05 июня 2015

вопрос к опытным жёнам мамам психологам ЕСТЬ ЛТ ШАНС И СМЫСЛ СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ

Ситуация.я замужем 7 лет.есть две дочки погодки.в декрете сейчас-младшей годик.с детьми постоянно и днём и ночью.живу ради них.муж ушёл на соседний диван после рождения младшенькой.ушёл сам хочет спокойно спать.дети просыпаются ночью то писять то пить то сисю.
.живём с ним как параллельные рельсы.приходит в комнату к нам раз в неделю за сексом.на 10 мин.справился и ушёл спать отдельно.с детьми не помогает.может раз в неделю отвезти старшую в сад и 10 мин посмотреть с младшей телек пока я вечером молюсь.работает 6 дней в неделю з.п.2000 грн.уходит в 7 приходит в 9 вечера
Постоянные упреки куда я деваю детские деньги. Почему не поиготовила ему пожрать на работу.чем я занимаюсь дома.что мы сидим на его шее и он не может купить себе трусы лишние.что он пашет как лошадь из за меня а я не могу его удовлетворить.не готовлю .отказываюсь от секса.А У МЕНЯ НЕТ СИЛ Я ХОЧУ СПАТЬ ПОСТОЯННО.ГОТОВЛЮ ТОЛЬКО ДЕТЯМ,Что остаётся мужу и то с продуктов моих родителей.они нам очень помогают.мне надоели постоянные упреки и его несостоятельность как муж отец мужчина...живём в моём доме все ремонты делают мои родители. Хочу сохранить семью и понимаю что нет смысла.детей люблю безумно и они папу любят....никуда не ходим.никаких подарков не делает.только готовь соси заботься обо мне и не мешай с детьми хочу отдыхать потому что ЯЖЕРАБОТАЮ !!!!!!ЕСТЬ у него ребёнок от первого брака.его родители платят за него Клименту потому что с его 2000грн какие ещё алименты???зАЧЕМ РАЖАЛА.????ДЕТЕЙ. Я ЛЮБЛЮ ПРОСТО НЕ СОАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ НЕСУ ТОЛЬКО Я .ОН СЧИТАЕТ ЧТОосчастливтл меня тем что участвовал в процессе зачатия. Вот есть у нас хоть какие то шансы??посоветуйте кто опытный. Спасибо что дочитали...
..
показать весь текст
Белочкой зови 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Мне кажется другая женщина это та которая в жизни видела хужее которую били или муж её пил бил детей.конечно мой муж покажется ей богом...я видела его недостатки изначально но он так красиво пел какой он несчастный его бросила гулящая первая жена.какой он супео работящтй и вообще золото..вообщем по велась на песни..хотела быть идеалом для него.а это игра в одни ворота.он принимает все как данность .устала наверно...

Вы наделили человека изначально, теми качествами которых у него не было.Теперь у вас претензии, почему он им не соответствует.Но вы тоже не без греха, все мы со своими тараканами.Выход из ситуации:
Нужен он вам, смените гнев на милость и просто начните уважать,найдите за что.
Второй вариант идти путем наименьшего сопротивления,развестись и искать олигарха.Счастливый исход мало вероятен,имея двоих детей.
Ну и третий,взять ответственность за свою жизнь и жизнь детей в свои руки, во что я тоже не верю почему то.
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
автор, вы тоже чуть виноваты в сложившейся ситуации
спать в разных спальнях с мужем - это никогда к хорошему не приводит
ситуацию нужно налаживать. Мужа вернуть в спальню.
детей - в детскую

Он сам ушёл.дети спят в своих кроватях.я в нашей сама.я ему тоже походу мешаю.он в соседней комнате где спит сидит в инете до полуночи.возвращаться не хочет говорит я там не высыпаюсь мне самому комфортно...я же не могу его связать и притащить...
Кошка Мурка 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Он сам ушёл.дети спят в своих кроватях.я в нашей сама.я ему тоже походу мешаю.он в соседней комнате где спит сидит в инете до полуночи.возвращаться не хочет говорит я там не высыпаюсь мне самому комфортно...я же не могу его связать и притащить...

тогда плохо делоя так поняла, что дети вашу с мужем спальню заняли..
а если детки в детской, а муж не хочет возвращаться в спальню - тут уже надо ставить вопрос , нужен ли такой муж?[smile]dntknw.gif>
еще и многочисленные притензии..автор, решать вам
Белочкой зови 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Продаю здесь на сайте..сдаю жильё.ищу квартирантов.занимаюсь переводами английский через интернет.зачем мне такой муж инфант сама не пойму...

Но видимо все безуспешно, раз даже на трусы ребенку нет денег.Я вас ни в чем не обвиняю автор,не имею никакого права.Очень хочется, что бы вы реально смотрели на вещи.Не хватает вам еще мудрости житейской.Удачи вам
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

Вы наделили человека изначально, теми качествами которых у него не было.Теперь у вас претензии, почему он им не соответствует.Но вы тоже не без греха, все мы со своими тараканами.Выход из ситуации:
Нужен он вам, смените гнев на милость и просто начните уважать,найдите за что.
Второй вариант идти путем наименьшего сопротивления,развестись и искать олигарха.Счастливый исход мало вероятен,имея двоих детей.
Ну и третий,взять ответственность за свою жизнь и жизнь детей в свои руки, во что я тоже не верю почему то.

Вы правы я ожидаю от него больше чем он мне может дать...а он говорит что выше головы не может прыгнуть.я как раз т взяла ответственность за себя и детей.все вопросы решаю я одежды занятий развития.ремонты.досуг.просто зачем мне чемодан без ручки вот что я поняла....
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

Но видимо все безуспешно, раз даже на трусы ребенку нет денег.Я вас ни в чем не обвиняю автор,не имею никакого права.Очень хочется, что бы вы реально смотрели на вещи.Не хватает вам еще мудрости житейской.Удачи вам

Вы не поняли у меня деньги на трусы ребёнку есть я от него сдвигов хочу.я детям все сама покупаю.он мне денег не даёт.просто я если просить не буду он посчитает что все т так сказочно зачем напрягаться если не напоягают
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

тогда плохо делоя так поняла, что дети вашу с мужем спальню заняли..
а если детки в детской, а муж не хочет возвращаться в спальню - тут уже надо ставить вопрос , нужен ли такой муж?[smile]dntknw.gif>
еще и многочисленные притензии..автор, решать вам

Ну да дети в нашей спальне...
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

Но видимо все безуспешно, раз даже на трусы ребенку нет денег.Я вас ни в чем не обвиняю автор,не имею никакого права.Очень хочется, что бы вы реально смотрели на вещи.Не хватает вам еще мудрости житейской.Удачи вам

У меня получается около 1500 грн заработать сидя дома с детьми.а он считает что если получается хорошо действуй в том же направлении. Хотя сам здоровый мужик 2000 приносит работая с утра до ночи при этом оретчто нас содержит
Уси-пуськи 05 июня 2015
Все возможно, если есть ОБОЮДНОЕ желание. Сама прошла через подобное, сейчас все просто супер.
ТоммиТом 05 июня 2015
потерпите немного, у вас дети погодки, младшая совсем мелкая еще, на ГВ - понимаю вас, сама такая же. Младшей 8 мес, старшая (4 года) постоянно болеет, я не высыпаюсь катастрофически, постоянно на взводе тоже.
погодите пока с принятием радикальных решений.
пробуйте еще говорить с мужем, пытаться объяснять и пояснять.
удачи вам!!
Белочкой зови 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вы не поняли у меня деньги на трусы ребёнку есть я от него сдвигов хочу.я детям все сама покупаю.он мне денег не даёт.просто я если просить не буду он посчитает что все т так сказочно зачем напрягаться если не напоягают

Каких сдвигов? Помочь с образованием, с работой?Вы готовы за это платить из семейного бюджета?Реально, у нас в городе больше 3 тысяч никто не платит.Конкретней,каких вы ждете шагов?
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
потерпите немного, у вас дети погодки, младшая совсем мелкая еще, на ГВ - понимаю вас, сама такая же. Младшей 8 мес, старшая (4 года) постоянно болеет, я не высыпаюсь катастрофически, постоянно на взводе тоже.
погодите пока с принятием радикальных решений.
пробуйте еще говорить с мужем, пытаться объяснять и пояснять.
удачи вам!!

Спасибо за тёплые слова.)))
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

Каких сдвигов? Помочь с образованием, с работой?Вы готовы за это платить из семейного бюджета?Реально, у нас в городе больше 3 тысяч никто не платит.Конкретней,каких вы ждете шагов?

Хочу если мало зарабатывает чтоб компенсировал вниманием к детям и мне по дому помогал.он после себя тарелку даже не моет.царь устал царь после работы не беспокоить..Он Не СЛЫШИТ ЧТО МНЕ НУЖНА ПОМОШЬ НИ ПО ХОРОШЕМУ НИ ПО ПЛОХОМУ..образование он сказал ему нафиг не надо проучился по году в двух разных вузах т бросил..сейчас дорого восстанавливаться и желания учится нет у него
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови

Каких сдвигов? Помочь с образованием, с работой?Вы готовы за это платить из семейного бюджета?Реально, у нас в городе больше 3 тысяч никто не платит.Конкретней,каких вы ждете шагов?

Я готова закрыть глаза на его несостоятельность как добытчика если он излучает любовь и заботу к детям ...за себя уже молчу..но что там сдвигов мало что с детьми ТЫЖЕМАТЬ ЗАНИМАЙСЯ.НО ОН ЖЕ ТОЖЕ ОТЕЦ!
тянитолкайка 05 июня 2015
Автор,кто Ваш муж по гороскопу? мне просто интересно,очень похож на моего
автор Аноним Завхоз 05 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор,кто Ваш муж по гороскопу? мне просто интересно,очень похож на моего

Дева лошадь