переезде в другой город. Он понял, что сына больше не увидит. Тут его и озарило.
Сын его очень любит, а он сына + я выше свои мотивы описАла. Поэтому и живу. Разводиться не собираюсь. На первого встречного из мести вешаться не буду. Но если появится достойный мужчина, намекающий на отношения - без проблем. Сейчас намекающие есть, но как-то душа не лежит.
18 мнеУЖЕ 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Беременеть нужно от самца, от которого хочется забеременеть. Не всем нужны альфы.

Вы нить беседы вообще уловили?
1. Один человек заявляет,что не изменяли те, кому не попался самец,доминантнее мужа
2. Я утверждаю, что это не причина для бля.ства,т.к. кроме самцов и самок есть люди
3. Вы утверждаете,что я самка
4. Я опровергаю, назвав беременность как причину спаривания в животной мире
5. Вы пишите прописную истину,не касающуюся первых 4 пунктов
18 мнеУЖЕ 05 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Пожалуйста. Мы все отличаемся от животных наличием разума. Просто количество разума у разных людей - разное.

это тут причем??? изначально речь шла о том,что не изменяли те жены, которым не попалось хорошего самца
ОченьПриятно-Царь 05 июня 2015
я! вместе 7 лет, женаты меньше года
Я шалунья 05 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Вы нить беседы вообще уловили?
1. Один человек заявляет,что не изменяли те, кому не попался самец,доминантнее мужа
2. Я утверждаю, что это не причина для бля.ства,т.к. кроме самцов и самок есть люди
3. Вы утверждаете,что я самка
4. Я опровергаю, назвав беременность как причину спаривания в животной мире
5. Вы пишите прописную истину,не касающуюся первых 4 пунктов

А это вообще не бля.ство, потому что искать лучшего для себя мужчину - нормально для женщины.
Любовь Калистратовна 05 июня 2015
вместе 5 лет, женаты 4 года, не изменяла и не собираюсь. Для меня это низко и подло
Тихомандражная 05 июня 2015
есть такие
мы 14 лет вместе
мужу не изменяла, не понимаю зачем?
причем таких семей большинство
Куратор дебошей 05 июня 2015
я такая. даже и в мыслях не было. хотя секс не ахти с мужем.
Помидорина 07 июня 2015
Ответ дляSanika7

не обижайтесь, но вы меня повесилили))) а когда к 2-му мужу ушли, не счиаеться это изменой первому?)))))) ну чисто теоритически)))
С чего взяли, что ушла ко второму мужу? Познакомилась с ним уже после развода. Вот фантазия у людей